Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Траблы с пополнением счета Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
cools-full



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-01-12, 16:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!!!
у меня такой вопрос:
почему тогда когда я хочу пополнить счет в SkypeOut кредитной карточкой, обыкновенным образом - то мне не приходят письма с подтверждением емайла, а когда пробую купить кредит через skype.hgcbroadband.com то пишет:
"Your number of transactions in past 24 hours exceeds our preset limit (Order ID: 47419). Please wait and try again later. If you wish to purchase in large quantity, you may contact us."
и тоже ничего не приходит =(
Кредитка у меня DEBIT VISA GOLD и ниче не выходит =(
Пробовал мыла в зоне .net, .com, .ru, .fr, .ua - не работает
Прошу подсказать что не так. Буду очень признателен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-01-12, 17:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что пишет при попытке пополнить счет напрямую? Почта здесь не причем на страничке сразу пишет или "всё в порядке" или "неудачно". Если пишет "Неудачно" то вероятно ваша карточка не подходит для платежа. После попытки позвоните в свой банк и спросите были ли движения по вашему счету или через онлайн систему выясните это.
Зайдите также в раздел "Спецопрос: Банки и карточки" там сознательные граждане написали сработавшие варианты банка карточки. Попробуйте также проплотить через Moneybookers, может получится. Если честно меня настораживает слово DEBIT в названии карточки, вероятно платежного оператора Skype тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
cools-full



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-01-12, 21:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix
Ничего не пишет просто не приходит письмо о верификации емайла на этом все и заканчиватся =(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-01-13, 03:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

А, понял у вас же нужно Customer Registration сделать а я забыл уже. Тут вам надо копать в сторону спам-фильтра на своем ящике или в почтовой программе, возможно письмо просто посчитали за спам и удалили. Совет: зайти на ящик через сайт а не почтовиком, посмотреть настройки фильтрации или форвардинга, повторно отправить код подтверждения. Возможно также что у вас ящик настолько ru что туда нехотят идти письма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования