Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype 1.4 beta Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Freid60



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 21:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! Спешу поделиться новостью о том, что вышла новая бета версия скайпа, о которой можно почитать здесь share skype. В этой версии, например, нормально реализовна такая функция как call forwarding. В отличии от всех существующих ныне плагинов для переадресации вызова, родная скайповская разработка позволят делать forward, когда скайп вообще выключен. Так что смело выключайте компьютер и принимайте звонки, скажем, на мобильный телефон. Не забудьте только купить чуть чуть кредитов на skypeOut.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 23:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделюсь впечатлениями о Skype 1.4.0.45 beta.
Только основные функции, без мелочей интерфейса.
Плюсы:
1. Приятно появление Форвардинга как службы, правда для меня это пока не актуально.
2. Появилась фича технической информации соединения. После соединения наводишь мышу на иконку собеседника и видишь в окошке сколько пакетов добежало, а сколько на почте сперли.
3. Покопавшись в реестре можно запретить трансфер файлов и использование API программы.
4. Добавились горячие клавиши "Показать Скайп" и "Поиск абонента"
5. Как обычно пишут что улучшили качество звука. Ничего не скажу - это конечно вам виднее.
6. Пофиксили баг, когда при отсутствии сети скайп подвешивал машину на несколько секунд каждые несколько минут.
Минусы:
1. Так и не были добавлены группы в контакт-листе.
2. Кнопки начала и завершения звонка стали визуально крупнее. Торчат как-то неприлично. И место у контакт-листа отнимают.
3. Испоганили поиск абонентов. Кошмар. Нет выбора между упрощенным и полным режимом. В результатах поиска только "Имя", "Скайп имя", " Страна", "Город", "Язык". Только эти и только в таком порядке, единственное что можно сортировать.
4. После потери сети записи в контакт-листе остаются как и были, не пропадают и статус их не меняется.
5. Интерфейс не до конца переведен на русский (ну это исправят конечно, это я так, из вредности)
6. Поиск на мой взгляд менее эффективен. С одними условиями запроса нашлось 53 пользователя, а старая более 80. Но возможно это связано с особенностями сети.

В целом, моё знакомство с программой откровенно поверхностное. Не успеваю протестировать основную функцию программы, собственно качество связи. Но думаю старшие товарищи меня дополнят и поправят. Лично я Пока откатываюсь назад на 1.3.0.66 (нет ну как поиск изгадили)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 23:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

эхх, жаль , что на мой мобильник это удовольствие мне обойдется в 21 еврокопейку за минуту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 23:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поторопился я с пунктом "горячие клавиши". Такой же набор и в старой версии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 07:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так эта самая переадресация идёт как дополнительная услуга от скайпа? т.е. за неё что-то платишь (как это делается для голосовой почты) или это абсолютно бесплатно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 08:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

вроде уже сколько раз на всех заборах писали:

ВСЕ звонки из Скайпа НА ТЕЛЕФОНЫ, т.е. использование услуги SkypeOut - это звонки ПЛАТНЫЕ, по тарифам SkypeOut. (Если в тарифах есть что-то бесплатно - оно и будет бесплатно: напр., звонки на некоторые линии типа 800 и пр.).

Про услугу переадресации даже в Настройках специально написано:

Each forwarded call to a standard phone number will be charged SkypeOut credit at normal rates

что в переводе с буржуазного означает:

каждый звонок, переадресованный на обычный телефон, будет оплачен за счет SkypeOut-кредита по обычным тарифам

Поэтому если нет денег на аккаунте (и именно на услуге SkypeOut), то переадресация работать не будет

И специально для Blair: когда пишешь ответ на что-то, то как минимум прочитай то, что до тебя люди написали. - там тоже сказано, что услуга переадресации ПЛАТНАЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 10:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
...услуга переадресации ПЛАТНАЯ.


Немного не так.

Цитата:
For forwarding calls to landline or mobile you need to have sufficient Skype balance available, but otherwise call forwarding itself is free and open to everyone.


сама услуга переадресации бесплатна, но звонок , скажем так с твоего Скайпа на твой же мобильник, уже расценивается по СкайпАут тарифам, что исходит из нижеприведенной фразы

Цитата:
For forwarding calls to landline or mobile you need to have sufficient Skype balance available
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 10:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд окно поиска улучшили. Не нужно для поиска Skype name, Full name и email перепрыгивать между разными строками, а вводить всё в одной строке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 15:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

я бету не качал, но судя по описаню поик они всё-таки изгадили. нелюди ! по стопам Билли идут, идиёты ! ровняются на интелект стандартного "Windows XP user"
р-р-р-р-р....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DmytroM



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Lviv

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 17:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
2. Появилась фича технической информации соединения. После соединения наводишь мышу на иконку собеседника и видишь в окошке сколько пакетов добежало, а сколько на почте сперли.

Не нашел. можно подробнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 17:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Инструменты / Настройки / Дополнительно / Другие последний пункт "Показывать техническую информацию о звонке". После соединения мышу наводим на Иконку собеседника, там где показывается длительность разговора и прочее. И появляется окошко с информацией. Раньше такая фича по моему была только для СкайпОут соединений, а теперь и для внутрисетевых. я проверил на echo123 - работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-09-03, 12:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

эта фича и раньше была, только она включалась только путем правки config.xml
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bdimos



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-09-16, 10:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, с поиском конечно не фонтан Evil or Very Mad

очень урезали и теперь сложно найти единомышленников в какой то области.
большой минус, имхо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Vjacheslav_O



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2005-10-04, 23:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Обнаружил один маленький баг в версии 1.4.0.71 ...

Если хоть раз попытаться установить Call Forwarding, а затем отключить, то потом когда данный компьютер/клиент не в сети (выключен например), у твоих друзей всегда показывается иконка статуса переадресации...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
gena



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 3
Откуда: estonia

СообщениеДобавлено: 2005-11-03, 02:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

При замене версии 1,3 на 1,4 начались перебои со связью. Разговор прерывается через 3-15минут. Ошибки не показывает. Параметры компьютера в несколько раз выше рекомендуемых для Skype. Скорость 1-2мгбит/сек. В чём дело? На почту пришло письмо с просьбой ответить как работает Skype 1.4. Я его удалил подозревая вирус. Было ли у Вас что-то подобное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования