Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Сравнение тарифов Voip операторов Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 11:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему сравнение по Росси, Москве, Питеру?
Меня интересуют шведские, финские, канадские стационарные и мобильные телефоны.
Неправильное сравнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 12:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zyxmon писал(а):
А почему сравнение по Росси, Москве, Питеру?
Меня интересуют шведские, финские, канадские стационарные и мобильные телефоны.
Неправильное сравнение.

дык а чо сравнивать? betamax и сравнивать нечего аж скучно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
esveka



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 12:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zyxmon писал(а):
А почему сравнение по Росси, Москве, Питеру?
Меня интересуют шведские, финские, канадские стационарные и мобильные телефоны.
Неправильное сравнение.

Ну исправьте ситуацию, посидите денек, поломайте голову Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 13:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry
Цитата:
betamax и сравнивать нечего аж скучно

Бетамакс идет лесом, уже писал почему, повторять не буду.

esveka
Цитата:
Ну исправьте ситуацию, посидите денек, поломайте голову
Это к составителям однобоких таблиц. Я нужные мне направления сам сравню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 13:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zyxmon писал(а):
murry
Цитата:
betamax и сравнивать нечего аж скучно

Бетамакс идет лесом, уже писал почему, повторять не буду.

лесом так лесом ваше право Very Happy тока если вы такой богатый чо тады на этом форуме делаете звоните пря м с мобилы чего уж там Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 16:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

лесом так лесом ваше право Very Happy тока если вы такой богатый чо тады на этом форуме делаете звоните пря м с мобилы чего уж там Very Happy

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. А вы бы не ленились и свою табличку бы расширили. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 16:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

а зря они не просто дешевые они хорошие! это как китай все кричать фу.....! но все пользуются едят носят и ездят Very Happy
хотите подороже пожалстя на siptraffic, 200 евро кладете и получите недешево Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 17:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
а зря они не просто дешевые они хорошие! это как китай все кричать фу.....! но все пользуются едят носят и ездят Very Happy
хотите подороже пожалстя на siptraffic, 200 евро кладете и получите недешево Very Happy

Разрешите мне самому выбрать VOIP провайдера? Можно? Не основываясь на предвзятой таблице из этого топика. Исходя из нужных мне направлений.
Мне не подходят провайдеры, которые ограничиваю ip, с которых можно позвонить, которых нельзя оплатить через PayPal или другим удобным МНЕ способом. Мне не подходят провайдеры с дурацкими правилами. Пусть они и дешевле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 18:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

да кто вам не дает? Very Happy а таблица чем предвзятая? странный вы однако лучше вам прямо с мобилы звонить Very Happy где это вы видели ограничение по sip? кроме двух но это их право, да и не для для вас это, дешево же!!! Very Happy
а правила чего они дурацкие? нормальные а то дай волю начнут перепродавать налево и направо, как описал bell, то из за чего забанили стрим почитайте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-02-10, 22:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
да кто вам не дает? Very Happy а таблица чем предвзятая? странный вы однако лучше вам прямо с мобилы звонить Very Happy где это вы видели ограничение по sip? кроме двух но это их право, да и не для для вас это, дешево же!!! Very Happy
а правила чего они дурацкие? нормальные а то дай волю начнут перепродавать налево и направо, как описал bell, то из за чего забанили стрим почитайте

Я с мобилы и звоню. Только использую wi-fi соединение и встроенного sip клиента, когда в коммандировке.
А у Вас есть оф. информация - почему забанили Стрим. ИМХО диапазон ip Стрима совпал с диапазоном Бахрейна - Немцы с маской подсети и разбираться не стали.
А таблица предвзятая - выбраны 4 направления. Сделайте хоть по паре десятков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Borat



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 2009-02-11, 07:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zyxmon писал(а):

Разрешите мне самому выбрать VOIP провайдера? Можно? Не основываясь на предвзятой таблице из этого топика. Исходя из нужных мне направлений.
Мне не подходят провайдеры, которые ограничиваю ip, с которых можно позвонить, которых нельзя оплатить через PayPal или другим удобным МНЕ способом. Мне не подходят провайдеры с дурацкими правилами. Пусть они и дешевле.

Не знаю, я зарегистрировал аккаунт в бетамаксе в Казахстане, так мне теперь он предлагает платить и через PayPal хотя мне не надо. Да я думаю что Бетамакс и не блокировал Стрим. Скорее Стрим заблокировал Бетамакс потому как он входит в ту же группу компаний что и МТТ. А МТТ как известно предоставляет услуги международной международной телефонной связи и для него Бетамакс как кость в горле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-02-11, 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Borat писал(а):

Не знаю, я зарегистрировал аккаунт в бетамаксе в Казахстане, так мне теперь он предлагает платить и через PayPal хотя мне не надо. Да я думаю что Бетамакс и не блокировал Стрим. Скорее Стрим заблокировал Бетамакс потому как он входит в ту же группу компаний что и МТТ. А МТТ как известно предоставляет услуги международной международной телефонной связи и для него Бетамакс как кость в горле.

Не всем эти немцы позволяют платить через PayPal (что очень удобно) - прочтите.
Стрим не блокировал Бетамакс, это ежу понятно. Заблокированы ЧАСТЬ стримовских ip, которые начинаются как и у Бахрейнского провайдера. Если Вам Бетамакс удобен - пользуйтесь. Мне неудобен по трем причинам.
1. Оплата
2. Заблокированные ip
3. Невозможность использования одновременно нескольких устройств (SIP адаптер дома, SIP клиенты на ноуте и в телефоне).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-11, 11:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zyxmon писал(а):
Мне неудобен по трем причинам.
1. Оплата
2. Заблокированные ip
3. Невозможность использования одновременно нескольких устройств (SIP адаптер дома, SIP клиенты на ноуте и в телефоне).

1. нет проблемы на форуме описывали щаз даже прям из автомата можно платить
2.нет проблемы уже как год, тоже описывали на форуме
3. использую один в клон в трех местах причем одно местов другой стране Very Happy да хоть в 10
все решаемо, но при условии что естьжелании что то сделать.
А про моб я вам не зря посоветовал имел ввиду мегафон единый 7 руб в европу это тоже самое что и у voip операторов каких вы хотите подобрать подороже Very Happy вопрос то вы задали про финов шведов не так ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-02-11, 12:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

1. нет проблемы на форуме описывали щаз даже прям из автомата можно платить
2.нет проблемы уже как год, тоже описывали на форуме
3. использую один в клон в трех местах причем одно местов другой стране Very Happy да хоть в 10
все решаемо, но при условии что естьжелании что то сделать.
А про моб я вам не зря посоветовал имел ввиду мегафон единый 7 руб в европу это тоже самое что и у voip операторов каких вы хотите подобрать подороже Very Happy вопрос то вы задали про финов шведов не так ли?

1. Мне неудобно из автомата. Не навязывайте.
2. Через одно место все возможно. Не факт, что тот способ работает сейчас, будет работать через месяц. Без ивзвращений то НЕ РАБОТАЕТ!
3. Один клон в 3х местах одновременно? C трех разных ip одновременно? У Вас дома для семьи стоит все время зарегистрированный SIP телефон или адаптер?

Теперь Вы мне еще и мегафон навязываете? Сколько будет стоить позвонить с мегафоновской симкой в Швецию, когда я в Китае?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-02-11, 12:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

если вы в китае шо мешает хто посмел блокировать ! речь то шла о москве. То что вы называете изврашениями нормально, и работает постабильней наших моб операторов Very Happy а у вас одни понты звоните напрямую, и не мучайтесь мой вам совет Вы наверно хотите шоб було и бесплатно и любой каприз Very Happy так не бывает точнее бывает но за большие эньги Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования