Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Бегите от SIPNET Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-01-13, 21:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль нет возможности отредактирвать свое сообщение. Забыл написать - по России, Украине качество сипнет гораздо лучше зарубежного прова.
Для дальнего зарубежья - качество одинаковое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-01-13, 22:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что за "зарубежный пров"?
Или у Вас как в рекламе - белый пакетик? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-01-13, 23:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
А что за "зарубежный пров"?
Или у Вас как в рекламе - белый пакетик? Smile

Если хвалят - реклама? Я уже все написал давно - http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?p=17878#17878
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 00:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

2Jazz
А может быть новый опрос затеять? Все таки почти три года прошло. Приоритеты меняются
Правда немного подождать, наверное, нужно. Сейчас все с Betamax разберутся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 01:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zyxmon писал(а):
Если хвалят - реклама? Я уже все написал давно - http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?p=17878#17878

Полагаете, я держу в голове все сообщения на форуме?
Да нет, не говорю, что реклама, но стиль изложения у Вас действительно получился рекламный.

almor писал(а):
2Jazz
А может быть новый опрос затеять? Все таки почти три года прошло. Приоритеты меняются
Правда немного подождать, наверное, нужно. Сейчас все с Betamax разберутся

Я не против. Можно просто обнулить результаты и оставить актуальные позиции. Или думаете совсем обновить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 11:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

All Прошу прощения, если стиль изложения оказался рекламным. Просто не люблю обси-я в стиле stasik333. К сипнету отношения не имею.

По поводу опроса. ИМХО результаты опроса большого смысла не имеют. А вот отзывов о VOIP провайдерах в рунете очень мало. Исключение - длинные обсуждения клонов бетамакс. Может быть имеет смысл обновить опрос - добавить новых провайдеров и добавлять их по мере появления нескольких отзывов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 12:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zyxmon писал(а):
All Прошу прощения, если стиль изложения оказался рекламным. Просто не люблю обси-я в стиле stasik333. К сипнету отношения не имею.

По поводу опроса. ИМХО результаты опроса большого смысла не имеют. А вот отзывов о VOIP провайдерах в рунете очень мало. Исключение - длинные обсуждения клонов бетамакс. Может быть имеет смысл обновить опрос - добавить новых провайдеров и добавлять их по мере появления нескольких отзывов.

вы что еще не поняли что stasik333 написал это специально , да еще и не на одном форуме а на нескольких и везде все одинаково, ложь и бред это тоже инструмент торговли Very Happy чтобы оживить тему про sipnet!!!!! обыкновенный марктениговый ход громкая антиреклама и шумиха и результат налицо Very Happy вроде как снова поднял интерс к уже почти забытому синету, а поповоду качества вопрос очень спорный да и всегда корректно было бы и упоминать цену на сегодняшний день для физичкеских лиц альтернативы по соотнешению цена качество betamax-у нет, по отдельным напрвалениям да иммеется, но в потребительском плане все в одном нет Very Happy точка!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 12:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

пока нет!!! будем надеятся шо товарисч BELL все таки запустит свой проект Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 12:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

вы что еще не поняли что stasik333 написал это специально
....
для физичкеских лиц альтернативы по соотнешению цена качество betamax-у нет....

1. Понимаю, поэтому и ответи в рекламном стиле.
2. Не все могут пользоваться бетамакс (про PBX не будем). Я не могу - http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=2405 Да и правила игры, похоже, бетамакс очень часто меняет. (прошу прощения за offtopic).
3. Запустят sipgate - посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

все ограничения легко обходятся для стрим, тема разжевана здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=88:1211-23 без pbx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 12:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем мы заоффтопим сейчас тему. Что значит без pbx - варианты как раз, когда регистрация на серваке betamax проходит не с моего ip (Стрим заблокировали вместе с бангладеш сц-ки), а с другого сервиса (не важно voxalot, MySIPSwitch, sipgate.ru вроде предлагает аналогичный сервис, Gtalk2Voip и т.д.), сразу возможны FUP. Сейчас их нет, завтра возникнут.
Я лучше выберу прова отсюда - http://www.myvoipprovider.com/Top_100_VoIP_Providers (без комментария Headquarter: Germany) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 13:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

выбирайте это правильно!!! а по поводу fup седня есть а завтра нет,вы просто не до конца поняли, нет fup при использовании всех этих посредников нет!!!! при умелом использовании Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 13:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
при умелом использовании Very Happy

Проблем с умением и пониманием, как-что работает нет. Только изменяющиеся правила не по мне. Не могу прову заплатить через PayPal (автомат в переходе, Yandex деньги, ...) - мне не подходит. Не нравится ему мой ip - я другому заплачу. Betamax не для меня. Я лучше другим деньги свои отдам. Выбор оргомен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 13:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже с учетом подорожания России альтернативы Бетамаксу пока нет. Все остальное дороже или качество страдает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-01-14, 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
Даже с учетом подорожания России альтернативы Бетамаксу пока нет. Все остальное дороже или качество страдает.

1. Альтернатива есть всегда. В мире около 1400 voip провайдеров.
2. Не всем нужно звонить в Россию. По средневзвешенной ценовой оценке - http://www.myvoipprovider.com/Top_100_VoIP_Providers первый из клонов BetaMax VoipCheap на 24 месте.
3. Странно бы было слышать от реселлера бетамакс мнение отличное от Вашего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования