Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопрос по оплате карточкой через Moneybookers Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lmike



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2005-11-02, 16:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пока только планирую приобрести карту Visa Classic или Mastercard Mass - хотелось бы рублевую. Но смогу ли я ее использовать и для оплаты Skype через Moneybookers?
Я так понял, что при верификации они снимают с моей карточки случайную сумму и требуют сообщить ее им в ЕВРО. Но с карточки она будет списана в РУБЛЯХ по неизвестному мне курсу, причем конвертацию будет делать платежная система, а не банк.
Смогу ли я узнать этот курс в банке (или еще лучше - саму сумму в евро) или платежная система не доводит до банка этой информации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
0049



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 61
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 2005-11-02, 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

БАНК ВЕДЕТ ТВОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ.
Твоя транзакция проходит путь мерчант(продавец- в данном случае MB ) -банк обслужывающий МВ -Твой банк.Твой банк видит что пришла сумма в денежках и ТВОЙ БАНК конвертит ее в рубли(так как счет в рублях). Т.е банк видит и сколько пришло(ушло) в денежках и рублях.Сразу же.(+15 секунд)
Ты звонишь в службу поддержки СВОЕГО БАНКА и говоришь.
" С меня сейчас списали в МВ денежки. Сколько в денежках?"
Тебе отвечают и ты продолжаешь через 1 минуту в МВ. Вводишь сумму списанную с тебя в денежках. Она станивтся тебе видной и твоей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования