Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype вводит новые месячные тарифные планы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2010-09-27, 15:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему нет никакой проблемы, разве что с чтением условий предоставления услуги.
Написано русским по белому:
-Стационарные телефоны ?6,69 в месяц 400 минут
60-процентная скидка по сравнению со стандартными поминутными тарифами на оплату только сделанных звонков

-Безлимитный план "Города России" Включает ( стационарные телефоны только в городах Москва, Санкт-Петербург )

-Стационарные и мобильные телефоны ?9,99 в месяц 400 минут
63-процентная скидка по сравнению со стандартными поминутными тарифами на оплату только сделанных звонков

Никто халяву не обещал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
Andrey Ostashkov



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-09-27, 16:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
По моему нет никакой проблемы, разве что с чтением условий предоставления услуги.
Написано русским по белому:
-Стационарные телефоны ?6,69 в месяц 400 минут
60-процентная скидка по сравнению со стандартными поминутными тарифами на оплату только сделанных звонков

-Безлимитный план "Города России" Включает ( стационарные телефоны только в городах Москва, Санкт-Петербург )

-Стационарные и мобильные телефоны ?9,99 в месяц 400 минут
63-процентная скидка по сравнению со стандартными поминутными тарифами на оплату только сделанных звонков

Никто халяву не обещал.




Так дело то в том, что я подключил стационарные и мобильные телефона на 400 минут за 9,99 + НДС. Оплатил это.... А с меня всё равно продолжают снимать деньги за звонки. Хоть уже и пробовал звонить на мобильные телефоны СПБ - всё равно снимают. Осталось только попробовать позвонить на стационарные СПБ, если и после этого будут снимать, то вообще без понятия тогда, за что я отдал 11,50 (включая НДС).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2010-09-27, 16:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уточните. С Вас продолжают брать деньги по тому же тарифу? Или Вы ожидали бесплатных звонков?
Вам за эти деньги обещана 63% скидка на 400 минут переговоров в месяц. Если Вы её не получаете, то пишите в службу поддержки Скайпа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Andrey Ostashkov



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-09-27, 21:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Уточните. С Вас продолжают брать деньги по тому же тарифу? Или Вы ожидали бесплатных звонков?
Вам за эти деньги обещана 63% скидка на 400 минут переговоров в месяц. Если Вы её не получаете, то пишите в службу поддержки Скайпа.



Спасибо.

То есть получается я купил просто скидку, а не 400 минут за 11,50?

и как высчитывается месяц? и ещё, как отключить потом эту опцию, чтобы деньги не снимались автоматически.
заранее благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2010-09-28, 11:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

https://support.skype.com/category/SUBSCRIPTIONS/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Drop201



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-09-28, 11:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

maxirk писал(а):
Цитата:
Скажите пожалуйста, а если я выговорил 120 минут в данном месяце, то могу ли еще активировать 120 минут в этом же месяце или существует лимит не более 120 минут в месяц?


Присоединяюсь к вопросу.

И еще интересно, а можно так:
Купить одновременно 2 подписки:

Стационарные телефоны 400 мин/мес
Стационарные + мобильные 120 мин/мес

Как будут списываться минуты?


maxirk у меня оформлены две подписки 1."Россия стационарные и мобильные телефоны - 60 мин." и 2."Россия стационарные телефоны - 60 мин." так вот когда я звоню на мобильные минуты списываются с первой подписки, а когда на стационарные телефоны соответственно со второй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Drop201



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-09-28, 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще вопрос.
Входит ли в безлимитный тарифный план "Города России" Московская и Ленинградская область????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Andrey Ostashkov



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-09-28, 13:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
https://support.skype.com/category/SUBSCRIPTIONS/



Спасибо за помощь. Но всё равно не могу найти где её можно выключать, так как она нигде не отображается.... Просто не хочу чтобы за неё продолжали потом деньги снимать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alekzas



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-09-29, 05:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня работала подписка на три месяца по России. За два дня до окончания подписки я купил на следующие три месяца подписки по России. Пришло сообщение что платёж прошёл и подписка начнёт действие 29 сентября. И вот сегодня я проверяю счёт и мне сообщают что лимит израсходован и подписка начнётся 28 октября, при этом проверил отчёт по звонкам (подумал, что может взломали) звонков не соверщалось. Как быть? Английского не знаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
blast150



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-09-29, 09:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, недавно подключил подписку на 3 месяца, 120 минут на стационарные звонки, прошло 2 месяца и я решил что этого мне недостаточно и решил приобрести подписку на 400 минут, при попытке приобрести меня предупреждает сообщение "Если вы оформите подписку на Россия – 400 минут на звонки на стационарные телефоны , то произойдет наложение срока ее действия на срок действия плана, приобретенного ранее." подскажите чтобы это значило? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ilya478



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-10-14, 20:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Суть проблемы:
1. Была подписка на 120 минут звонков в Украину на моб и стационарные телефоны
2. Минуты выговори
3. Бросили деньги через Яндекс деньги оплатой новой такойже подписки
4. В скайпе этот платеж виден, но подписка не обновилась (как я наивно полагал). Скайп просто пишет что у меня подписка с оставшимися 0 минутами, которая истекает еще через 2 недели.
5. Вопрос: можно ли сделать чтобы существующая подписка увидела этот платеж?

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-10-14, 22:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

ilya478,
Две подписки одного номинала и направления нельзя использовать в течении одного периода (1 месяц). Оплаченная подписка начнет действие по истечении этого периода.

Если Вы хотите использовать больше чем одну подписку на одно направление за период, просто оформите подписку другого номинала, например на 60 или 400 минут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Владимир2010



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-10-23, 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемма с Подпиской на План Хочу подписаться на План на 60 минут чтобы звонить на мобильные и стационарные телефоны России стоимость $ 2.79 мне нужен это план!Но только на 1 Месяц а когда нажимаю купить там только 3 месяца как подписаться только на 1 месяц? и Способ оплаты у меня на счету Скайпа есть деньги хочу купить план и чтобы деньги взяли со счёта моего скайп а там когда выбираешь выбор оплаты только через Карточку Виза и т.д

вопрос как 60 минут подключить только на 1 месяц а не на 3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-10-23, 20:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир2010 писал(а):
вопрос как 60 минут подключить только на 1 месяц а не на 3

Прочитайте первое сообщение в этой теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Iza.Kremer



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: 2010-11-10, 13:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос администратору:

Мною был куплен тарифный план безлимитный "Города России" 3 месяца назад, который , как я понял позволял мне звонить на городские телефоны в Москве в формате 8(495 или 499) далее 7 значащих цифр.
Этот пакет через 3 мес кончился , теперь я решил его продлить, но ошибочно купил вместо безлимитный "города России ", безлимитный "Европа"
Далее я увидел кнопку отменить покупку, нажал кнопку,
Возникает вопрос, а куда деньги мои проплаченные 25,92 долларов ушли??
Тогда я решил продлить именно безлимитный города России, который стоит. 19,92 доллара, но когда я нажал кнопку оплатить, то система говорит, - что
iza.kremer, к сожалению, ваш платеж за заказ 424250516 не прошел. Но причин для беспокойства нет, так как средства с вашей карты или счета переведены не были.

на карточке Сбербанка я положил 1380руб.
оплатил 25.92доллара, затем отменил,
попытался заплатить 19.92доллара, не прошло
Вопрос, как вернуть деньги эти 25долларов, а купить другой пакет??
И что происходит с отмененными покупками пакетов и куда деньги от отмены идут
Вопрос мой конкретизирую ,- как вернуть эти 25.92 доллара, а купить другой пакет??
Помогите решить эту задачу
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования