Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 переадресация входящих звонков Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vershinin



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-04-18, 23:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер.

Подскажите, возможно ли при off-line режиме Skype переадресовать входящие Skype звонки на мой IP-телефон SIPNET?

Дело в том, что я использую шлюз с настроенным SIPNET, и с обычного телефона звоню как на SIPNET, так и на Skype.

Возможно ли обратное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 09:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

можно извратится Smile
В сипнете есть такая штука, как номера дозвона с городских. В скайпе установить на него переадресацию.
Но, при этом, вы будете платить двойную цену (за переадресованный звонок в скайпе по тарифам скайпа + за входящий в сипнет в соответствии с тарифами сипнета Smile)
По идее, можно каким-то образом сделать и скайп2сип гейтвей, но это будет не столь тривиально и потребует одного постоянно включенного компьютера с подключением к интернету + настройки астериска или фрисвича (на хабре была когда-то похожая тема, попробуйте поищите)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 15:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

vershinin писал(а):
Добрый вечер.

Подскажите, возможно ли при off-line режиме Skype переадресовать входящие Skype звонки на мой IP-телефон SIPNET?

Дело в том, что я использую шлюз с настроенным SIPNET, и с обычного телефона звоню как на SIPNET, так и на Skype.

Возможно ли обратное?

возможно, и без всяких извращений http://evolution.voxeo.com/forums/main.jsp?&&bb-cid=57&bb-statusBitToShow=0&bb-tid=495306#bb

http://evolution.voxeo.com/
дают 500 мин в месяц бесплатно, все работает проверно, даже и на любой телефон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 19:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

можете попробовать позвоните из skype на sipnet-eho-msk пойдет трансляция эха москвы организованная sipnet
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vershinin



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответы.

Мне нужно просто, что быть доступным в Skype при выключенном компьютере. Вот я и хотел сделать переадресацию на SIPID т.к делинковский шлюз (настроенный на сипнет) всегда подключен.

А можно ли сервис Skype настроить по протоколу SIP?

Мне бы такое решение тоже очень даже подошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-04-19, 23:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

vershinin писал(а):
Спасибо за ответы.

Мне нужно просто, что быть доступным в Skype при выключенном компьютере. Вот я и хотел сделать переадресацию на SIPID т.к делинковский шлюз (настроенный на сипнет) всегда подключен.

я вам что написал? КОМПЬЮТЕР ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования