Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Telbo - Снова Россия бесплатно Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2009-09-15, 23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Astrol писал(а):
Как подписаться то? Кроме визы через ресселеров можно? И качество как?


Подписаться просто очень, сначала зарегистрироваться нужно, потом в кабинете выбираете заплатить, там будет два варианта, подписка или просто деньги на счет, когда нажмете на подписку будет еще два варианта, подписка на канаду и америку за доллар, или весь мир за 6, выбираете мир, дальше откроется список возможной оплаты, там будет виза электрон, мастер кард, виз классик, и еще два варианта, не помню какие, но думаю когда зайдете туда, там увидите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2009-09-16, 01:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

я не понял пару моментов насчет telbo

1. 3,9 цента "за соединение". имеется ввиду при Callback, за соединение двух телефонов? или, если звонить напрямую с компа - к первой минуте тоже присоединяются эти 3,9 центов?

2. и еще. 6 долларов, как я понимаю, - месячная подписка. то есть вне зависимости от того, звонил я в этот месяц или нет, они "сгорают" через месяц.

3. и третий вопрос. если я звоню на платные направления (например, на мобильные по России), деньги вычитаются из этих же 6 долларов или сверх 6-ти долларов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-09-16, 07:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
я не понял пару моментов насчет telbo
1. 3,9 цента "за соединение". имеется ввиду при Callback, за соединение двух телефонов? или, если звонить напрямую с компа - к первой минуте тоже присоединяются эти 3,9 центов?
2. и еще. 6 долларов, как я понимаю, - месячная подписка. то есть вне зависимости от того, звонил я в этот месяц или нет, они "сгорают" через месяц.
3. и третий вопрос. если я звоню на платные направления (например, на мобильные по России), деньги вычитаются из этих же 6 долларов или сверх 6-ти долларов?
1.3.9 за соед при звонке с компа 2.да это как абон плата 3.есстественно сверх! Мухи отдельно котлеты отдельно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-09-16, 07:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
я не понял пару моментов насчет telbo
1. 3,9 цента "за соединение". имеется ввиду при Callback, за соединение двух телефонов? или, если звонить напрямую с компа - к первой минуте тоже присоединяются эти 3,9 центов?
2. и еще. 6 долларов, как я понимаю, - месячная подписка. то есть вне зависимости от того, звонил я в этот месяц или нет, они "сгорают" через месяц.
3. и третий вопрос. если я звоню на платные направления (например, на мобильные по России), деньги вычитаются из этих же 6 долларов или сверх 6-ти долларов?
1.3.9 за соед при звонке с компа 2.да это как абон плата 3.есстественно сверх! Мухи отдельно котлеты отдельно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
3cx.com.ua



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-09-22, 14:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь пробовал, реально SIP поддерживается? Через sip.telbo.com звонить можно? Аппаратный телефон настроить можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2009-09-22, 19:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

3cx.com.ua писал(а):
Кто-нибудь пробовал, реально SIP поддерживается? Через sip.telbo.com звонить можно? Аппаратный телефон настроить можно?


http://telbo.com/en/faq.html#40
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
3cx.com.ua



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-09-24, 13:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это все так, я уже читал. Но вот практически бывает, что работает... Вот поэтому и спросил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-09-24, 18:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

3cx.com.ua писал(а):
Это все так, я уже читал. Но вот практически бывает, что работает... Вот поэтому и спросил.

almor прав,у меня есть аккаунт телбо sip не работает не практически не теоретически , есть вход на родной клиент по адресу догин@sip.telbo.com но только и всего
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inf



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-10-06, 18:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема при запуске Telbo, возникает системное сообщение -"параметр задан неверно".
И после этого начинает глючить.
Система - ХР.
Все остальные клоны запускаются без проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
akea



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 2009-10-09, 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понял, Росия бесплатна у Telbo при подписке "Unlimited World" 5,95$.
А если просто купить кредит, без подписки. Сколько будут брать за звонки на стационарные России? На сайте такой информации не нашел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2009-10-10, 11:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто подписался к связи, такое дело, у меня подписка на месяц, все конечно ок, все работает, но как и в VoipZoom, они автоматом с кредитной карты сняли деньги, с горьким опытом в VoipZoom, я внимательно читал перед тем как подписаться на связь и оплатить услугу, но надписи, где это оговаривалось не нашел, в VoipZoom перед тем как платить было сказано, что они так делают, тут я такого не увидел, вот и вопрос у меня, у всех ли так, и где эта надпись, в которой сказано, что они будут автоматом снимать деньги с карты, это конечно удобно с одной стороны, но с другой как то не очень, тем более кто мешает им снять с меня не 6, а 60 $ в месяц, или более!???????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lolokop



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-10-14, 15:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажиите, а через voip шлюз, будет тоже бесплатно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2009-10-14, 19:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

lolokop писал(а):
Подскажиите, а через voip шлюз, будет тоже бесплатно?


Ну если расскажите как подключиться к Telbo SIP шлюзом, то первый месяц будете бесплатно в Россию звонить. За мой счет Very Happy . Звонки на мобильные не оплачиваю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2009-10-19, 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

babanskikh писал(а):
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто подписался к связи, такое дело, у меня подписка на месяц, все конечно ок, все работает, но как и в VoipZoom, они автоматом с кредитной карты сняли деньги, с горьким опытом в VoipZoom, я внимательно читал перед тем как подписаться на связь и оплатить услугу, но надписи, где это оговаривалось не нашел, в VoipZoom перед тем как платить было сказано, что они так делают, тут я такого не увидел, вот и вопрос у меня, у всех ли так, и где эта надпись, в которой сказано, что они будут автоматом снимать деньги с карты, это конечно удобно с одной стороны, но с другой как то не очень, тем более кто мешает им снять с меня не 6, а 60 $ в месяц, или более!???????


Я так понимаю, что никто не подписался на подписку, хотелось конечно услышать Ваши ответы, но вот например в службе поддержки мне ответили сегодня, что я подписан на эту услугу, и типа для моего удобства они списывают автоматом деньги с моей карты, но на мой вопрос, где это сказано, они не ответили, такие дела, если у кого будет какая нить информация, поделитесь плиз!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babanskikh



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 2009-10-23, 13:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У меня такая проблема, уже два дня не работает связь, пишет, что нет информации о счете, я уже устал писать им, но думаю, что ответа я так и не получу, это напоминает историю с VoipZoom, те просто через полтора месяца исключили Россию из направления, а эти решили видимо просто исключать абонентов через те же самые полтора месяца, учесть то, что они автоматом снимают деньги, так что будьте внимательны по этому вопросу, ну и вопрос, есть ли у кого нить такая проблема?

Заранее благодарен за овтет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования