Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype для мобильных телефонов - Skype Lite Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Zerof



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: камчатка

СообщениеДобавлено: 2009-11-05, 09:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ!! помогите .... купил телефон самсунг s8000... какой скайп устанавливать на него... де брать его и все такое..связь будет через GPRS. Cпасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
joi121



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-01-11, 23:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите плз!!!! Вхожу в скайп, спрашивает-Разрешыть доступ к сеть. нажымаю да.... потом поевляется окошко и пишет: Нет подписки на услуги пакетн. передачи данных.... Телефон Nokia 6085, кто поможет? Я думаю что дело в операторе... Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
mironec



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-01-13, 22:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Скачал с сайта Скайп мобильную версию Skype Lite на телефон Samsung. Самого скайпа на телефоне не видно, то есть нет вообще запускающего файла, даже намека на скайп нет. Но теперь при обычных местных звонках на некоторые мобильные номера сообщается, что на вашем счету недостаточно средств, хотя баланс большой. Посылаешь на эти номера смски, не доходят, но снимается 5 руб за смс, хотя смс стоит 1 руб, но это при досталенных смс.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Такое ощущение, то вместо скайпа загрузил троян.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
H1GHLANDER



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-01-24, 08:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я через 2 недели уеду в Израиль...и чтобы не тратить огромные суммы на звонки в Россию, хотел бы установить Скайп...Вся трудность заключается в том, что у меня ещё и трубки-то нету Smile . Присмотрел Nokia 5800, но не знаю, загрузится ли на него скайп. Если нет, то какой телефон(коммуникатор) выбрать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-01-24, 10:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

H1GHLANDER писал(а):
Я через 2 недели уеду в Израиль...и чтобы не тратить огромные суммы на звонки в Россию, хотел бы установить Скайп...Вся трудность заключается в том, что у меня ещё и трубки-то нету Smile . Присмотрел Nokia 5800, но не знаю, загрузится ли на него скайп. Если нет, то какой телефон(коммуникатор) выбрать?
Все зависит от того, как Вы хотите использовать Skype и в каких условиях. Если для звонков и чатов, лучше установить Skype для Symbian. Список телефонов найдете по ссылке.
Если нужны только звонки и рассчитываете только на Wi-Fi, намного удобнее использовать Wi-Fi Skype телефон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
H1GHLANDER



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-01-24, 10:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну звонить буду чаще на стационарные телефоны, реже - скайповские. Чаты мне не нужны. Ася есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-02-19, 21:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Skype прекращает поддержку Skype Lite и Skype для Windows Mobile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2010-09-08, 16:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

поскольку на офсайте скайпа скайплайт убрали, а я в отпуске и утопил свой айфон, возможно кто-то сможет поделиться ссылкой на скайлайт для Nokia 6300 (series 40). Буду благодарен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vad-im



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-09-18, 16:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришла смс и перед переходом на сылку сказало что счет за загрузку будет выставлен за загрузку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования