Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype вводит новые месячные тарифные планы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-05-07, 13:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

С сегодняшнего для стали доступны новые тарифные планы, которые ранее были анонсированы компанией Skype.

Новые тарифы являются развитием существующих ранее безлимитных планов «Страна», «Европа» и «Мир».
На этот раз Skype предлагает намного более гибкую систему месячных подписок, которая предлагает выбрать наиболее оптимальный тарифы, позволяющие существенно снизить стоимость телефонных вызовов по всему миру.

Остановимся подробнее на последних нововведениях:
- Существенно увеличено количество стран которые могут быть выбраны для подписки на месяц. Более 170 стран теперь доступны для звонков на стационарные номера.
- Большинство направдений имеет возможность выбора тарифа включающего вызовы как на стационарные, так и на мобильные телефоны страны.
- Пользователь может выбрать небходимое ему количество минут, включенных в подписку: 60, 120, 400 или неограниченное количесто минут. При этом больший объем позволяет получить меньшую стоимость минуты звонка. К сожалению, некоторые направления ограничены максимальным количеством в 120 или 400 включенных минут.
- Подписку можно осуществить на срок от 1 месяца до 1 года: 1, 3 или 12 месяцев. Минимальный срок подписки на некоторые планы – 3 месяца.
- Появилась возможность подписки на несколько стран. При этом каждое направление будет считаться отдельной подпиской.

На сайте Skype появился новый тарифный калькулятор, который позволяет удобно и наглядно выбрать необходимую подписку, сравнивая стоимость вызовов по подписке с обычными тарифами за звонки с оплатой только сделанных минут.

Новые месячные подписки сохранят условия обслуживания и правила, принятые для существовавших ранее безлимитных тарифов:

Все звонки по подписке осуществляются без взимания платы за соединения.
При подписке на неограниченное количество минут действуют ограничения: пользователь может совершить вызовы максимум на 10 000 минут в месяц и не более 6 часов в день. Кроме того, максимальное число номеров, которые могут быть набраны за один день, составляет 50.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
GeTo



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2010-05-08, 14:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

замечательно! в Россию теперь можно звонить по цене около 1 рубля с отличным качеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2010-05-10, 15:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

не понял - рупь по всей россии ? ткните носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
GeTo



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2010-05-11, 01:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

если смотреть по калькулятору, то как-то так
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BB-555



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-05-11, 11:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, в новых тарифах обнаружил возможность подписаться на тариф "Стационарные и мобильные телефоны России" 120 минут за 4,19 евро.
Я могу звонить в любой город России на стационарные и мобильные номера?
Плата за соединение с мобильным номером взымается на этом тарифе?
(Сам я нахожусь в Новосибирске)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
BB-555



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-05-13, 17:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте Skype размещена информация о новом тарифе: Стационарные и мобильные телефоны в Россию
120 минут за 4,19 евро в месяц.
Это действительно можно звонить с любого города на российские мобильные номера и на стационарные номера в любой город России за 4,19 евро?
Проясните, пожалуйста!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-05-13, 19:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Географически независимо, везде где есть интернет,даже на луне. Лишь бы были интернет, устройство и программа skype. А цена на звонки везде будет одинакова,не считая интернет трафика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
BB-555



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-05-13, 19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

С географией более-менее понятно...
Т.е. понятно, что не важно ОТКУДА.
А вот с КУДА ничего не понятно...
В любой город России и на любой Российский мобильный?
Раньше была возможность только на стационарный в Питер и Москву.
На мобильные было только платно за минуту...

Как теперь по этому тарифу?
Кто-нибудь подскажет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Makaveli



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-05-21, 00:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

BB-555 писал(а):
Подскажите, в новых тарифах обнаружил возможность подписаться на тариф "Стационарные и мобильные телефоны России" 120 минут за 4,19 евро.
Я могу звонить в любой город России на стационарные и мобильные номера?
Плата за соединение с мобильным номером взымается на этом тарифе?
(Сам я нахожусь в Новосибирске)

Да, всё так. за 4,19 евро предоставляется 120 минут по всей России, включая мобильные номера. ПЗС не взимается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
duzuma9



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-06-16, 14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я оплатила подписку на тариф "Россия 120 минут" с возможностью звонить на стационарные и мобильные. Оплата прошла всё в порядке, но ЗВОНКИ НЕ ПРОХОДЯТ. пишет что нужно внести деньги на счет
Этот тариф подразумевает вот что :"минимальный срок подписки на некоторые планы – 3 месяца"
то есть мне нужно было сделать подписку сразу на 3 месяца?
что же мне делать сейчас, раз я уже оплатила месяц, время капает, а звонить не могу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
m.kustarov



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-06-16, 14:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой.
Я был подписан на подписку "Украина – 60 минут на звонки 1 месяц".
Воспользовался данной услугой, израсходовал 60 мин. Деньги на счете закончились. 16.06.10 перевел на счет ещё 10 евро.
Скайп без уведомления и моего согласия продлил подписку ещё на месяц. Подписка должна начаться 17.06.10 - 17.07.10
Я аннулировал подписку, но получить обратно свои денежки как-то не получилось. Честно сказать, я совсем не знаю английского, а Help на русском языке нет.
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой как вернуть обратно свои деньги за не использованную услугу? Что нужно сделать? Куда и кому написать, позвонить?
Очень жду. Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
duzuma9



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-06-16, 18:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

вроде всё заработало. оказывается, одну подписку оплатить мало, надо еще внести денег на счет в скайпе.несуразица какая то..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Allmin



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-06-20, 08:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!
Скажите пожалуйста, а если я выговорил 120 минут в данном месяце, то могу ли еще активировать 120 минут в этом же месяце или существует лимит не более 120 минут в месяц?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nata-65



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-06-26, 22:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Оформила подписку(18,06,10) Россия "60 минут в месяц" на 3 месяца.Как переоформить на 120 минут и не потерять деньги с предыдущей подписки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
maxirk



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-07-14, 03:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Скажите пожалуйста, а если я выговорил 120 минут в данном месяце, то могу ли еще активировать 120 минут в этом же месяце или существует лимит не более 120 минут в месяц?


Присоединяюсь к вопросу.

И еще интересно, а можно так:
Купить одновременно 2 подписки:

Стационарные телефоны 400 мин/мес
Стационарные + мобильные 120 мин/мес

Как будут списываться минуты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования