Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помoгите по Nokia E51 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Elefant



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 2009-09-01, 14:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Через неделю собираюсь в Испанию и задумался о связи с домом подешевле а так как я совсем не дружу с техникой (недавно друзья поставили мне скайп на бук, воспринимаю как чудо, как это говорил и видел друзей которые отдыхали во франции без платно ) Тащить с собой бук в Испанию не охота имею телефон Nokia E 51 в нём есть вай фай за границей навалом открытых сетей так вот если кому не трудно подскажите могу ли я что то поставить на телефон чтобы общаться с домом чисто через интернет не тратя денег за сотовую связь если да то напишите если не трудно что и в какой последовательности я должен установить на телефон и как этим всем пользоваться (пытался разобраться сам на форуме честно сидел читал 2 дня но так и не чего не понял возраст наверно Mr. Green )так что не судите строго если можете подскажите
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
pervyi



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2009-09-02, 22:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Elefant писал(а):
Через неделю собираюсь в Испанию и задумался о связи с домом подешевле а так как я совсем не дружу с техникой (недавно друзья поставили мне скайп на бук, воспринимаю как чудо, как это говорил и видел друзей которые отдыхали во франции без платно ) Тащить с собой бук в Испанию не охота имею телефон Nokia E 51 в нём есть вай фай за границей навалом открытых сетей так вот если кому не трудно подскажите могу ли я что то поставить на телефон чтобы общаться с домом чисто через интернет не тратя денег за сотовую связь если да то напишите если не трудно что и в какой последовательности я должен установить на телефон и как этим всем пользоваться (пытался разобраться сам на форуме честно сидел читал 2 дня но так и не чего не понял возраст наверно Mr. Green )так что не судите строго если можете подскажите
http://www.skypeclub.ru/fring.htm можно и встроенный клиент настроить(на форуме написано как),но я бы сильно не расчитывал на качество соединения через бесплатный вай фай.голос может с перебоями идти.проще переписываться через тот же скаип или аську
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-09-03, 12:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно поставить fring,nimbuzz,talkonaut,Gizmo,так же использовать собственный sip клиент. Из интернет пейджнга можно icq,jabber,возможностей просто немерено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Elefant



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 2009-09-04, 10:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
Можно поставить fring,nimbuzz,talkonaut,Gizmo,так же использовать собственный sip клиент. Из интернет пейджнга можно icq,jabber,возможностей просто немерено.

Это я понял что можно поставить и то и это в этом то у меня и проблема не могу во всём этом разобраться Confused потому я и спросил конкретно что мне лучше поставить для звонков только с вай фая на комп с скайпом в России И если найдётся добрая душа то напишите поэтапно что как ставить и как потом с этого ещё и позвонить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-09-04, 15:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну во первых надо установить программу на телефон. Программы можно взять fring, nimbuzz.
После установки заполнить учетные записи ник,пароль,номер телефона. После того как активизировались в системе входите в настройки находите skype и вводите свои учетные данные skype ник и пароль, после этого система должна вас оповестить об успешной регистрации. Совершать звонки можно как абонентам skype,так же по платным направлениям. Интерфейс у обоих программ довольно прост и помнятен. Так что думаю что можно вполне разобраться самостоятельно,тем более,что они полностью руссицифированы. Если возникнут вопросы пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования