Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype для мобильных телефонов - Skype Lite Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aleks71.71@inbox.ru



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-12-12, 13:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа!Прошу совета.Поставил программу на Nokia N81.программа установилась вроде бы нормально,аккаунт зарегистрировался.Перенес контакты с ноутбука в мобильник.Но если на ноутбуке все понятно,то на Нокии не знаю КУДА нажать,чтобы начать звонок.Если пробую звонить с ноутбука на телефон-сразу идет"занято",телефон при этом молчит,как партизан. Что можно сделать? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
xa-san



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-01-12, 09:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Exclamation Поясните пожалуйсто! Я установил java скайп девушке на нокиа 5800, проверил звонком с компьютера, все работает! Если девушка будет во Франции, а после в Берлине, смогу ли я до нее дозвониться и будет ли она платить за входящий звонок от меня? Огромное спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
garlic



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-02-05, 13:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

dogs писал(а):
вот уже вышла Skype для мобильных телефонов - Бета 2 и я сегодня уже опробовал и увидел разницу теперь со скайпа на ББ на скайп мобильный можно принимать звонки без денегheadset вот толка не хватает русского фейса в мобильном скайпе и чтоб была возможность загонять прогу в фоновый режим, но всё равно прогресс на лицо Idea


Какое там без денег при звонке со Скайпа на мобильный Скайп, мобильный пользователь оплачивает входящий звонок по исходящим тарифам....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
garlic



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-02-05, 13:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="garlic"]
dogs писал(а):
вот уже вышла Skype для мобильных телефонов - Бета 2 и я сегодня уже опробовал и увидел разницу теперь со скайпа на ББ на скайп мобильный можно принимать звонки без денегheadset вот толка не хватает русского фейса в мобильном скайпе и чтоб была возможность загонять прогу в фоновый режим, но всё равно прогресс на лицо Idea


А на счет фонового режима на SE G502/W910 и пр. с тем же ПО есть функция фонового режима для запущенных Java программ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorvinik



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-02-08, 16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет
Подскажите как установить skype на v3i. C офицыального сайта не грузиться доходит до установить а там три варианта с сертификатами и на этом все. Залить установочный через BlueTooth не получается motorolaRAZRV3xx.jad
Подскажите кто как ставил ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Slavik77d



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-02-26, 12:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

MichaelY писал(а):
Всё скачалось (взял для d900) и установилось, но коннектится с сервером Skype не хочет.
Та же проблема. Интересует только чат, на счету должны быть деньги? Прошу помощи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
justik



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-02-28, 10:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, помогите немножко разобраться. скачал и установил скайп на нокиа 6300. Сам проживаю в России, а ее в списке доступных стран пока нет. указал при авторизации к примеру английский номер ( подключена Европа безлимитка на скайп аут) так что за исходящие по идее платить не нужно будет и пошел дозвон на анг. шлюз. но при этом выдало что местная сеть занята.

кто-нибуть из РФ пользовался мобильной версией скайпа для звонков за границу на стационарные телефоны? Может нужно указать какой-нить другой номер при авторизации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vanomel



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 2009-03-11, 13:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

justik, java версия программы позволяет только общаться в чате (бесплтано) и принимать вызовы от абонентов Skype, устанавливая переадресацию на ваш сотовый за счет SkypeOUT, т.е. входящий звонок будет платный.
Если у вас смартфон, то вы можете установить программу Fring для общения в Skype голосом, но учтите, что это больше похоже на рацию, так как задержка составляет от секунды и до космических цифр Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
dogs



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 2009-03-11, 14:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
вы можете установить программу Fring для общения в Skype голосом, но учтите, что это больше похоже на рацию, так как задержка составляет от секунды и до космических цифр
Ну такое может происхадить если для связи использовать GPRS но уже почти везде есть сети 3G и точки доступа WI-FI где Fring работает идеально headset
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vanomel



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 2009-03-11, 16:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы живете в утопии Smile
Даже там, где есть 3г и вай-фай не всегда интернет хорошо работает. Тут главное низкие потери при передачи и малое время отклика (пинг), а сети 3г имеют пинг порядка 300 (обычный компьютер при тех же проверках - 50)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
dogs



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 2009-03-11, 18:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы живете в утопии
Не я живу не в утопии а в Калининграде Cool и говорю то что сам проверил Fring как и Skype в сетях 3G как и на точках WI-FI работает и пинг проблем не строит вот средний замер моего инета и пинг далеко не 50 ms Very Happy
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vanomel



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 2009-03-11, 18:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фринг использует свои сервера для преобразования трафика в различные протоколы, т.е., чтобы поговорить с абонентом, который находится в соседней комнате, трафик идет сначала к сервера фринг, которые установлены где-то в европе (или США, у меня нет этих данных), а потом возвращается обратно.
Вам хорошо, что вы живете практически в самой европе, а не в Европейской части России. Я живу вообще в Сибири и, уж поверьте, никакого 3г и Wi-Fi повсеместно нет.
В Москве, насколько мне известно, ситуация такая же - 3G нельзя использовать из-за занятых частот, а WiFi от Билайна (самая большая сеть имеет огромные проблемы как раз с качеством и пингом).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
dogs



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 2009-03-11, 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я разве спорю, я просто высказал своё мнение основываясь опять-же на своём практическом опытеSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Алексей Алматы



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-03-14, 07:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Подскажите есть проблема. Поставил прогу на Nokia 6300, пол года все в порядке и вот последнюю неделю вообще не могу подключиться на свой логин, пишет Sorry, unable to sign you in. Try again later и так уже неделю хотя на компе все тип топ заходит без проблем. Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-03-14, 08:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот если бы Вы указали какую "прогу" вы поставили и откуда, тогда можно было бы посмотреть на сайте информацию о ней и возможно там же узнать что она платная, а у Вас закончился тестовый период.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования