Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 вопрос о VSKYPE Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
superUIN



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 03:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ.. вот столкнулся с такой проблемой качнул vskype , начал ставить и при установке вываливается ошибка от windows installer о невозможной модификации файла winhttp.dll , игнорируешь эту ошибку и вроде как все ставиться нормально .. когда сам vskype запускаешь то он ругается на то что мол сервис не доступен.. может сталкивался с такой проблемой..??
пробовал на разных тачках и установленной winxp sp1 rus и win2000sp4
и там и там не работает..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 21:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

иногда бывают проблемы с установкой из-за русского имени пользователя. например "Администратор" или "маша". попробуй создать некоего пользователя "123" и под ним поставить.
а еще вариант - вирус, хотя маловероятно. проверься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bloody Eagle



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-08-30, 09:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же проблема...
Может есть какое либо обновление Winhttp? А то я поставил KB842773, но не помогло....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naty



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-09-18, 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже самое...вроде установка все-таки до конца доводится, все устанавливается, но потом ничего не работает...и имя у меня на английском в скайпе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-09-19, 10:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Naty
Имя в скайпе здесь непричем, имя учетной записи пользователя в WinXP должно быть на английском.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vamm2004



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-10-15, 01:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! У меня тоже возник вопрос по видеоскейпу :roll: . Дело в том, что у меня не всегда получается связаться по нему. И все время выскакивает страничка "Нортон Антивирус" (он у меня установлен), с угрожающей надписью,
" Norton Internet Worm Protection hes detekted on your computer.

If you've started a program thet reguires internet acces such as online geming / file sharing / or instant messaging / then select Permit to allow the program to continue.
.

Если можете, помогите пожалуйста. Я не пойму, что он мне пишет Embarassed .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-10-15, 02:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я не пойму, что он мне пишет

www.promt.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vamm2004



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-10-15, 14:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, но это не решило моей проблемы. Текст я перевела. Но почему он выскакивает каждую минуту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-10-15, 18:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

vamm2004 писал(а):
Спасибо, но это не решило моей проблемы. Текст я перевела. Но почему он выскакивает каждую минуту?

Ваш Norton Internet Worm Protection Вас предупреждает, что какая-то программа отсылает информацию в интернет. Вы должны разрешить ей делать это. В окошке с сообщением скорее всего присутствуют кнопки "Allow" и "Deny"(ну или что-то в этом роде), что означает "Разрешить" и "Запретить". Так вот Вы должны нажать на Разрешить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-10-15, 19:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Permit
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vamm2004



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-10-16, 17:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
vamm2004 писал(а):
Спасибо, но это не решило моей проблемы. Текст я перевела. Но почему он выскакивает каждую минуту?

Ваш Norton Internet Worm Protection Вас предупреждает, что какая-то программа отсылает информацию в интернет. Вы должны разрешить ей делать это. В окошке с сообщением скорее всего присутствуют кнопки "Allow" и "Deny"(ну или что-то в этом роде), что означает "Разрешить" и "Запретить". Так вот Вы должны нажать на Разрешить.

Так я и делаю, все время жму на ОК. Но почему все время........ :roll: ? Даже, когда я не общаюсь в скайпе, но просто нахожусь в сети, и скайп, конечно же работает. Сообщение касается только этой программы Confused Раньше такого не было. Думаю, это проихзошли после того, как я присоединила festoon. И еще.
festoon все время пропадает :roll: .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-10-16, 19:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Moжет в настройках Norton Internet Worm Protection нужно поставить Скайп в доверенные приложения (как, не спрашивайте, я не пользуюсь Norton Internet Worm Protection), чтобы он просто игнорировал Скайповские выходы в сеть

Цитата:
И еще.
festoon все время пропадает Rolling Eyes .

а поконкретней.. выключается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vamm2004



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-10-16, 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
Moжет в настройках Norton Internet Worm Protection нужно поставить Скайп в доверенные приложения (как, не спрашивайте, я не пользуюсь Norton Internet Worm Protection), чтобы он просто игнорировал Скайповские выходы в сеть

Цитата:
И еще.
festoon все время пропадает Rolling Eyes .

а поконкретней.. выключается?

Во первых, время от вермени значек festoon пропадает из поля зрения (возле часов). А сегодня вообще, даже слово, видео, в главной страничке скейпа пропало. Пришлось заново качать :roll: . И странно, когда я просто хочу дозвонится с помощью только festoon, то никто не видит моего приглашенияю Приходится сначала дозваниваться, и говорить, что я приглашаю в видео скейп Confused . И, если там не успели отреагировать на мое приглашение, и я снова пробую вызвать на видео беседу, то не могу вообще унова увидеть свой экран, т.е. вообще экрана видеобесды. Надо перезагружаться, и потом снова пробовать все по новой. надеюсь, что я объяснила понятно Embarassed .
спасибо, что реагируете на мои вопросы :wink: .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
alex_barak



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 2005-10-21, 13:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Norton Internet Worm Protection неможет распознать одноразовое подверждени сообщения поэтому нужно войти в настройки контроля файлов удалить оттуда данную програму и дать разрешение непосредственно из окна управления . Возможно это происходит после обновления файлов прогаммы т.к. их размер и др. параметры меняются Worm Protection реагирует на это. Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vamm2004



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-10-21, 13:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_barak писал(а):
Norton Internet Worm Protection неможет распознать одноразовое подверждени сообщения поэтому нужно войти в настройки контроля файлов удалить оттуда данную програму и дать разрешение непосредственно из окна управления . Возможно это происходит после обновления файлов прогаммы т.к. их размер и др. параметры меняются Worm Protection реагирует на это. Idea

Большое спасибо за подробный ответ Smile . Но вот, как сделать то, что вы написали выше :roll: , к сожалению не знаю Confused .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования