Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 SIP Discount и все, все, все... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alex_lex



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 09:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1095 VoipSheep
1095 Jambo
1095 VoipBuster
1095 VoipCheap
1095 VoipStunt
1095 NetAppel
1095 SparVoip
1095 InternetCalls
1095 TRIP

Вот это я выдрал из программного клиента InternetCalls.com, в этом сервисе звонки PC-PC бесплатны, кроме того ещё 45 бесплатных направлений, включая всю Россию (сотовые тоже).
Остальные сервисы отличаются колличеством бесплатных направлений и слегка тарифами.
Собственно, что это такое? Это индентификаторы программных клиентов. Построены все перечисленные сервисы на одном программном клиенте, отличаются только скины и банер внизу. Кроме того в "программный клиент" скоро будут добавлены: поддержка контакт листа SKYPE и прочих IM (скорее всего реализовано будет через JABBER), интеграция с MS OUTLOOK, картинки и иконки в программу уже интегрированы, правда функционал пока не поддержан (картинки не привожу, так как в форуме нет загрузки картинок, а выкладывать их в вебе мне лень Very Happy ).
Сервис SIPDiscount.com ориентирован на исрользование SIP устройств и других программных клиентов (Firefly, SJphone подходят), уже тестил всё работает!
Во всех выше перечисленных сервисах используется SIP протокол в чистом виде, правда сервера "программных клиентов" (у каждого свои) сбрасывают сесию если "видят" подключение не "родным" клиентом. Выглядит это так: сервер запрашивает логин и версию программного клиента, запрос приходит с другого сервера (не с того на котором регистрируется SIP клиент) и если не получает нужного ответа сбрасывает SIP сесию. Кстати мультисесию, сервисы тоже не поддерживают (то есть, одновременно под одним логином, может работать только один клиент).
Про регистрацию ничего не скажу, у меня проблем из Украины не возникло не с одним из перечисленных сервисов. Если всё таки проблемы возникли, в этом случае может помочь прокси сервер. Правда платить скорее всего прийдётся через тот же прокси сервер (во время сесии, сервера запрашивают ваш IP и МАС адреса).
С оплатой тоже проблем нет, но имхо стоит использовать карточку, классом не ниже VISA CLASIC и разрешить ей (карточке) оплату товаров в сети интернет (включена ли эта опция на карточке, можно узнать в Вашем банке), VISA INTERNET скорее всего не прокатит Mad.
Тарифы на платные направления очень приятные, тарификация поминутная, для клиентов не резидентов ЕС тариф не вкючает VAT (идентификация по стране выпустившей пластиковую карточку). Минимально можно оплатить услуг на 10 EURO, в этом случае все звонки на бесплатные направления по времени не ограничены, а счёт действителен в течении 120 дней.
Вот вроде и всё Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
chimgan



Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 110
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 10:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

А можешь ли подсказать прокси, через который все это работает? (пробовал многие)
У меня из Узбекистана даже регистрация не проходит.
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
alex_lex



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 10:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я вообще без прокси регился, если хочеш могу попробовать тебе акаунт зарегать, только напиши на каком из сервисов и куда логин слать...
P.S. Всем помогать не буду, времени нет! Но кому смогу, помогу Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
chimgan



Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 110
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 11:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду очень признателен!
Перепробовал кучу прокси, может что-то не так делаю?(прокси меняю через Internet Exporer) Нужно ли в таком случае менять порт в самом клиенте?
Клиент только что скачал - InternetCalls. Выдает ошибку -19 ("Sorry, we could not register you")
ICQ 193816382
Skype chimgan3309
abc-1@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

chimgan писал(а):
Буду очень признателен!
Перепробовал кучу прокси, может что-то не так делаю?(прокси меняю через Internet Exporer) Нужно ли в таком случае менять порт в самом клиенте?
Клиент только что скачал - InternetCalls. Выдает ошибку -19 ("Sorry, we could not register you")
ICQ 193816382
Skype chimgan3309
abc-1@list.ru

Тут, похоже, ни прокси, ни регистрация с другого IP не спасут.
Ну зарегистрировался я в Европе. Оттуда звоню, а их России - фиг, даже через прокси.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_lex



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

knrd писал(а):
Тут, похоже, ни прокси, ни регистрация с другого IP не спасут.
Ну зарегистрировался я в Европе. Оттуда звоню, а их России - фиг, даже через прокси.

А ты с оплаченного аккаунта звониш? Я только, что пробовал через русский проксик, всё работает, правда у меня на счете денежка присуствует...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 13:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_lex писал(а):
knrd писал(а):
Тут, похоже, ни прокси, ни регистрация с другого IP не спасут.
Ну зарегистрировался я в Европе. Оттуда звоню, а их России - фиг, даже через прокси.

А ты с оплаченного аккаунта звониш? Я только, что пробовал через русский проксик, всё работает, правда у меня на счете денежка присуствует...

Ну да, с оплаченного Бустера. Говорят, "вам не разрешено..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_lex



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 13:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

knrd писал(а):
Ну да, с оплаченного Бустера. Говорят, "вам не разрешено..."

Попробуй через платный проксик, на крайний случай VPN...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 21:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_lex писал(а):
knrd писал(а):
Ну да, с оплаченного Бустера. Говорят, "вам не разрешено..."

Попробуй через платный проксик, на крайний случай VPN...

Подскажите, пожалуйста, что есть платный проксик, а заодно и насчет VPN просветите, с ее помощью прячется IP что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_lex



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 23:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

knrd писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что есть платный проксик, а заодно и насчет VPN просветите, с ее помощью прячется IP что ли?

Платный проксик, читай платный прокси сервер (как правило поддерживает соединение по https), VPN - virtual private network позволяет построить подобие локальной сети через интернет с шифрованием трафика. Правда я тут поразмышлял и вот, что у меня выходит, VPN и прокси сервер прячут твой айпишник если смотреть с наружи, а тут прога запускаясь на твоей машине всё равно отошлёт айпишник сетевого адаптера (модема или сетевухи) и его мак адрес (в моём случае айпишник из диапазона локальных:192.168.1.4, так, как я за натом). Далее внешний адрес который может видеть сервер при обращении у меня всё таки украинский, а Украина в список бесплатных направлений не попадает. Вот и выходит что у меня проблем не возникло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
grok



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 2006-03-04, 13:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваши познания в сетевых технологиях, дорогой alex_lex, не могут не впечатлять Smile

Для менее технически грамотных людей: работать не будет, не извращайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
grok



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 2006-03-10, 21:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кого не пускает при регистрации или работе - можете обращаться ко мне, я могу выступить посредником. Иначе говоря, переводите мне десятку, указываете, где именно вас зарегистрировать (sipdoscount, voipstunt, и т.п.), я вас регистрирую, и хоть обзвонитесь.

Сразу предупреждаю - у этих сервисов не все так радужно, как многие думают. Бывает, отваливаются на час, на два. Особенно рабочим днем - вероятно, из-за нагрузки. Тут я ничего гарантировать не могу, да и никто не сможет.

Звонить, правда, вам придется через меня (Asterisk). Но в этом есть свои и плюсы - можно пользоваться не их голимым софтом, а нормальным SIP (или IAX-) -софтфоном или телефоном. Ваш экстеншн будет замаплен прямо на ваш экаунт, так что никто кроме вас им пользоваться не будет. Если к экаунту прилагается телефонный номер - замаплю и его, тогда вам смогут звонить по немецкому/американскому/какому там еще номеру.

http://www.etherealtalk.com - там есть мои координаты, на последней странице, пишите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-03-13, 16:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

grok писал(а):
Кого не пускает при регистрации или работе - можете обращаться ко мне, я могу выступить посредником. Иначе говоря, переводите мне десятку, указываете, где именно вас зарегистрировать (sipdoscount, voipstunt, и т.п.), я вас регистрирую, и хоть обзвонитесь.
...
http://www.etherealtalk.com - там есть мои координаты, на последней странице, пишите...

А ежели я уже зарегистрирован, а звонить не могу, чего делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования