Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 проблемы Skype 2.0 с видео Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Один



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Невинномысск

СообщениеДобавлено: 2006-02-25, 21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите. Соединяюсь с товарищем, разговариваем -проблемнет, я начинаю отправлять видео он меня видит я и тоже вижу изображение которое передаю, но как полько он начинает передовать своё видео у меня сразу весь видео экранчик зелёного цвета, вижу его только доли секунды а потом всё зелёное хотя он говарит что меня видит хорошо а я невижу не его не своё видео тоже самое происходит если он начинает передовать первым я его вижу всё впорядке но только начинаю передовать своё видео сразу весь экран зелёный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-02-26, 01:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Один писал(а):
Помогите. Соединяюсь с товарищем, разговариваем -проблемнет, я начинаю отправлять видео он меня видит я и тоже вижу изображение которое передаю, но как полько он начинает передовать своё видео у меня сразу весь видео экранчик зелёного цвета, вижу его только доли секунды а потом всё зелёное хотя он говарит что меня видит хорошо а я невижу не его не своё видео тоже самое происходит если он начинает передовать первым я его вижу всё впорядке но только начинаю передовать своё видео сразу весь экран зелёный.


известная проблема
обновить видео драйвер до последнего
если не поможет, использовать SplitCam
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Aleks84



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-03-13, 05:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!!!
У меня возникла вот такая проблема. У меня есть вебкамера а у моей подружки нету но она хочет увидеть меня через неё. Как я могу ей помочь?. Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladimir66



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-03-13, 23:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваша подружка должна иметь у себя Skype 2.0 с видео, например:
2.0.0.90-последняя версия.
Всё должно быть нормально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Артём-ака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: С.-Пб.

СообщениеДобавлено: 2006-04-23, 00:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz, спасибо за совет!!! Я тут, за неимением цифровой, приладил свою старую S-VHS видеокамеру через Pinnacle DC10+. Так получил головную боль на весь вечер. Скайп карту видеозахвата видит, а картинку с неё брать не хочет - при попытке трансляции или тестирования говорит, что не удаётся вывести подходящий для трансляции формат. Зашёл на форум, пошарил, скачал SplitCam, поставил и .... всё ЗАРАБОТАЛО!!!!! :wink: beer
Осталось дождаться светлого времени скток и проверить в линке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Prinz



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 2006-09-20, 14:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleks84 писал(а):
Здраствуйте!!!
У меня есть вебкамера а у моей подружки нету но она хочет увидеть меня через неё. Как я могу ей помочь?. Заранее спасибо.


У меня такая же ситуация только с родителями. У меня есть веб кам, у них - нет. Но у обоих установлен Скайп. Когда звоним друг другу, голос проходит нормально. Включаю видеотрансяцию - голос проходит нормально, но меня они не видят. Хотя окно с видео появляется, но внутри оно чёрное. Скайп при этом никаких ошибок не выдаёт. Что делать???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
makara2004



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2006-10-14, 21:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня та же проблемма. Начиная с 81, 97 и 103 версий беток не идет видео (черный экран). Ставлю 2.5.0.141 все прекрасно, но не понятно!
DAIRECTX 9 обновил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_55



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-10-15, 17:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день форумчане! При переходе на одну из новых версий программы(не зафиксировал, когда это произошло, сейчас стоит 2.6.97 BETA), мой собеседник не может найти кнопку включения камеры, говоря со мной. С другими контактами у него этой проблемы нет, только со мной. Раньше всё работало как часы. Заранее благодарен всем, кто поможет в решении этой задачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Shandor_kar



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-12-18, 07:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

помогите, кто сможет. объясните.
у меня и у моей подруге одна и таже версия скайп 3 - самая посследняя. у меня есть веб камера у нее нет. когда я нажимаю "начать видеоконференцию" то он все начинает, у меня открываеться окошечко я себя вижу, и типа скайп передает видео подруге, но у нее никакого окошечка не появляеться! она меня не видет. с другими таких проблем не было. может кто знает в чем тут дело?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
diego



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2006-12-24, 15:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите чайнику, плиз!!!
На компе Windows XP.
Поключила вэб-камеру, установила Skype. Тест-звонок походит нормально. ПРи соединении нажимаю на кнопку видеоконференции. Но проблема в том, что мои собеседники меня видят и слышат, а я их только слышу. Никаких сообщений об ошибках не появляяется. Как решить из эту ситуацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-12-24, 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у ваших собеседников, простите камера тоже есть? И в настройках всё в порядке? Все нужные галочки у вас и у них установлены? Видео нормально работает с WinXP и DirectX9.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
diego



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2006-12-24, 17:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
А у ваших собеседников, простите камера тоже есть? И в настройках всё в порядке? Все нужные галочки у вас и у них установлены? Видео нормально работает с WinXP и DirectX9.

Да, вэб-камеры у собеседников тоже есть, правда не знаю, какие именно. Но, по крайней мере, у одного до меня проблем с видеоконференцией не было вроде.
DirectX9 на моем компе установлен...
Ну, а насчет галочек... если бы я знала какие именно - нужные и где их искать, то, наверное, вопросов бы не было )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-12-24, 17:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Инструменты - Настройки - Видео (Beta).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
diego



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2006-12-24, 19:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Инструменты - Настройки - Видео (Beta).


Да, там отмечено у меня галочками:
- Включить Skype Видео
- Начинать видеотрансляцию автоматически
- Автоматически принимать видео - от друзей из моего списка Контактов
- Показывать мое видео - друзьям из моего списка Контактов.

Но что сделать с приемом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-12-24, 20:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у ваших визави как настроено? Действительно ли вы являетесь друг для друга авторизованными контактами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования