Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 При звонках на стационарные телефоны в Казахстан отвечает Бот Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kuyanichenko



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2010-06-20, 11:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

При звонках на стационарные телефоны в Казахстан (конкретно г. Уральск +77112хххххх) отвечает Бот - автоответчик (отвечает женский голос по русски, разговор по теме "вы не туда попали", выглядит очень правдоподобно настроено так что складывается полная иллюзия что говоришь с реальным человеком на том конце провода), при этом достоверно известно что абонент не занят и ждет звонка. Использую calleasy и nonoh. Проблема возникает периодически за поледний месяц замечено три раза. в основном в выходные дни. В чем может быть проблема? Помогите может кто сталкивался?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-06-20, 13:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuyanichenko писал(а):
При звонках на стационарные телефоны в Казахстан (конкретно г. Уральск +77112хххххх) отвечает Бот - автоответчик (отвечает женский голос по русски, разговор по теме "вы не туда попали", выглядит очень правдоподобно настроено так что складывается полная иллюзия что говоришь с реальным человеком на том конце провода), при этом достоверно известно что абонент не занят и ждет звонка. Использую calleasy и nonoh. Проблема возникает периодически за поледний месяц замечено три раза. в основном в выходные дни. В чем может быть проблема? Помогите может кто сталкивался?


А можете воспроизвести текст дословно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuyanichenko



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2010-06-20, 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

a_babich писал(а):
Kuyanichenko писал(а):
При звонках на стационарные телефоны в Казахстан (конкретно г. Уральск +77112хххххх) отвечает Бот - автоответчик (отвечает женский голос по русски, разговор по теме "вы не туда попали", выглядит очень правдоподобно настроено так что складывается полная иллюзия что говоришь с реальным человеком на том конце провода), при этом достоверно известно что абонент не занят и ждет звонка. Использую calleasy и nonoh. Проблема возникает периодически за поледний месяц замечено три раза. в основном в выходные дни. В чем может быть проблема? Помогите может кто сталкивался?


А можете воспроизвести текст дословно?


Дословно врядли, а по сути выглядит это так: "Але, ... да .... подождите минуточку.....(на заднем плане при этом происходят какоето движение, шумы, и т.п) возьмите трубку .....(после этого ждем когда подойдет собеседник) далее мужской голос да, ....але ... потише там пожалуйста.....(после этого шумы стихает).... скажите пожалуйста а какой номер вы набрали .... вы не туда попали....." и все короткие гудки. Примерно минута разговора. Выглядит очень правдоподобно. Там где многоточия паузы для ответа собеседника. Я первый раз купился, потом перезвони, и когда услышал тот же диалог понял что это бот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-06-20, 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

На ум приходит следующая версия : если АТС перегружена, вас не соединяют с абонентом, но вместо стандартного голосового сообщения "направление перегружено" etc записали такую хохму. Творчески относятся к работе Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuyanichenko



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2010-06-20, 21:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это врядли. Сегодня целый день так отвечает. На мобильный тел. в казахстан звонок проходит. Подозреваю какой нить вирус в бетамаксе (на своем - исключено потому что звоню с разных комов, еще и с мобильного эффект тотже.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 00:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте написать об этой проблеме в поддержку бетамакса, может и сделают что то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Kuyanichenko



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 09:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

А где такая есть служба? Я чего-то нигде не нашел... Подскажите адрес технической поддержки Бетамакса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 11:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

А со Скайпа на этот же номер не пробовали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuyanichenko



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 11:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пробовал, но думаю что со скайпам скорее всего все нормально будет. Эта проблема у Бетамакса, я пробовал с двух клонов (nonoh, calleasy) результат один, думаю что и с других клонов тоже самое будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 11:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuyanichenko писал(а):
Не пробовал, но думаю что со скайпам скорее всего все нормально будет. Эта проблема у Бетамакса, я пробовал с двух клонов (nonoh, calleasy) результат один, думаю что и с других клонов тоже самое будет.


Я думаю - это проблема местной АТС. Если дадите мне номер - я могу попробовать позвонить со Скайпа и еще как-нибудь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 12:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

А так ,что в ромашку играть? Проверили все способы и писали бы о конкретной причине. А то бетамакс не бетамакс,skype не skype. или вы думаете немцы именно на тот номер бота воткнули? Или вам из всех способов связи только бетамакс доступен?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
А так ,что в ромашку играть? Проверили все способы и писали бы о конкретной причине. А то бетамакс не бетамакс,skype не skype. или вы думаете немцы именно на тот номер бота воткнули? Или вам из всех способов связи только бетамакс доступен?


Да, надо максимум экспериментов провести.
ТОГДА проясниться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 12:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это может быть и автоответчик на телефоне. вы можете гарантировать, что это не автоответчик?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuyanichenko



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 13:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз обрисую проблему:
У меня 2 аккаунта в разных клонах бетамакса. Использую для звонков из казахстана в Россию (путем соединения двух номеров). пользуюсь такой схемой года два. месяц назад обратил внимание что соединение не устанавливается. Для проверки позвонил напрямую с компа на номер в Уральске, обнаружил вышеописанную бяку, повторил с другого аккаунта - то же самое, повторил на любые другие номера - тоже самое, повторил вызов на свой домашний номер с которым рядом сидел - тот же эфект. Вчера и сегодня такая проблема сохраняется. Для желающих попробовать номер выглядит так +77112939517. Со скайпа пробовал, все прекрасно звонится, то есть проблема - бетамакса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Kuyanichenko



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2010-06-21, 13:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Написал в поддержку Calleasy буду ждать может исправят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования