Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПриватБанк-Украина раздает подарочные ваучеры Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
FLstafF



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 2009-06-16, 08:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПриватБанк в июне 2009 года начал акцию

Все жители Украины, которые пользуются мобильными телефонами могут в качестве подарка от ПриватБанка пополнить свой счет на сумму 0.51 Евро ($0.70). Код акционного ваучера приходит на мобильный телефон в виде СМС.

Согласно условиям "На 1 номер мобильного телефона может быть выслан только 1 подарочный ваучер Skype".

В условиях ничего не сказано о невозможности пополнения одного счета Скайп сразу несколькими такими подарочными ваучерами.

У меня есть 3 мобильных номера (один из них рабочий) + у детей по номеру (детей двое). Итого я получил 5 ваучеров на каждый этот номер.

Отсюда возникает вопрос: является ли незаконным пополнение одного счета сразу 5 акционными ваучерами (в течение одного дня)? Иными словами, заблокирует ли мне Скайп возможность пользоваться услугой SkypeOut за такие действия с моей стороны?

Опасения вызваны мной еще и потому, что эти ваучеры уже ативно перепродаются на сайте плати.ру (что является незаконным).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2009-06-16, 12:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

FLstafF писал(а):
ПриватБанк в июне 2009 года начал акцию
...
Опасения вызваны мной еще и потому, что эти ваучеры уже ативно перепродаются на сайте плати.ру (что является незаконным).


Я не думаю, что следует этого опасаться. Месячный лимит пополнения счета такими ваучерами - 100 $ . Я с начала месяца свой счет таким образом пополнил... не скажу на сколько Smile)), но во много раз больше чем вы. Срок действия ваучеров - до конца месяца, то есть только на период акции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FLstafF



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 2009-06-16, 16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

a_babich писал(а):

Я не думаю, что следует этого опасаться. Месячный лимит пополнения счета такими ваучерами - 100 $ . Я с начала месяца свой счет таким образом пополнил... не скажу на сколько Smile)), но во много раз больше чем вы. Срок действия ваучеров - до конца месяца, то есть только на период акции.


Спасибо. Буду спать спокойно теперь.

А откуда информация, что ваучер действителен только до конца июня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2009-06-17, 08:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я код ваучера заслал в сапорт и спросил какой предельный срок активации ваучера. Сказали - до 30 июня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FLstafF



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 2009-06-17, 20:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

a_babich писал(а):
Я код ваучера заслал в сапорт и спросил какой предельный срок активации ваучера. Сказали - до 30 июня.


Так ведь срок активации это не тоже самое, что срок действия ваучера... как мне кажется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a_babich



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 2009-06-17, 21:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

FLstafF писал(а):
a_babich писал(а):
Я код ваучера заслал в сапорт и спросил какой предельный срок активации ваучера. Сказали - до 30 июня.


Так ведь срок активации это не тоже самое, что срок действия ваучера... как мне кажется


Другого "срока действия ваучера" нету. Только expired date, то есть конечный срок активации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wing



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2009-07-01, 17:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

a_babich писал(а):
FLstafF писал(а):
a_babich писал(а):
Я код ваучера заслал в сапорт и спросил какой предельный срок активации ваучера. Сказали - до 30 июня.


Так ведь срок активации это не тоже самое, что срок действия ваучера... как мне кажется


Другого "срока действия ваучера" нету. Только expired date, то есть конечный срок активации.


Сегодня получил ваучер SMS-кой и благополучно пополнил счет на 0,51 евро. А относительно сроков акции - инфы на офсайте Приватбанка не нашел. Пока пользуемся шарой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования