Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как можно купить Skype ваучеры оптом? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
the_crack



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2005-12-05, 13:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Существует множество вариантов купить ваучеры в электронных магазинах, обменниках и т.д., НО...
Не подскажет ли кто нибудь как купить их непосредственно у "производителя" и оптом, так как покупать их у перекупщиков не хочется по понятным причинам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-12-05, 14:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Читай форум для начала. Skype Gift Certificates - новая возможность оплаты услуг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
the_crack



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2005-12-05, 15:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

В топике http://skypeclub.ru/viewtopic.php?t=650 я прочитал следующее:

Цитата:
не каждый может купить такие ваучеры, требуется что бы вы совершали SkypeOut звонки в последние 3 месяца, сделали 2 или более пополнений кредита и не имели мошеннических операций на своем аккаунте скайпа. Зайдите на свою страничку Скайпа выберите “Purchase Gift Certificates” и прикупите себе парочку ваучеров. Если этой строки у вас нет, значит проверку на вшивость вы не прошли, пользуйтесь SkypeOut и надейтесь на лучшее.


Я пользуюсь сервисом меньше 3 месяцев и строки “Purchase Gift Certificates” в моем аккаунте нет! Она что появится только через 3 месяца, если еще мне доверят это дело? Может необходимо делать запрос какой? Как вообще это работает?

В данный момент я пополняю свой аккаунт через http://skype.hgcbroadband.com/en/contactus.htm дебитной картой MasterCard, существует ли возможность закидывать деньги не сразу на свой аккаунт, а покупать ПИн-коды для последующей активации своих аккаунтов третьими лицами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ABomb



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 2005-12-06, 18:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, а я пополнил свой акк ваучером. На счету деньги появились, но звонить нельзя (( пишет "нет действительной skype-out подписки"
или ждать надо? на мыло ничего не пришло, а в скайпе деньги уже появились
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования