Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите VoIP провайдера с возможностью: .... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ostap34



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 13:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Звонки будут идти с ПК только по России на городские и мобильные, в месяц 500мин.
Главные требования к VoIP:
-определение моего мобильного номера. возможность установить Caller ID не менее двух
-нет платы за соединение ПЗС
Второстепенные требования VoIP:
-оплата за минуту без округления, т.е. посекундная пусть со второй минуты
-наличие тестовых минут
До этого пользовался nonoh.net Сейчас наблюдаю некорректное определение моего номера у вызываемого и разрывы при обратном вызове.
Поясните ещё один момент. У Бетамакса несколько программ для общения с помощью интерент, цены в этих программах различаются друг от друга не значительно. Спрашивается:
- зачем нужно было их столько создавать? Чтоб не было перегруза, если бы была одна прога?
- качество связи примерно одинаково в этих программах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу бетамакс. Несколько операторов, это как разные тарифы к примеру у мобильного оператора. Можно выбрать то, что будет выгоднее именно Вам, можно пользоваться несколькими операторами. Качество связи не примерно одинаковое, а одинаковое, так как используются одинаковое оборудование (одинаковые провайдеры с шлюзами для каждого направления).

Насчет Caller ID, да бывает что номер не определяется. Тут уже все зависит на какого оператора пойдет вызов от бетамакс и поддерживает ли он функцию определения номера. А такие операторы как правило стоят дороже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 14:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

С определителем номера посмотрите Comtube. Но эта функция работает только на тарифе Премиум. Правда цены выше чем в бетамакс, но в этом есть плюс: на этом тарифе гарантированное качество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2010-10-26, 20:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу бетамакс. У них долгое время была "замануха": появляется новый клон с заманчивыми на данный момент расценками. Все дружно переходят на него, хотя и на старых еще есть деньги, закидывают на новый деньги. Но расценки на новом клоне постепенно растут и тут появляется еще более новый и т.д., и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
ostap34



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Astrol писал(а):
С определителем номера посмотрите Comtube. Но эта функция работает только на тарифе Премиум. Правда цены выше чем в бетамакс, но в этом есть плюс: на этом тарифе гарантированное качество.

Astrol, спасибо за ответ. По форуму видно, что вы в теме. Зарегистрировался я в Comtube, скачал X-Lite 4, тариф Премиум. При первой отсылке СМС с сайта Comtube.ru сообщение было отправлено дважды и сняли денег за два смс-сообщения. Звонил на прямой мобильный номер Петербурга и Казани, мой номер Caller ID не определился. В выходные вообще трабл был. Звонил из X-Lite4. Мой звонок сразу обрывается, пишет на англ. "Неудачное установление звонка", а вызов у вызываемого всё идёт, он подымает трубку и тишина... Деньги не списываются. Так пять раз и на шестом всё нормально.
Понравился их сайт и много полезных фищек, которые они предлагают. Знаю что они не первый день работают, не ожидал от них таких ошибок.
Буду в суппорт звонить.
Ещё момент: может кто подскажет:
В приложении nonoh.net для ПК в инструменты-настройки-соединение есть пункт "Использовать порт 3830" По умолчанию галочки нет. Для чего он нужен?
В файл-ваш профиль есть "VoIP in" Для чего этот пункт? Подсказка ведёт на стр. http://www.nonoh.net/en/did.html Всё на англ.
Нужно разобраться, вопрос не решил, на связи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ostap34



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 22:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Astrol, Sergeich если я создал одну учётную запись в Бетамаксе в нонох.нет, то она будет активна и в других клонах? Или нужно, к примеру в
Rynga создавать новую аккаунт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-11-01, 18:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы подсказал, да администратор форума не дает. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-11-01, 18:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vas"ka писал(а):
Я бы подсказал, да администратор форума не дает. Smile

Да уж почти в каждой теме по такой "подсказке" от Вас... Приходится усмирять пылSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования