Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype mobile - есть ли положительный опыт (звонки, НЕ чат) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
spawel



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-07-29, 16:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Arighato писал(а):
Spawel, Большое спасибо!
Очень подробный обзор с конкретной моделью и конкретными программами. Обязательно присмотрюсь к этим коммуникаторам. Надо бы узнать, какая на них ОС стоит.
А какая трубка была на том "конце провода"? Всмысле, вы с этого коммуникатора на какой телефон звонили (стационарный, мобильный, коммуникатор со скайпом, фрингом, нимбаззом)? Звонки были по России или в другие страны? Указанная вами "трафикоёмкость" в байтах или битах? И сколько это по деньгам выходит?
Спасибо!

Системе windows mobile!
Звонки:коммуникатор(сокращенно-ком)-городская сеть,ком-skype.sip-телефон!

Удалось победить Nimbuzz и вот каким образом:
Сначала установил fring.потом nimbuzz! Nimbuzz стал работать нормально,тоесть звонок идет в звонковый динамик,собеседника слышим в ушном динамике!
Вобщем по EDGE голосовая связь ни какая,только чат!
Билайн EDGE самых плохой!
Во fring видимо сжатие идет по этому слышно плохо,паузы,разрывы и в skype и в sip и в fring! Скорость примерно 20-35 килобит в сек

Nimbuzz программа продумана грамотнее-скорость 100-120 килобит в сек
В нимбусе можно запрос сделать на разговор идет через их браузер,а в fring от тебя смс(платное) отсылает!
В нимбусе есть запрос о месте нахождения абонента(только девушке не рассказывай)мало-ли пригодится)))

Я думаю вам подойдет такой вариант:
Купить 2 коммуникатора(советую HTC.давно производят почти без геморойные)поставить nimbuzz(после fringa)!
Девушка как я понимаю заганицу едет там лучше сети развиты по 3g нормально разговаривать!сам пока только через wi-fi или через подключение к компу общаться сможешь!Как 3g ввидут сможешь разговаривать нормально!

Обрати внимание на comtube.ru!Поставишь как sip и будет тебе счастье!


Я сам думаю HTC MAX 4g брать,чтобы wi-max использовать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
CAHO



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-09-28, 19:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! а подскажите, ГДЕ можно скачать хоть какую нибудь рабочую версию скайпа для нокии???
На сайте скайпа версии для моей мобилы нет. Через сайт даётся только jad файл, а мне нужен хотя бы jar, но лучше бы sis.
хотел скачать прогу хотя бы для мобил с моим разрешением экрана (6280) - но не выходит... тоесть сайт упрямо пытается мне впарить jad файл....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-09-29, 05:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет у skype еще собственной symbian программы,есть только java. Если вам так уж надо совершать звонки через мобильный, то есть только две стоящие программ fring и nimbuzz. Программы абсолютно бесплатны,плюс дополнительные сервисы icq,sip,gtalk и много еще чего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
CAHO



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-09-29, 18:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
Нет у skype еще собственной symbian программы,есть только java. Если вам так уж надо совершать звонки через мобильный, то есть только две стоящие программ fring и nimbuzz. Программы абсолютно бесплатны,плюс дополнительные сервисы icq,sip,gtalk и много еще чего.

А где можно скачать ява-приложение??)))) телефону то всё равно, лишь бы работало))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-09-29, 18:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

CAHO писал(а):
А где можно скачать ява-приложение??)))) телефону то всё равно, лишь бы работало))))))

http://www.skypeclub.ru/skype_mobile.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
CAHO



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-09-29, 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
CAHO писал(а):
А где можно скачать ява-приложение??)))) телефону то всё равно, лишь бы работало))))))

http://www.skypeclub.ru/skype_mobile.htm


Jazz)))))) ну я не настолько ламмер))))) пробовал!!!!
ссылка, которую ты дал - даёт выход на страницу, где написано:
Цитата:
Скачать Skype для мобильного телефона

Версия 0.9.38.0 от 9 декабря 2008 г.

Скачать на ПК | Установка через SMS | Скачать через телефон


через телефон и через SMS - система говорит, что для моей мобилы нет софта. просят ждать. А если нажать на ссылку "скачать на ПК" то я попадают на сайт
http://www.skype.com/intl/en/download/skype/skypelite/
где тоже мне на дают скачать прогу. там посылают на сайт skype.com/m - а уже там мне выдают только .jad файл. а мне нужен .jar
вот такая лажа Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-09-29, 19:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

CAHO,
Да, не проверил. За последнее время там сильно поменялся интерфейс и возможности для скачивания. Прошу прощения.

Раньше без проблем скачивался архив в котором содержались .jad и .jar файлы. У меня даже остался такой под Nokia N80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
CAHO



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-09-29, 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
CAHO,
Да, не проверил. За последнее время там сильно поменялся интерфейс и возможности для скачивания. Прошу прощения.

Раньше без проблем скачивался архив в котором содержались .jad и .jar файлы. У меня даже остался такой под Nokia N80

ну если не сложно - кинь мне этот архив на мыло))))) cahobad@mail.ru а я попробую его установить)))) вдруг прокатит))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
CAHO



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2009-09-30, 14:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а я попробую его установить)))) вдруг прокатит))))))


установил))))) и на 6280, схожей по разрешению экрана, и на n80 - всё работает)))))
Jazz, спасибо)))))))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
ValeriaOpaOpa



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-11-20, 13:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

какой выбрать телефон, моб.оператора и что вообще пошагово необходимо сделать чтобы на мобильном был скайп? исходящие звонки будут только другим абонентам скайп, что для хорошей связи нужно?

я в этом деле чайник.. помогите пожалуйста Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-11-20, 23:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

ValeriaOpaOpa писал(а):
какой выбрать телефон, моб.оператора и что вообще пошагово необходимо сделать чтобы на мобильном был скайп? исходящие звонки будут только другим абонентам скайп, что для хорошей связи нужно?

я в этом деле чайник.. помогите пожалуйста Smile
первое что нужно сделать это конечно же выбрать телефон. Тут выбор большой и конкретно какою модель вам выбрать я советовать не могу,единственное этот телефон должен быть из серии умных телефонов,кпк,коммуникаторов. Второе желательна поддержка wifi,так как данный способ коммуникации для ipтелефонии самый предпочтителен и его можно с легкостью устроить дома. Из мобильных операторов лучше конечно выбрать у кого есть на данный момент 3g,иначе связь будет совсем никакая,если еще на том конце стоит компьютер с низкой скоростью передачи данных,вернее подключен к сети с низкой скоростью. Ну и тарифный план с безлимитым интернетом. Ну и в независимости какой аппарат вы выберете две полезные программы nimbuzz fring последний умеет сжимать трафик и дает более комфортное общение при низкой скорости интернета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
eyard



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-01-05, 11:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Селиванов Иван помоги пожалуйста поставид fring на нокиа 5800 а запустить скайп не погу пишет не подписует нету возможности пользуюсь wi-fi может знаеш где скачать скайп для нокиа 5800 подскажи пожалуйста eddi-ribka@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-01-07, 02:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

eyard писал(а):
[quote="Селиванов Иван помоги пожалуйста поставид fring на нокиа 5800 а запустить скайп не погу пишет не подписует нету возможности пользуюсь wi-fi может знаеш где скачать скайп для нокиа 5800 подскажи пожалуйста eddi-ribka@rambler.ru

http://www.fring.com/download/ вот ссылка на официальный сайт на страницу загрузки фринга,где вы можете получить ссылку именно для вашего телефона либо по смс,или наэлектронную поту
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
soer99



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2010-01-12, 22:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Джентельмены,советую опробывать родной Skype для Симбы.Качество речи-однозначно лучше.Интерфейс поприятнее.Расход трафа вот не измерял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-01-13, 00:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

soer99 писал(а):
Джентельмены,советую опробывать родной Skype для Симбы.Качество речи-однозначно лучше.Интерфейс поприятнее.Расход трафа вот не измерял.
ну это если пользоваться лишь одним skype,а это не всегда выгодно. Да и продукт еще сыроват,хотя дело ваше,и память вашего телефона. Да и при низких скоростях интернета программа явно не будет работать,а wifi есть далеко не везде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования