Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype для мобильных телефонов - Skype Lite Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vanomel



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 2009-03-14, 09:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как фраза написана на английском, то, скорее всего, имеется в виду клиент, выпускаемый самим skype.
У меня он работает хорошо (хоть и очень медленно), поэтому могу предположить, что проблема заключается в вашем сотовом операторе - либо у вас неверные настройки для интернета в телефоне (может они сбились или изменены оператором), либо ваш оператор блокирует работу skype в своей сети. Попробуйте с сим-картой другого оператора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-05-21, 13:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера при запуске программы мне было предложено скачать новую. Я скачал но в чем разница так и не понял. Теперь стоит две программы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Xlam171



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Караганда.

СообщениеДобавлено: 2009-06-04, 09:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скачал версию 4,1 для мобильников на N95. Не открывается, пишет- тип файла не поддерживается !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Францкевич



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-07-14, 14:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите как удалить историю чата из skype навсегда? в каких настройках это можно сделать, удаляю функцией close, но при следующем заходе история появляется снова. Nokia E71
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Queen_Black



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-07-27, 14:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно, почему нет версии мобильного скайпа для Nokia N79.
Странно, что для более менее функциональных смартфонов есть, а на N79 нет. Ждать версии программы или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Sh



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 2009-10-16, 07:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте , помогите мне пожалуйста.
Человек из другой страны не может мне позвонить на мобилный по skype.
Я скачала skype на мобилный (nokia N78), программа загружается, в поиске нахожу нужного мне человека по Skype Name, он появляется у меня в контактах, но светится серым с вопросом, т.е. не он-лайн, хотя должен быть он- лайн, и он говорит что меня в skype не видит.
Почему так происходит?
Надо ли положить деньги на счет скайп для входящих звонков?
Может быть мне надо загрузить другу версию (у меня просто Skype)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-10-17, 00:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда Sh писал(а):
Здравствуйте , помогите мне пожалуйста.
Человек из другой страны не может мне позвонить на мобилный по skype.
Я скачала skype на мобилный (nokia N78), программа загружается, в поиске нахожу нужного мне человека по Skype Name, он появляется у меня в контактах, но светится серым с вопросом, т.е. не он-лайн, хотя должен быть он- лайн, и он говорит что меня в skype не видит.
Почему так происходит?
Надо ли положить деньги на счет скайп для входящих звонков?
Может быть мне надо загрузить другу версию (у меня просто Skype)?
во первых вам надо авторизироваться, во вторых с данной программы бесплатно можно лишь посылать короткие сообщения(так что деньги придется ложить, так как при звонке программа переадресовывает звонок на ваш мобильный ),в третьих укажите модель телефона,чтобы можно было советовать какую программу качать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-10-17, 01:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь пропустил,модель вы указали. Для вас подойдет Fring и Nimbuzz только надо прежде надо авторизироваться, чтобы контакты появились в ростере и вы были онлайн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Надежда Sh



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 2009-10-17, 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

to, Селеванов Иван, спасибо поставила fring, теперь мы друг друга видим, но позвонить я могу ему, а его звонки прерываются т. е. они проходят но сразу же отключаются. деньги я еще не положила, всетаки надо положить? Но ведь я то могу звонить без денег на счете в skypе. (кстати, а мобильный оператор снимает за то что я звоню по fring соединение и сколько?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-10-17, 17:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда Sh писал(а):
to, Селеванов Иван, спасибо поставила fring, теперь мы друг друга видим, но позвонить я могу ему, а его звонки прерываются т. е. они проходят но сразу же отключаются. деньги я еще не положила, всетаки надо положить? Но ведь я то могу звонить без денег на счете в skypе. (кстати, а мобильный оператор снимает за то что я звоню по fring соединение и сколько?)
Ну в принципе можете и не ложить(хотя можно сделать минимальный платеж,авось пригодится). Кушает fring гдето 1мегобайт интернет трафика за 5-6минут разговора. Обрыв связи может быть из за многих причин,плохой интернет,не поладки на сервере fring,могут возникать большие задержки,прерывания разговора,ну последнее зависит от качества инета. Также можете попробовать Nimbuzz тут качество связи по лучше но и трафик кушает больше. И вобще рекомендовано звонить через wi-fi или 3g ,хотя я умудрялся звонить и через edge. Так что иногда официальная версия тоже бывает полезной, тут вам и пригодятся денюжки на счете,ну и для поиска и авторизации новых абонентов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
ser9ey



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 2009-10-19, 18:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скачал и установил последнюю версию Skype Lite с оф сайта скайп, ввёл скайп имя и пароль, которые у меня на стационарном компе дома. Но при попытке позвонить на сотовые номера, кот. записаны в моём списке на скайпе дома, пишет: Звонки невозможны в вашем регионе.
Я правильно понял, что Россия не входит в список десяти стран, где эти звонки возможны... и все мои дальнейшие попытки разобраться не приведут к положительному результату? Mr. Green
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-10-19, 22:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

ser9ey писал(а):
Скачал и установил последнюю версию Skype Lite с оф сайта скайп, ввёл скайп имя и пароль, которые у меня на стационарном компе дома. Но при попытке позвонить на сотовые номера, кот. записаны в моём списке на скайпе дома, пишет: Звонки невозможны в вашем регионе.
Я правильно понял, что Россия не входит в список десяти стран, где эти звонки возможны... и все мои дальнейшие попытки разобраться не приведут к положительному результату? Mr. Green
Спасибо
ну почему я прекрасно звоню,да и мне тоже. Хотя я с разными операторами не экспериментировал,звоню с теле2. Всё прекрасно работает. Да и незабудте,что на счету должны быть деньги и вызов идет в два плеча и такой способ связи я бы вам не советовал .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
ser9ey



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 2009-10-20, 20:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну почему я прекрасно звоню,да и мне тоже. Хотя я с разными операторами не экспериментировал,звоню с теле2. Всё прекрасно работает. Да и незабудте,что на счету должны быть деньги и вызов идет в два плеча и такой способ связи я бы вам не советовал .[/quote]

слышал, что у теле-2 есть какая-то опция с IP связью, не проверял, но, думаю, не через скайп. Если не так - то просветите.
Посредством скайпа звоню из дома по всему миру уже давно... и деньги на счету, конечно же есть. Но только сейчас возникла необходимость звонить с улицы.
С телефона выхожу в свой скайп вижу все свои скайп-контакты, но при попытке позвонить на любой телефон, пишет: "Calling is not available in your region"!
На http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/skypelite/
написано Звонить через Skype на стационарные и мобильные телефоны, а также абонентам Skype могут только жители Австралии, Бразилии (Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу), Великобритании, Дании, Новой Зеландии, Польши, США, Финляндии, Швеции и Эстонии.
И поэтому, сомневаюсь про теле-2 через скайп
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
ser9ey



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 2009-10-20, 22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

...загрузил нимбаз, зарегистрировался, поставил галочку на скайп (скайп-конакты не появились), забил в тел. книгу номер тел., но как позвонить на этот номер? и как загрузить скайп-конакты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-10-21, 04:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

ser9ey писал(а):
...загрузил нимбаз, зарегистрировался, поставил галочку на скайп (скайп-конакты не появились), забил в тел. книгу номер тел., но как позвонить на этот номер? и как загрузить скайп-конакты?
опять же какой телефон,смартфон,или просто звонилка? Хотя на nimbuzz появляются skype контакты даже не авторизированые в отличии от fring. Да и есть такая опция как скрыть отключенных,может быть она у вас включена. А звонить в nimbuzz через skype просто,доходите до пункта с вашими номерами из записной книжки и выбираете опцию оператор звонков и выбираете skypeout.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования