Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Nimbuzz – Skype, SIP и IM на любом мобильном Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
quark_lg



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 2008-11-02, 08:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):

Разговор с echo123. Время одна минута.
GPRS соединение ~150 Kb/~150 Kb, вх/исх

Приятно порадовалSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Реклама
quark_lg



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 2008-11-04, 08:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для звонков и приема звонков нужен нимбазвойц. Что его проплачивал и сколько оно стоит?Звонки с нимбаз и на него, бесплатны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
GoldenLion



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: 2008-11-09, 14:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

BobNet писал(а):
В java-варианте не подгружает контакт-лист от skype, выдает ошибку, контакт-листы icq и jabber грузит без проблем.

Вот именно, у меня тоже такая же проблема.... Это раз...
Как убедился, надо с осторожностью работать с этой прогой. Так, я начал удалять icq-контакты с контакт-листа данной проги, установленного в коммуникаторе, думая, что удаляю только с коммуникатора... Потом выяснилось, что я все свои контакты "Аськи" поудалял насовсем!!! Это два... И вообще прога сырая и глючная... У меня в коммуникаторе часто зависает намертво, в режиме чата на окне ничего не показывает...
Потом Web-аккаунт тоже глючный-преглючный... Вхожу под своим именем и логином, а мне, как я понял, выдается данные (и фото) совсем другого человека, интерфейс почему-то там на английском, в Веб-аккаунте... Это три...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
advocate



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 56
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: 2008-12-23, 22:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

эти вышеуказанные "косяки" не устранили еще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BobNet



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 2008-12-23, 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

advocate писал(а):
эти вышеуказанные "косяки" не устранили еще?

Я с тех пор не проверял больше, подожду еще, потом тест повторю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ua9lif



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-01-12, 11:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы по общему пользованию программой:
стоит версия 1.0
добавил сервис скайпа, появились в контакт листе с него контакты. Можно отправлять сообщения, но как теперь звонить голосом на них? Как позвонить на любой телефон через скайп? Если я создам номер в Телефонной книге и позвоню в режиме Стандартный звонок (это юудет обычный по тарифам оператора сотов связи звонок?)
в режиме Internet-телефония - просит SIP, т.е. через Skype как-то по другому звонится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BorisN



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 09:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

skype контакты: из всех реально он-лайн показывает часть как оф-лайн, при приглашении к чату мне на моб с кампа через скайп мне на экране вывел звонок, отказавшись от которого вышел обычный экран контактов и справа внизу сообщение, нажал - все сработало, чат норм. Обменявшись тестовыми словами отключил чат, пользователь как был оф-лайн, так и остался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BorisN



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-04-16, 09:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

рс не работает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-06-12, 23:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вероятно это не лучшие новости, но мы должны их сообщить. С 1-го июля Nimbuzz для Windows Mobile больше не доступен для скачивания на нашем сайте.

Если у вас уже есть Nimbuzz на вашем мобильном телефоне, мы продолжим поддерживать программу до конца 2010 года, но новые возможности больше не будут добавляться.

Причина этого решения проста: из-за ограничений платформы приложение не работает также как в других операционных системах.

Как вы возможно читали в новостях Microsoft также отходит от этой платформы с ее ограничениями. На данный момент они занимаются настройкой платформы Windows 7, которая будет иметь совершенно другой внешний вид. Это будет большим шагом вперед.

И отвечая на ваш следующий вопрос: да, мы рассматриваем возможность в будущем поддержки Windows7. Но пока мы ждем первых устройств, работающих на этой операционной системе, чтобы принять решение.

вот такую новость вычитал в оф.блоге nimbuzz, уже второй клиент не хочет работать на данной операционной системе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-10-25, 11:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Skype продолжает вести агрессивную политику по отношению к сторонним мобильным приложениям: russia.blog.nimbuzz.com . Nimbuzz теперь тоже не в обойме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования