Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 прямой номер россии для скайп! внимание! списание денег! Будьте осторожны! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zurcom



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2011-03-17, 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прямой номер России для скайп! Внимание! Списание денег!

Вчера преобрели 3 московских номера для skype у http://www.skypeinrus.ru.
Сегодня выяснялось, что если у вас на скайпе установлены безлимитные тарифы на россию, то при поступлении звонка на московский номер, который вы купили, далее на ваш скайп, далее если у вас стоит переадресация на московский номер(при подключенном безлимитном тарифе на москву)с вас буду списывать деньги!
По данному вопросу мы обратились в руководство http://www.skypeinrus.ru и получили отказ в возврате средств, хотя у них на сайте специально не описывается данная проблема, дабы не отпугнуть клиентов.
Был получен ответ о том, что это не их проблема, а проблема скайпа. Хотя при продаже номеров они обязаны информировать покупателей о такой возможности.

Так что имейте ввиду нужны Вам лишние затраты или нет! Будьте осторожны!

Мы отправляем жалобу в союз потребителей, передаём дело в суд и в средства массовой информации о факте преднамеренного обмана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-03-17, 16:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы не правы.

Указанный сервис не имеет прямого отношения к Skype.
Все что он делает, это предоставляет телефонные номера и переадресовывает звонки на Skype. Данная функция у Вас работает и Вы более ничего не платите. Так что сервис добросовестно выполняет свои обязанности.

Что же касается платы за переадресацию Skype звонков при оформленной подписке, то это политика Skype, на которую никак не влияет то, каким образом в клиент поступил вызов. При этом, при покупки подписки в Skype нам никто не обещает, что действие подписки будет распространяться на переадресованные вызовы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
zurcom



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2011-03-17, 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

однако, данный пункт указывать необходимо, что бы не возникало подобных ситуаций и конфликтов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-03-17, 17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

zurcom писал(а):
однако, данный пункт указывать необходимо, что бы не возникало подобных ситуаций и конфликтов!


Тогда уж подавайте в суд на Skype.

Хотя... вот с этим Вы же согласились как минимум один раз:

"Подписки предназначены только для индивидуального пользования. Каждая подписка подлежит использованию только одним лицом и не может использоваться совместно с другими пользователями (в том числе через офисную АТС, центр обработки звонков, компьютер или другие средства доступа)."

По-моему вопрос исчерпан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
zurcom



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2011-03-17, 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

если такое есть в скайпе, то они просто обязанны были указать этот пункт при продаже номеров!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-03-17, 18:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

zurcom писал(а):
если такое есть в скайпе, то они просто обязанны были указать этот пункт при продаже номеров!


Кто "они"?
Вы купили номер не в компании Skype.
А Телфин не обязан прописывать у себя все пользовательские соглашения Skype.


Последний раз редактировалось: Jazz (2011-03-17, 19:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
zurcom



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2011-03-17, 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну если вы их работник, что очень похоже, тогда обсуждать нечего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-03-17, 19:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

zurcom писал(а):
ну если вы их работник, что очень похоже, тогда обсуждать нечего!

Я не их работникSmile Но можете не верить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
yanarus



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2011-11-18, 19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

мистер админ, почитала вашу переписку с недовольным клиентом компании Телфин и засомневалась. Я как раз хочу приобрести виртуальный номер в Москве с компанией Телфин, чисто для того, чтобы принимать звонки из России. Чтобы москвичам было бесплатно, а я в испании буду принимать звонки в скайпе. Как вы считаете, у меня не будет проблем ?

И потом не помню на каком сайте прочитала, что их номер держиться токоль три года, после нудно обновлять . Это может быть правдой ?

Спасибо за ответ)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
booss



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2011-11-18, 21:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

yanarus писал(а):
мистер админ, почитала вашу переписку с недовольным клиентом компании Телфин и засомневалась. Я как раз хочу приобрести виртуальный номер в Москве с компанией Телфин, чисто для того, чтобы принимать звонки из России. Чтобы москвичам было бесплатно, а я в испании буду принимать звонки в скайпе. Как вы считаете, у меня не будет проблем ?

И потом не помню на каком сайте прочитала, что их номер держиться токоль три года, после нудно обновлять . Это может быть правдой ?

Спасибо за ответ)))


А зачем вам привязка именно к скайпу? Не проще просто купить моск номер и привязывать к любому устройству SIP? Я взял номер у youmagic и перенаправил на телефон siemens C470IP и без компа принимаю звонки в любом месте где есть интернет. Можно и по вай-фаю настроить на любой телефон!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yanarus



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2011-11-19, 13:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

простно меня интересует экономичный вараинт. у нас офис в испании, а все клиенты в россии. если брать номер с переадресацией на испанскую сотку, нам выходит дороговато. + абон плата за номер 50 баксов. Дешевле ничего найти не могу.
ВОт нашла это предложение: можете посоветовать, это надежный вариант ? http://www.skypeinrus.ru/

спасибо за ответ!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
booss



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2011-11-19, 22:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

yanarus писал(а):
простно меня интересует экономичный вараинт. у нас офис в испании, а все клиенты в россии. если брать номер с переадресацией на испанскую сотку, нам выходит дороговато. + абон плата за номер 50 баксов. Дешевле ничего найти не могу.
ВОт нашла это предложение: можете посоветовать, это надежный вариант ? http://www.skypeinrus.ru/

спасибо за ответ!!


Вы не поняли! SIP это аналогично скайпу, но гораздо лучше! Нет привязки только к скайпу, привязываете куда хотите на комп или на любой номер и абонплата 300 рублей (в моем случае) всего за номер. И принимайте сколько хотите звонки хоть в испании, хоть в австралии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yanarus



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2011-11-19, 23:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

оо, подскажите пожалуйста где такой номер купить ? скинте ссылочку)) очень благодарна за консульту)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
booss



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2011-11-20, 00:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

yanarus писал(а):
оо, подскажите пожалуйста где такой номер купить ? скинте ссылочку)) очень благодарна за консульту)


тут вроде нельзя ссылки оставлять, в личку отписал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-11-21, 01:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот здесь посмотрите.
http://www.ru-voip.ru/blog/online_number/36.html

За 300 рублей номер дает МТТ в коде 499.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования