Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 VoIP форум - новое место для обсуждения вопросов IP-телефонии Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Поддерживаете ли вы решение об отделении темы VoIP в отдельный форум

Да, это верное решение. Так будет удобнее для всех.
26%
 26%  [ 4 ]
Нет, удобнее все обсуждать здесь на skypeclub.ru
73%
 73%  [ 11 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15


Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 15:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые участники форума skypeclub.ru.

Уведомляем Вас, что с 01 ноября 2010 года все темы, касающиеся вопросов IP-телефонии, VoIP операторов и оборудования VoIP рекомендуется обсуждать на специально созданном форуме, расположенном по адресу: www.voip-forum.ru

Для Вашего удобства на новую площадку были перенесены учетные записи всех пользователей skypeclub.ru, имеющих три и более сообщений, а также все разделы, топики и сообщения из разделов IP-телефония (VoIP) и Betamax. Для авторизации на новом форуме вы можете использовать данные авторизации skypeclub.ru.

Мы очень надеемся, что переход на новую площадку не вызовет у Вас затруднений, а новый форум, целиком посвященный IP-телефонии, станет удобным местом для обсуждения интересующих всех нас вопросов. Нам также будет очень важно услышать Ваше мнение и идеи по развитию форума и его структуры, которые вы можете высказать в специальном разделе конференции.

В настоящий момент перенесенные разделы IP-телефония (VoIP) и Betamax доступны для обсуждения на skypeclub.ru, но мы рекомендуем использовать именно VoIP форум. По результатам дух месяцев работы нового форума, возможно, будет принято решение о полном закрытии для обсуждения тем на форуме skypeclub.ru данных разделов и перемещении их в архив форума.

С уважением,
Администрация skypeclub.ru и voip-forum.ru

Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 16:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

А смысл?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 19:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serj.G писал(а):
А смысл?
видимо форум перерос из skype в действительности в voip. На форуме давно обсуждают проблемы не только одного skype, но и других voip провайдеров в целом. P.S Удачи в новом начинании Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-11-03, 18:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, спасибо, Иван.
Все именно так.
Формат форума действительно перерос Скайпклуб и требует развития и более точного позиционирования. При этом я бы не хотел сильно ворошить часть форума, касающуюся Skype и решил оставить ее здесь без изменений.

Новая площадка позволит сделать более развернутую структуру конференции, форум работает на более удобном и современном движке с бОльшими возможностями. Сам домен нового форума должен способствовать привлечению большего числа заинтересованных пользователей и представителей операторов.

Так как дублированные ветки форумов стали жить каждая своей жизнью, мне пришлось закрыть на открытие тем и размещение ответов разделы IP-телефония (VoIP) и Betamax на форуме Скайпклуба. Теперь они живут здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования