Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype Manager ( Skype для Бизнеса ) ( Skype Groups ) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
al_1963



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-01-25, 13:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Kumarych



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-01-27, 13:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем ! Вот задумала наша контора поюзать скайп в целях удешевления телефонной связи. Зарегили Главный логин и кучу юзерских. Так, в принципе, все понятно, но нельзя ли сделать так, чтобы у юзеров автоматом добавились в контакты другие юзера, чтобы они между собой могли общаться бесплатно... И еще прошу рассказать, кто знает, как все это организовать, по пунктам Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GTforce



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-02-01, 17:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уменя вопрос , когда создать учётку для фирмы ...после чего подней будет находиться примерно 20 человек..нужно выбирать именно тариф или оплачивать можно тоже только за здельные звонки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2010-05-05, 21:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришло письмо на мыло с таким текстом:

06.05.2010 на смену панели управления "Skype для бизнеса" придет новый продукт для бизнеса Skype Manager.
Все функции, которыми Вы привыкли пользоваться в рамках панели управления "Skype для бизнеса", будут по-прежнему работать в Skype Manager.
Как и раньше, Вы сможете управлять учетными записями сотрудников Вашей компании, вносить деньги на их индивидуальные счета и предоставлять доступ к отдельным функциям и продуктам Skype. Но кроме этого Вы автоматически получите возможность использовать множество новых средств управления.
Автоматический переход Вашей компании на Skype Manager состоится 6 мая 2010 г. Тестовый период новой системы продлится до 31 октября 2010 г.
В течение этого времени мы свяжемся с Вами, чтобы рассказать о стоимости использования Skype Manager в Вашей компании.

Вот выделенное мне ни разу не нравится, если они собираются вводить плату за пользование...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
gunover



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-05-20, 15:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу воспользоваться панелью Skype Manager и заказать безлимитные подписки по России для членов группы.
Только России в списке стран нет.

Хотя при заказе безлимитной подписки не через Skype Manager Россия доступна.

Только у меня такая проблема или у всех?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gleb



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-05-22, 17:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

И так ситуация следующая, я создал аккаут в Skype Manager над своим же логигом для skype и в него добавлял пользователей, вносил на него деньги и все было хорошо...
Но вот мне периши верепести деньги и я принял приглашение и получил деньги на свой скайп, НО ПРИ этом была принято и приглашение о смене членства в группе...
В результате Я НЕГО МОГУ ПОЛУЧИТЬ доступ к своей же созданное группе в Skype Manager , поскольку он показывает что я член другой групппы а в своей группе я БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ администратором...

Как решить этот вопрос, ИЛИ ПИСЕЦ моим деньгам?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-05-23, 06:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте покинуть последнюю группу и всупить в прежнюю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2010-05-23, 10:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, без обращения в support здесь не обойтись. Manager - исключительно глючная дрянь! Я даже просто не смог удалить account сам. Всё время пишет ошибку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gleb



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-05-23, 14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

mackeev писал(а):
Я думаю, без обращения в support здесь не обойтись. Manager - исключительно глючная дрянь! Я даже просто не смог удалить account сам. Всё время пишет ошибку.


Все таки умодрился выйти из новой рабочей группу, но вот теперь проблема, в мою группу не могу ни как зайти, поскольку меня туда ни кто не пригласит, я там был один администратор и как это сделать ХЗ.
а куда писать в support? и на каком языке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex'



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-05-26, 19:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

В описании к Skype manager указано, что можно включить контакты к себе, а можно создать бизнес-группу и самим создать аккаунты. Я ввожу давно зарегистрированный логин и пароль попадаю во вкладки: "Ваши данные"/ "Список членов панели"/"Онлайновые номера", но не вижу как создать аккаунты в рамках моей компании. У кого получалось, напишите не ленитесь.
skupkaproject@yandex.ru SKYPE login: the_brosalins
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2010-05-27, 15:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Главная панель/Добавление членов/Создать бизнес-счета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Fakeer



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-07-07, 15:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли в рамках группы с счета администратора группы кинуть деньги на членов группы, либо на счет самой группы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2010-07-07, 19:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Fakeer



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-07-08, 06:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Нет.

2Anix: Деньги ошибочно были переведены на счет администратора, а не группы и распределить их между членами группы терперь нельзя. Как их теперь распределить? Может кто нибудь знает способ поправить ситуацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-07-08, 09:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно написать в сапорт на возврат средств, теоретически такая возможность существует, а практически думаю, что Вас там не услышат.
Можно еще подключить шлюз и дать возможность говорить народу с городского телефона или мобильного через шлюз с Вашего аккаунта, пока не кончатся деньги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования