Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Сложная смена пароля. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
IAKAMIKADZO



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-06-15, 08:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят помогите пожалуйста решить проблему ...

начну с самого начал:

значит стал ребром вопрос переустановки системы на компе у супруги (уж 2гада она меня к нему не подпускал - всё время в работе) скайп у неё запускался автоматом без ввода логина и пароля, и как часто это бывает - пароль она уже и не помнит (назовём эту учётку "номер1")

супруга проблему решила просто - создала учётку за "номером2"

и вот сейчас я наконец забрал её комп и подготавливаюсь к сносу системы, но предварительно решил всёж попробовать оставить учётку "номер1" либо попытаться востановить пароль.

попытка оставить учётку не дала положительных результатов. пытался скопировать абсолютно все файлы скайпа с её компа на свой (как эксперимент) папки как с Program Files, так и с Documents and Settings (находящиеся папки как в админе так и в юзерах). скопировав всё это запускаю скайп, выдаёт: неверная комбинация логина и пароля. хотя на компе супруги 1я учётка запускается без каких либо проблем.

ладненько думаю я, попробую сменить пароль через ящик. но вот незадача и первая и вторая учётка скайпа показывает (в данных) привязку к одному ящику, и при попытке сменить пароль первой учётки на ящик приходит вся необходимая инфа для смены пароля к учётке номер2

поэтому у меня два вопроса:

1й - привязка двух учёток на один ящик это нормально ?

2й пожалуй самый актуальный - можно-ли решить (по человечески) востановление пароля на 1ю учётку ? можно былоб обратиться в сапорт, да вот познания в англиЦком оставляют желать лучшего, боюсь меня там не поймут. найти русскую тех поддержку - тож не выходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-06-15, 09:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Очень не желательно регистрировать два аккаунта на один E-mail.
2. Последний раз, когда я восстанавливал пароль клиента, на страничке восстановления была возможность выбрать один из двух аккаунтов (выпадающий список).

Для общения с английской тех. поддержкой не нужно больших знаний языка, достаточно написать три строчки и воспользоваться любым онлайн переводчиком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
IAKAMIKADZO



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-06-15, 09:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
1. Очень не желательно регистрировать два аккаунта на один E-mail.
2. Последний раз, когда я восстанавливал пароль клиента, на страничке восстановления была возможность выбрать один из двух аккаунтов (выпадающий список).

Для общения с английской тех. поддержкой не нужно больших знаний языка, достаточно написать три строчки и воспользоваться любым онлайн переводчиком.


по первому пункту: ранее сталкиваться с такой проблемой не приходилось, а сейчас уже и изменить ничего не могу (
по второму:
на своём компе запустил учётку "номер2" , на компе супруги учётку "номер1". проверяю ещё раз данные - ящик указан в обоих случаях один и тот-же, но есть одна отличительная деталь - на учётке "номер2" под адрессом эл.почты красным шрифтиком имеется приписка : Адрес(а) электронной почты сохранен(ы).
на учётке "номер1" этой надписи нет, вероятно по этой причине на ящик приходят данные о смене пароля только на учётку "номер2" (проще говоря - выбора аккаунта они мне не предлагают)

касательно онлайн переводчика - по моей проблеме необходимо описать много деталей и нюансов. боюсь в три строчки не уложусь, а переводчик корректно не справится с обьёмной задачей.

пс
честно говоря готов забить на эту проблему, пусть супруга пользуется свой второй учёткой. хотя меня малость огорчает сам факт невозможности решения этой неприятности )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования