Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 у меня от нервов даже капиляр лопнул Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Shegoln



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый, если таковым можно назвать. Я скачала этот скайп, чтоб его, только потому, что мне сказали, что это дешево, это скайп-это не просто дорого, а космос как дорого... Evil or Very Mad
НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ!!! Если и брать космические деньги за пользование, то и предоставлять качество, целый день б*ть то шумы, то скрипы, то фон, то меня не слышат, то я, что вобще происходит, что за беспредел?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 16:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Shegoln писал(а):
Добрый, если таковым можно назвать. Я скачала этот скайп, чтоб его, только потому, что мне сказали, что это дешево, это скайп-это не просто дорого, а космос как дорого... Evil or Very Mad
НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ!!! Если и брать космические деньги за пользование, то и предоставлять качество, целый день б*ть то шумы, то скрипы, то фон, то меня не слышат, то я, что вобще происходит, что за беспредел?!


Как интересно.Surprised А у меня все клево почему-то работает. И денег совсем немного. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shegoln



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 16:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

valeryma писал(а):
Shegoln писал(а):
Добрый, если таковым можно назвать. Я скачала этот скайп, чтоб его, только потому, что мне сказали, что это дешево, это скайп-это не просто дорого, а космос как дорого... Evil or Very Mad
НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ!!! Если и брать космические деньги за пользование, то и предоставлять качество, целый день б*ть то шумы, то скрипы, то фон, то меня не слышат, то я, что вобще происходит, что за беспредел?!


Как интересно.Surprised А у меня все клево почему-то работает. И денег совсем немного. Confused


тебе значит везет, а у меня от нервов даже капиляр лопнул, млин, как предотвратить то
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 16:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Shegoln писал(а):
тебе значит везет, а у меня от нервов даже капиляр лопнул, млин, как предотвратить то


Что предотвратить? Лопнувший капилляр? Думаю, что никак. А со скайпом - скорость интернета какая? И с настройками разбираться надо. И с радиопомехами вокруг дома. Шумы и помехи - не от скайпа как такового. А только от плохой работы оборудования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shegoln



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 16:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

valeryma писал(а):
Shegoln писал(а):
тебе значит везет, а у меня от нервов даже капиляр лопнул, млин, как предотвратить то


Что предотвратить? Лопнувший капилляр? Думаю, что никак. А со скайпом - скорость интернета какая? И с настройками разбираться надо. И с радиопомехами вокруг дома. Шумы и помехи - не от скайпа как такового. А только от плохой работы оборудования.


не о копиляре речь, вчера норм разговаривала, хотя проблемы тоже были, скорость высокая, у меня выделенка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 16:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Shegoln писал(а):
не о копиляре речь, вчера норм разговаривала, хотя проблемы тоже были, скорость высокая, у меня выделенка


Повторюсь, проблема не в скайпе, а в оборудовании. Вашем или вашего провайдера - вопрос второй. Найдите рядом с соборй компьютерно грамотного человека, пусть все проверит и даст рекомендации по правильной наладке (или смене компьютера).

А насчет того, что дорого... Все ведь относительно, не правда ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shegoln



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 17:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

valeryma писал(а):
Shegoln писал(а):
не о копиляре речь, вчера норм разговаривала, хотя проблемы тоже были, скорость высокая, у меня выделенка


Повторюсь, проблема не в скайпе, а в оборудовании. Вашем или вашего провайдера - вопрос второй. Найдите рядом с соборй компьютерно грамотного человека, пусть все проверит и даст рекомендации по правильной наладке (или смене компьютера).

А насчет того, что дорого... Все ведь относительно, не правда ли?


Тааак...если я в этом не разбираюсь, то это не значит, что у меня что-то не так, я сама ничего не настраиваю, а как раз "компьютерно грамотные" люди, даже супер пантовый телефон для этого гребаного скайпа настраивали производители, остается тока связь и я не одна, на сайте полно таких, у кого со связью хреново
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 19:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это конечно очень интересная тема, но если ее автор в следующем своем посте не укажет:
1. Версию Skype
2. Подключение к Интернет
3. Параметры ПК
4. Версию ОС
5. Используемое аудио оборудование

то тему я закрою, а автор отправится искать новые места для распространения подобного флуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Shegoln



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
Это конечно очень интересная тема, но если ее автор в следующем своем посте не укажет:
1. Версию Skype
2. Подключение к Интернет
3. Параметры ПК
4. Версию ОС
5. Используемое аудио оборудование

то тему я закрою, а автор отправится искать новые места для распространения подобного флуда.


1. Версия 4.1.0.179
2. Выделенка 6 Мб/с
3. Intel(R) Core (TM) 2 Duo CPU T8100 два ядра по 2.1 GHz, ОЗУ 2046
4. Vista
5. SKYPEMATE USB-W1DL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-11-20, 00:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошо, продолжим.
По словам автора, систему настраивали "грамотные" люди. Возможно даже представители китайской компании Yealink, производящей данную модель телефона.

Тогда почему автор обращается к нам, а не к представителям компании, производившим настройку оборудования?

А теперь серьезно. Откажитесь на время от беспроводной радиотрубки, включите самую простую гарнитуру и протестируйте работу Skype.
Если проблема останется, буем смотреть дальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Shegoln



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2009-11-20, 09:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
Очень хорошо, продолжим.
По словам автора, систему настраивали "грамотные" люди. Возможно даже представители китайской компании Yealink, производящей данную модель телефона.

Тогда почему автор обращается к нам, а не к представителям компании, производившим настройку оборудования?

А теперь серьезно. Откажитесь на время от беспроводной радиотрубки, включите самую простую гарнитуру и протестируйте работу Skype.
Если проблема останется, буем смотреть дальше.


Я еще раз говорю, дело не в оборудовании, несмотря на сарказм, именно с ними я и настраивала. Что касается гарнитуры, у меня нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-11-20, 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Shegoln писал(а):
Я еще раз говорю, дело не в оборудовании, несмотря на сарказм, именно с ними я и настраивала. Что касается гарнитуры, у меня нет.

Тогда скажите, в чем дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования