Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Разорение тех кому я звоню... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
radiotexnika1



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-03-24, 20:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ник в скейпе: radiotexnika1
Я подписался на 400 минут звонков на мобильные и городские номера.
Сегодня он поехал из Башкирии в Москву.
Я уму звонил два раза и он мне сообщил, что деньги с его телефонного счёта исчезли и более того теперь у него возник долг.
Почему это происходит? Ведь я оплатил тариф !
За что берут деньги с тех кому я звоню? Ведь я их фактически разоряю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2011-03-24, 22:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Деньги берут не зря, скайп тут не причем. Тут дело в мобильном операторе- Ваш друг находится в роуменге в Москве и платит за входящие не зависимо от того со скайпа ему звонят или с домашнего телефона. Перед отъездом надо было подключить услугу внутрироссийского роуминга и тогда входящие бесплатно ( но абонплата кажется 9 руб в день, точнее уточняйте у своего GSM оператора). Другой вариант - купить в Москве SIM -ку и сообщить свой номер на Родину, тогда за входящие платить не придется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2011-03-24, 22:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если помните раньше все входящие в GSM были платные. Потом под давлением трудящихся масс приняли законодательный акт и прописали в нем, что входящие должны быть бесплатными как во всех развитых странах. И они стали бесплатными. Но видимо когда писали, то забыли указать три слова " на всей территории России". Так, что теперь стоит отъехать от своего дома и начинаешь оплачивать входящие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования