Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ошибки при оплате Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мишаня



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: 2005-05-22, 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Оплатил на monybookers 11,50 евро, но не указал мой ID плюс заказал несколько кредитов, не знаю как от них отказаться, подскажите как всё это разгребсти, выручайте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-05-22, 15:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как оплатил, чем, какие кредиты? Подробней скажи.А то какой вопрос такой и ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-05-22, 19:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишаня писал(а):
Оплатил на monybookers 11,50 евро, но не указал мой ID


Платеж не дойдет, к сожалению. Есть возможность отписать в администрацию МБ, с объяснениями проблемы, а также когда, сколько и от кого был перевод. Может и разрешится проблема.

Мишаня писал(а):
заказал несколько кредитов, не знаю как от них отказаться


Если я правильно понял про какие кредиты ты говоришь, то не переживай. Все неоплаченные заказы перевода денег с МБ на Скайп аннулируются через 14 дней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-05-22, 20:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишаня писал(а):
Оплатил на monybookers 11,50 евро, но не указал мой ID


А ведь яркокрасными буквами написано -- укажите ID !

теперь готовься к длительной переписке с МВ и отправке им серии всяких бумаг, начиная со своего паспорта и кончая подтверждением из банка (разумеется, в виде копий на е-мейл или по факсу).

А после того, как попереписывашься с ними и все поотсылаешь, рекомендую: звонить и договариваться устно. Этот ход срабатывает нормально. Только надо говорить на английском Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-05-22, 21:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати насчет монибукерса и ИД в горафе цель платежа, главную проверку они делают по номеру счета. Я например своих бухгалтеров не мог заставить в этой графе писать только эти цыфры, по правилам мы там должны описать куда и для чего идет этот платеж и уж потом всякие ИД. И не редко они вообще этот ИД не указывают, но деньги ложатся без проблемм. Главное чтоб номер счета был в базе букерсов. Хотя возможно с росийскими номерами счетов могут возникнуть проблеммы так как у вас еще нет ИБАНА а у нас и уних уже все по новой системе перечисляется. И поэтому сразу видно от кого пришли деньги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-05-22, 22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

на МБ все переводят на один счет 179-6303465-41 (IBAN BE88 1796 3034 6541) , а вот далее у каждого свой счет, то есть ID. И если Вы его не указали, то они просто знать не будут на чей счет деньги загонять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-05-22, 22:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и я про это, но так как по правилам МБ один банковский счет это определенный МБ счет, то система определает куда зачислить деньги сначала по номеру счета это примарней нежели всякие ИД.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
kendyuh



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-06-02, 09:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
... Все неоплаченные заказы перевода денег с МБ на Скайп аннулируются через 14 дней.


А как быть с WebMoney? У меня в Истории покупок картина следующая:

Дата Заказ № Товар/услуга Метод оплаты Сумма Статус
01.06.2010 370529439 Кредит – 5 USD WebMoney $5.00 Ожидание оплаты
13.05.2010 364445274 Кредит – 5 USD WebMoney $5.00 Ожидание оплаты
13.05.2010 364445105 Конвертирование валюты Конвертирование валюты ?0,00 Доставлено
13.05.2010 364444169 Кредит – 5 EUR WebMoney ?5,00 Ожидание оплаты
02.04.2010 351712371 Кредит – 5 EUR WebMoney ?5,00 Ожидание оплаты

Это я пытался разобраться, как же все-таки закинуть денег на счет. Плюс к этому, валюта счета сначала была в еврах, потом я установил доллары. Теперь вот висит эта хрень в состоянии "Ожидание оплаты", а я не знаю, что с этим делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования