Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Срочно нужна помощь!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
sagit010



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Оренбургская.обл.Г.Абдулино

СообщениеДобавлено: 2010-01-01, 00:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем тема такая только сегодня узнал что такое skype сразу же купил наушники с микрофоном(defender HN898).Но немогу настроить в скайпе есть звонок проверять микрофон после 10 секунд так вот микрофон у меня не работает хотя с собеседником связывался я его слышу а он меня нет.Звуковая карта встроеная в материнку отключена в биосе чтоб немешалась(realtek)Там всего три выхода зеленый,красный и синий тоесть неподдерживает систему 5.1 колонки.Так вот пользуюсь я звуковой платой c-media PCI Audio Device .На ней пять выходов черный желтый зелёный голубой и розовый .Черный желтый и зелёный заняты колонками 5.1.Наушники я подключил зелёный к голубому ,красный к розовому.И вобще при проверке звука в скайпе звук идёт не на наушники а на колонки .Что делать я незнаю помгите разобраться люди добрые.(WINDOWS 7 максимальная service pack 2) Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Реклама
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-01-01, 11:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

sagit010 писал(а):
В общем тема такая только сегодня узнал что такое skype сразу же купил наушники с микрофоном(defender HN898).Но немогу настроить в скайпе есть звонок проверять микрофон после 10 секунд так вот микрофон у меня не работает хотя с собеседником связывался я его слышу а он меня нет.Звуковая карта встроеная в материнку отключена в биосе чтоб немешалась(realtek)Там всего три выхода зеленый,красный и синий тоесть неподдерживает систему 5.1 колонки.Так вот пользуюсь я звуковой платой c-media PCI Audio Device .На ней пять выходов черный желтый зелёный голубой и розовый .Черный желтый и зелёный заняты колонками 5.1.Наушники я подключил зелёный к голубому ,красный к розовому.И вобще при проверке звука в скайпе звук идёт не на наушники а на колонки .Что делать я незнаю помгите разобраться люди добрые.(WINDOWS 7 максимальная service pack 2) Question Question Question



Особенность вашей звуковой карты такова : в трее должен висеть значок управления звуком. Там в интерфейсе настраиваются все входы выходы звуковой карты (вы можете указать что именно подключено к каждому разьему). Кроме того в другой вкладке нужно активировать желаемое устройство - причем кроме выбора кнопки, которая подсвечивается есть под ней еще одна кнопка, подсвечивание которой обозначает "слушать" данное устройство. Вообщем ничего сложного, но это надо видеть. Я бы запостил скриншот, но я сейчас за дугим компом с другой звуковухой. Но если коротко - вам надо в интерфейсе отключть колонки и включть наушники. Найдите в трее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2010-01-01, 11:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

в этом же интерфейсе надо включть микрофон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования