Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 SKYPE в Беларуси Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
anton911911911



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-01-18, 15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот скачал, установил, зарегился, сделал пробный звонок, вроде пока всё нормально, как оплатить SkypeOut из Минска, может кто-нить уже делал ето, подскажите как...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
VSV



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: 2006-01-22, 20:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

anton911911911 писал(а):
Вот скачал, установил, зарегился, сделал пробный звонок, вроде пока всё нормально, как оплатить SkypeOut из Минска, может кто-нить уже делал ето, подскажите как...

Я из Мозыря. Покупали мне карту WMZ в Москве, за WMZ покупал ваучеры skypeout. В Минске можно проще через easypay (Белгазпромбанк).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
anton911911911



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-01-27, 19:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хорошо , завёл я себе карту easypay, положил туда денег , а чё потом делать то?? Как мне купить эти самые ваучеры и где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
drebsk



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-02-23, 15:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все из Беларуси работает и очень даже классненько.
Простьо я на оплате скайпа из Беларуси зубы, как говорится, съел.
1. надо на сайте easypay.by завести акаунт (Личностный, под семи паролями.) пароли советую записывать
2. Завести аккаунт в Webmoney (www.webmoney.ru) Тоже личностный, под семи паролями. Пароли советую записывать.

На любой почте в Беларуси можно пополнить свой аккаунт в easypay в зайцах. (При чем сколько положил столько и дошло!!!!!!)

Как только они обрисовались на easy pay вы магическим образом их продаете и покупаете webmoney Z (что означает долл США) Делается это вот тута: n-change.net/cgi-bin/exchange.cgi?inval=EasyPay&outval=WMZ&nbtn=%CE%C1%CC%C5%CD%DF%D2%DC&action=autoexchange

Потом вы покупаете за WMZ яндекс деньги, предварительно конечно заведя для себя аккаунт в Яндекс мани. ЗАПИСЫВЙТЕ АККАУНТЫ!!! Там так можно намудрить если не записывать!!!

Ну и покупаете эти самые яндекс деньги (рос руб) за WMZ вот тута: roboxchange.com
Ну как только у вас на аккаунте появились яндекс деньги, идите на www.yandex.ru и там оплачивайте скайп. там спец кнопка есть для этого

И НИКАКОЙ НАЦЕНКИ!!! МЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕМ В ПРОЦЕССЕ ЭТИХ ПЕРЕГОНОВ ВАЛЮТ!!!

Пишите кому не понятно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivanushka



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-02-23, 17:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

сочувствую вам в белорусии...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drebsk



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-02-24, 18:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да чего там сочувствовать. Все занимает минуты (при условии что деньги в бел рублях уже обрисовались в электронном виде в первичной системе - easy pay)
А дальше просто дело техники.

Может я непонятно описал весь процесс ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
filblr27



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Novopolotsk

СообщениеДобавлено: 2007-03-20, 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

На n-chande.net запустили оплату Skype. Вчера опробовал . Платил WMB Easypay .Через 15 мин. деньги были на Skype .
Удобно . Не надо гонять деньги по трем кошелькам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
silent



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: минск

СообщениеДобавлено: 2007-04-30, 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

можно еще заказать в приорбанке карточку VISA INTERNET, и производить оплату без проблем!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Юрий К.



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Белоруссия, Барановичи

СообщениеДобавлено: 2008-02-14, 20:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

filblr27 писал(а):
На n-chande.net запустили оплату Skype. Вчера опробовал . Платил WMB Easypay .Через 15 мин. деньги были на Skype .
Удобно . Не надо гонять деньги по трем кошелькам.
Помогите решить проблему! На n-chande.net перевел на Скайп эл. деньги (зайчики) с EasyPay, а Скайп их не видит. Может, мало для первого платежа (попробовал с 4 $) или дело в том, что при первой попытке звонить отклонил предложение с чем-то согласиться, чтобы администрация не понятно какая смогла контролировать мои платежи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-17, 17:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий К. писал(а):
filblr27 писал(а):
На n-chande.net запустили оплату Skype. Вчера опробовал . Платил WMB Easypay .Через 15 мин. деньги были на Skype .
Удобно . Не надо гонять деньги по трем кошелькам.
Помогите решить проблему! На n-chande.net перевел на Скайп эл. деньги (зайчики) с EasyPay, а Скайп их не видит. Может, мало для первого платежа (попробовал с 4 $) или дело в том, что при первой попытке звонить отклонил предложение с чем-то согласиться, чтобы администрация не понятно какая смогла контролировать мои платежи?


минимальный платеж 10 бакинских, лучше платить с виза-интернет от Приорбанка (без гемора)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2008-02-17, 17:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рокбио писал(а):
минимальный платеж 10 бакинских, лучше платить с виза-интернет от Приорбанка (без гемора)

я бы не был так категоричен касательно мин платежа. на ен-чейндж переводы денег делаются по методу скайп-групп, так что минимальный платеж отнюдь не 10 долларов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-03-29, 23:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

SINTEZ писал(а):
Хайло амигос!!! Не знаю чего вы так "паритесь" со skypeout, но пополнить счет в системе skype для меня не сложнее чем заплатить за обычный сотовый телефон. Что для это нужно сделать? По порядку...


Это так сложно! По карте Виза от Приорбанка, это занимает 10 сек., и платеж ложится моментально. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
amadey



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-05-24, 13:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, выручайте! Руководство нашей фирмы дало партийное задание быстро организовать звонки из Skype на стационарные телефоны за границу. Вопрос какую систему оплаты Skype можно использовать именно для юридических лиц, т.е. оплачивать по безналичному расчету. Находимся мы в Беларуси/Гомель. В ПриорБанк по поводу карты Visa_Internet звонил, ответили что карты работают только с физическими лицами. Нужен любой способ оплаты Skype по безналу, проценты и комиссия волнуют мало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Яринко



Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-07-14, 22:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

silent писал(а):
можно еще заказать в приорбанке карточку VISA INTERNET, и производить оплату без проблем!!



Здравствуйте, silent!

Объясните, пожалуйста, подробнее как оплачивать скайп через карточку VISA INTERNET?

Сначала приобрести карточку, положить на неё деньги (в какой валюте?), а затем эти деньги автоматически зачисляются на скайп? Или как?
Я просто впервый раз и мне ну очень нужен скайп на 3 месяца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Яринко



Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-07-14, 22:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это так сложно! По карте Виза от Приорбанка, это занимает 10 сек., и платеж ложится моментально. :!




А подробнее можно, пожалуйста? С самого начала. От покупки карточки, в какой валюте деньги зачислять, или они в банке сами перечисляют на мой счет,, а мне нужно знать его? Объясните, пожалуйста...очень нужно)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования