Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Тестовый льготный аккаунт для skypeclub Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
on_00



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: London

СообщениеДобавлено: 2010-01-19, 17:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю всем желающим оценить web-интерфейс, тарифы и качество связи.

Логин на сайт *skypeclub
Пароль 98cc515039
SIPID 100121
Пароль 98cc515039
Сервер sipmarket.net
Порт 5060

Открыты ВСЕ возможности, в том числе входящие и исходящие звонки на sip!
Для совершения звонков на платные направления требуется пополнение счета (минимальная сумма - всего 1уе).
Для получения коммерческого аккаунта с такими параметрами обращайтесь на e-mail, в приват, из web-интерфейса тестового аккаунта "Поддержка-Сообщения-Сообщения поддержке" (в последнем случае трубуется указание Вашего e-mail)

Бесплатные тестовые номера для проверки подключения
SIP-номер Комментарий
0000 Аудио/видео это тест SIPMarket
Поддерживаются любые аудио и видео кодеки
0001 Voxalot (USA) эхо тест
0002 Voxalot (Europe) эхо тест
0003 Voxalot (Australia) эхо тест
0007 Mouselike.org (UK, London) эхо тест с дополнительными функциями
000 Новости «Эхо Москвы», (Moscow)
001 «Русская служба новостей», (Moscow)
0071 Blueface (Ireland), музыка
0072 Blueface (Ireland), говорящие часы

*при злоупотреблениях аккаунт будет закрыт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Реклама
on_00



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: London

СообщениеДобавлено: 2010-01-21, 15:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Недобросовестные посетители web-интерфеса несколько раз меняли пароль. Теперь в тестовом аккаунте изменение пароля запрещено.
Кроме пользовательских аккаунтов предоставляются аккаунты "Покупка/Продажа", через которые ЛЮБОЙ желающий может выставить направление на продажу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tutanhamon



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 12:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарегистрировался еще вчера (21), сегодня попробовал. Поскольку я с компа редко звоню, а в основном с телефона (методом callback) используя итальянского liberailvoip, то попробовал именно этот способ. Получилось что звонок ко мне проходит нормально, я трубку поднимаю, а затем мне надо набрать номер куда звонить. Так вот тоновые сигналы как раз и не передаются, т.е. итальянский коммутатор не слышит мой набор номера. Печально, хотя и не критично, поскольку такой способ мало кто использует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 14:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это давняя болячка именно liberailvoip. Можно попробовать в настройках (если звоните через софтфон или "железку) изменить метод передачи DTMF с RFC на In-band или INFO.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 16:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vas"ka писал(а):
Это давняя болячка именно liberailvoip. Можно попробовать в настройках (если звоните через софтфон или "железку) изменить метод передачи DTMF с RFC на In-band или INFO.

это болячка у вашего оператора. использую liberail более 2 лет через билайн все нормально. все б так работали как liberail
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry
какого провайдера используете для звонка с мобилы на liberail ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 19:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Непонятно выразился: какого провайдера VoIP используете для обратного звонка с liberailvoip на мобильный телефон? Отмеченная мной болячка liberail НЕЗАВИСИМО от ОПСОСа проявлялась на многих дешевых российских провайдерах VoIP: pctel.ru, sipgate.ru (тариф Эконом) - всех не помню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 19:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Причем, при звонке через тех же VoIP-провайдеров на телефоны доступа, где нужно делать тоновый донабор проходит нормально. Вывод: глюки в liberailvoip.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 19:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

В sipmarket я тоже вижу дешевые роуты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
on_00



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: London

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 21:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ!
Один раз в 1-3-5 дней аккаунт будет пополняться на случайную сумму.
До тех пор, пока баланс счета будет больше нуля, все вы сможете позвонить на платные направления!
Или только тот, кто успеет первым. Smile
Торопитесь, баланс уже пополнен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-01-22, 21:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vas"ka писал(а):
Непонятно выразился: какого провайдера VoIP используете для обратного звонка с liberailvoip на мобильный телефон? Отмеченная мной болячка liberail НЕЗАВИСИМО от ОПСОСа проявлялась на многих дешевых российских провайдерах VoIP: pctel.ru, sipgate.ru (тариф Эконом) - всех не помню.

дык все оно же Betamax
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2010-01-29, 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда нет возможности позвонить с компьютера, т.е есть необходимость в услуге callback (желательно с мобильного телефона). Есть ли эта услуга в Sipmarket?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-01-31, 18:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Astrol
А настроить callback для ЛЮБОГО провайдера через liberailvoip религия не позволяет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tutanhamon



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2010-02-01, 12:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vas"ka
Цитата:

А настроить callback для ЛЮБОГО провайдера через liberailvoip религия не позволяет?

Ну совсем через любого все таки не получится. Liberailvoip тоже достаточно капризная вещь (по крайней мере для нас, для Европы как я понял из ихнего форума, там все более менее отлажено.). Как я выше писал, у меня не идет DTMF через sipmarket. Тот же pctel также не передает DTMF, соответственно позвонить через него не получится. В ситуации когда дома бываешь не более 2 часов в день, и все звонки приходится совершать с мобильника (только методом callback, поскольку никакого WiFi-я здесь нет и в помине (тут лес кругом), остается немного выходов. Один из них разрулить в voxalot-е , чтоб к тебе liberailvoip дозванивался через прова, который поддерживает DTMF, но это уже лепота какая то получается.
Резюмируя вышесказанное хочется сказать, что для тех кто из замкадья очень сильно не хватает русскоязычного, адаптированного к нам сервиса на основе asterisk, в том числе для заказа соединения с мобильника, соответственно по разумной цене (пониже чем у конкурентов).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2010-02-01, 13:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tutanhamon
Согласен.
1. А Вы пробовали в sipmarket (в настройках из личного кабинета) выбирать для обратного звонка не самые дешевые транки?
2. Можно же в liberailvoip настроить разных провайдеров для обратного звонка и звонка абоненту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования