Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Срок годности оплаты Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Zibir



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2009-04-10, 12:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользуюсь nonoh.net, voipcheap.com и ещё хочу actionvoip.com. Хочу временно перестать использовать voipcheap.com и редко пользуюсь nonoh.net, но не знаю когда сгорят мои деньги на этих программах. Кто-нибудь знает чего по этому поводу Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-04-10, 18:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я не ошибаюсь, срок действия платежа не ограничен. Т.е в любой удобный момент вы сможете вернуться и потратить оставшуюся сумму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Zibir



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2009-04-10, 19:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это было бы странно, мне кажется. Так может остаться много зависших счетов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2009-04-10, 21:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

реально могут посли 180 дней обнулить счет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Zibir



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2009-04-10, 21:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, подумал тут и решил посмотреть свою старую учётную запись на freecall.com. Оказалось у меня там ещё 1 евроцент есть. А последняя оплата была 27 января 2007 года... Странно это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2009-04-11, 00:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

ничего странного нет
в условиях написано же "кредит не сгорает"
т.е. сгорит только вместе с конторой
а почему вам так охота, чтоб он сгорел?
почему это вас так напрягает?
честно говоря, не пойму
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zibir



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2009-04-11, 14:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
ничего странного нет
в условиях написано же "кредит не сгорает"

Пытался найти это на voipcheap.com, но не нашёл.
А ситуация действительно странная, т. к. у них будет накапливаться много мёртвых учётных записей, на которых есть средства и которые нельзя использовать. Для этого многие компании с подобными системами ставят срок сгорания средств на счёте.

urick писал(а):
а почему вам так охота, чтоб он сгорел?
почему это вас так напрягает?
честно говоря, не пойму

Я написал в первом своём сообщении, что хочу временно перестать пользовать одно программой, где ещё есть средства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2009-04-11, 16:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего странного не вижу. Betamax все время толкает нас открывать новые счета на новых клонах, оставляя старые с деньгами. Т.е. пользуются чужими деньгами, не платя за это процентов. А в качестве утешения мы знаем, что деньги не пропали, авось когда-нибудь пригодятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2009-04-12, 20:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zibir писал(а):
Я написал в первом своём сообщении, что хочу временно перестать пользовать одно программой, где ещё есть средства.

ну так и переставайте. никто вас не обязывает ею пользоваться каждый день. как захотите снова пользоваться, используете этот остаток.
какая разница для вас, сгорели они или остались на счету? все равно, наликом вам их не вернут. вы их можете только "проговорить" или подарить Бетамаксу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zibir



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2009-04-12, 21:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
Ничего странного не вижу. Betamax все время толкает нас открывать новые счета на новых клонах, оставляя старые с деньгами. Т.е. пользуются чужими деньгами, не платя за это процентов. А в качестве утешения мы знаем, что деньги не пропали, авось когда-нибудь пригодятся.

Тогда им бы было наоборот более удобно ограничивать срок. Тогда бы, они вынуждая постоянно менять клоны, заставляли людей больше оставлять на своих старых учётных записях денег. А после истечения срока они бы могли бы свободно использовать бывшие средства абонентов. А так они только могут проценты с них использовать, но не сами средства.
urick писал(а):
какая разница для вас, сгорели они или остались на счету?

Чего за вопрос такой Mr. Green А какая разница есть ли у вас деньги в кармане или нет? Ответ заключается в том, что если есть, то их можно потратить, а если нет,то нельзя. Так и в моём случае. Если они не сгорят, то я их потом как-нибудь использую, а если сгорят, то использую сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-04-13, 19:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Риторический вопрос быть или небыть. Моё мнение такое взяли потратили и благополучно забыли,а то голову себе и другим ломаете,сгорят не сгорят прямо ромашка какая то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Zibir



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2009-04-13, 20:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
Риторический вопрос быть или небыть. Моё мнение такое взяли потратили и благополучно забыли,а то голову себе и другим ломаете,сгорят не сгорят прямо ромашка какая то.

Я пришёл сюда, чтоб спросить, т. к. просмотрев terms of use на voipcheap.com не нашёл ответа на свой вопрос. Если тут гаданиями занимаются, то это странный форум, т. к. не первый взгляд похож на форум о VoIP.
Я думаю, можно считать тему закрытой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-04-14, 05:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините гаданиями занимаетесь вы,пытаясь накормить льва с руки откусит он вам руку или нет,а не проще ли покормить его с лопаты и не рисковать рукой. А форум вы точно подметили про voip и обсуждают тут voipпровайдеров их цены,качество и тому подобное. Вы хотели получить ответ вам и отвечают,что лучше не рисковать,а потратить и спать спокойно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2009-05-09, 21:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже третий год трачу 10 евро на freecall. Все никак не могу потратить. С боо-ольшими перерывами, однако. Там было написано, что они не сгорают. Я и не парюсь попусту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2009-05-09, 21:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Zibir, вы плохо смотрели сайт voipcheap.com на предмет "несгорания" кредита. Там все написано предельно ясно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования