Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 помогите разобраться плз Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dmitry_S



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 16:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго все времени суток!
Пытася открыть счет на МВ. Уперся в ситуацию, когда снимается случайная сумма (1.01 - 2.99$) и емэйл в моем ящике должен содержать инфу, сколько именно снялось. Мне пришло письмо (см. ниже), из которого, я как ни старался, так и не понял, чего они хотят.
Помогите разобраться плз, а?

This email confirms that we have now debited a random amount between 1.01 and 2.99 USD from your credit/debit card. You must complete the following steps to verify your credit card:
* Check your statement for the exact USD transaction amount. NOTE: If you have access to online statements, your issuer may take a few days to update them with this transaction.
* Log into your Moneybookers account and click the 'verify' link next to your credit/debit card in your profile
* Insert the debited amount in the box provided.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
sulevss



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 29
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 17:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

eta tema uze bila,esli nikto ne pomozet,smotrite poiskovik
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Dmitry_S



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 18:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо! я попробовал пискать подобную проблему, но и ИМЕННО ТАКОЙ не нашел
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 19:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Dmitry_S
1) поискать ИМЕННО ТАКУЮ тему - ну разве что только собственную тему и можно найти таким способом Laughing

2) а на этом же сайте не пробовал читать (нажав вверху на слова "Оплата Skype" и попав на http://skypeclub.ru/moneybookers.htm ) вот это: "2. Ввод средств на счет в moneybookers" ?

3) а каким способом "старался" понять "чего они хотят" ? - методом пристального взгляда ? или перевода написанного?

С чего это ты решил, что в письме должно быть написано, какая точно сумма снята с карты? какая же в таком случае может быть безопасность?
Тебе в письме на чистом зарубежном языке написали:
ПОДТВЕРЖДАЕМ, что мы сняли некую сумму с вашей карты.
Если Вы ИМЕЕТЕ ДОСТУП к состоянию Вашего счета, то посмотрите (на банковском счете вашей карты), сколько у вас снято денег, и эту сумму введите в качестве верификационного кода в разделе верификации на Вашем аккаунте в МВ.

(Перевод даю не дословный, а содержательный).

Если бы ты почитал все, что мы тут все стараемся и пишем для тех, кто еще не освоил эти тонкости - то не было бы проблем ни с пониманием письма, ни с верификацией счета.
И уже давно бы получил деньги на свой аккаунт в Скайпе и звонил бы в свое удовольствие, а не пытался бы искать ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ Smile
Больших успехов в изучении... ! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Dmitry_S



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 19:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Искать пытался методом набора в поиске определенных слов.
Понять старался и пристальным прищуром, переводом написанного. Просто картой пользуюсь, мягко говоря, недавно. Думал, мне действительно должны прислать сумму снятых с карты у.е.
Полагаю, вопрос о том, каким образом можно посмотреть счет на Внешторгбанк'овских картах, ВООБЩЕ можно считать неприличноглупонеуместным?
А старания всех я очень даже ценю. Просто таки удовольствие получаю от чтения топиков на форуме! СПАСИБО ВАМ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-09-01, 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dmitry_S писал(а):
... вопрос о том, каким образом можно посмотреть счет на Внешторгбанк'овских картах, ВООБЩЕ можно считать неприличноглупонеуместным?

этот вопрос несколько неуместен в смысле того, что смотреть надо не на форуме, Laughing а в банке: просто посмотреть движение средств.
Там видны все транзакции (оплаты, поступления и т.д.) по данному счету - т.е. по карте.
Естественно, по телефону вряд ли скажут (если только нет системы доступа к счету по телефону - с паролями и т.п.) - надо прийти в банк и попросить показать движение средств или взять выписку по счету.
Банкиры подскажут, где, в какой строке можно видеть точную сумму, снятую с кредитной карты по любой транзакции, которая проведена с помощью этой карты.
Конечно, если есть управление счетом через интернет - можно все и из дома смотреть. Но это в РФ достаточно проблематично, насколько я знаю - "там вам не тут". Razz :wink:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
sulevss



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 29
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 11:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

tak tsto dmitrii polzuites i raduites,i dobro pozalovat v semju SKYPE OUT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Dmitry_S



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 17:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз всем спасибо за участие и советы!
Считаю своим долгом поделиться своей радостью подключения к семье. А также упомянуть ряд огорчительных моментов.
1. Несмотря на наличие в Инете функции дистанционного управления счетом на карте Внешторгбанка, оказалось, что функция это пока не работает. Так что сходил я в свой банк, узнал, что когда заработает система "Телебанк" - неизвестно, и в устной форме узнал сколько у меня было снято с карты. Так что с МВ у меня в конечном итоге все сложилось. Что и хорошо! А вледельцы карт Внешторгбанка могут порадоваться такой инфе.
2. Купить ваучер через систему HGC мне так и не удалось. Ну, думаю, в форуме об этом уже писалось, так что, коль все равно буду в банке, подам заявление о включении спец. функции. В банке моей информации о киберпреступности в Гонконге несколько удивились, а моему желанию написать заявление о разрешении операций со счетом в Гонконге - откровенно изумились. И объяснили, что ничего они сделать не могут, а если че и не получается, то это косяк службы в Гонконге. Не хотят они принимать мою карту и все. Which is unfortunate.

Люди добрые! А помогите еще советом плиз. Тот хвостик, что был у меня снят в МВ при верификации карты (до 3 у.е., из-за которого весь сыр бор то и начался)... Как его вернуть теперь? А то я в банковском английском не слишком силен Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitry_S



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 18:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! и еще. Попробовал я протестить SkypeOut в деле. Позвонил с компа в в город (все в Москве). По правде, от связи я ждал большего. Имеются и кваканья и задержки небольшие. Все неслишком выражено, разговор в общем-то понятный получается, но все равно немного расстраивает... Те же проблемы, кстати, и с echo123. Буду надеятся, что с настройками у меня чего то не то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-09-02, 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Он теперь у тебя на счете лежит дожидается, при следующем пополнении, я надеюсь оно будет, рассчитай сумму так, что бы на счете оказалось кругленькая сумма. Правда с тебя возьмут процент за эту транзакцию. За 10 евро - 0,25 евро. Или помоги ближнему пополнить счет, не за бесплатно конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования