Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype вводит новые месячные тарифные планы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Валерик58



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2011-01-20, 14:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
У меня в данный момент подключена подписка - "Безлимитный план "Европа"". Могу ли я подключить одновременно 2 подписки. Безлимитный план "Европа" и "Россия – 400"?
Когда пытаюсь подключить Россия – 400 то пишет - "Если вы оформите подписку на Россия – 400 минут на звонки на стационарные телефоны , то произойдет наложение срока ее действия на срок действия плана, приобретенного ранее.". Это означает что у меня сменится подписка или же будет оформлено 2 подписки, но она закончится когда за кончится план Европа? В Итоге нужен безлимит по европе, а так же когда кончится 400 минут что бы остался безлимит по Питеру и Москве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
bavladser



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-03-03, 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Существуют ли на Skype безлимитные тарифы для звонков на стационарные и мобильные телефоны в пределах своего города? И если есть то сколько стоит?
Могут ли абоненты мобильных и стационарных телефонов звонить мне на скайп?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_2411



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-03-05, 12:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день. могули я одновременно подключить 2 тарифа, тоесть безлимитный план города России и Россия - 400 мин. что бы в москву звонить по безлимитному плану а в другие города по плану Россия - 400, не будут ли при звонках в Москву расходоваться эти 400 мин.?????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-03-07, 21:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_2411,
Подключить одновременно можно.
Но не будет ли расходоваться при звонках на Москву подписка Россия 400, я не отвечу точно. Нужно пробовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования