Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Проблема набора городского номера в Германии Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shs_sf



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-03-19, 07:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что я не правильно делаю. Я использую последнюю версию skype. Отправил на счет в skype деньги что позволило мне приобрести тарифный план Европа. Немного позже я узнал что это мне не поможет бесплатно звонить на сотовые телефоны но не об этом.
Основная цель использования skype была общение с друзьями в Бюссельдорфе (Германия) на стационарном телефоне. Номер из себя представляет код города 49211 и после него 8 цифр. Я успешно использовал этот номер что бы звонить и разговаривать со своего стационарного телефона но skype при наборе номера не дает по нему звонить. Я выбираю (при наборе номера в skype) значек германии (49) и далее пишу 211 и те самые 8 цифр. в сумме получается 11 цифр номера и skype делает кнопочку вызова вырожденной.
Не могли бы вы посоветовать куда обратиться что бы понять что нужно набрать в skype что бы говорить через него с Дюссельдорфом? Еще раз напомню - со стационарного телефона номер работает.
Так же я пробовал говорить с сотовыми абонентами в Польше (получилось платно независимо от тарифа "вся европа") и с стационарными телефонами в москве (бесплатно). В моем городе звонки на все (сотовые и стационарные) телефоны получаются платными.

Итог - skype работает нормально но как набрать интересующий меня номер?
Очень прошу помощи.
Спасибо
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-03-19, 10:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте перед кодом Германии набрать +
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
shs_sf



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-03-19, 10:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец разобрался. Я полагаю это ошибка самой программы (версии) skype.
Действительно нужно вводить полный номер начинающийся с префикса "+". Если набирать +49 211 и 8 цифр номера то звонок проходит удачно.
Видимо проблема в том что "стандартный" путь набора номера в этой программе подразумевает 10 цифр включая код города. То есть если выбрать в падающем списке Германия (что подставит +49 к номеру) и потом вводить код города и 8 цифр то сработает ограничение на номер который (якобы) должен быть всего 10 цифр. Ввод полного (с префиксом +) номера отменяет алгоритм составления номера из "того что ввели" + код страны зашитый в программе.

Итог - Спасибо Платону что помог разобраться.
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-03-19, 11:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

shs_sf писал(а):
Основная цель использования skype была общение с друзьями в Бюссельдорфе (Германия) на стационарном телефоне. Сергей



Я бы на вашем месте использовал некотороые клоны Бетамах для Германии (стационарные):

1)нет платы за соединение
2)120 так называемых бесплатных дней после пополнения счета на 5 евро (в это время вы можете звонить бесплатно в несколько десятков стран на стационарные)
3)нету срока существования акаунта как в Скайпе (если не было платных звонков)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования