Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype для мобильных телефонов - Skype Lite Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Totoro



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-06-27, 22:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

dogs писал(а):

А деньги на скайпе есть?


Не-а... А что, надо?
Я как-то думал, что клиент бесплатный, хотел в чатах посидеть, за чаты ведь отродясь денюх не брали... Smile
Поясните, пожалуйста, зачем им деньги в данном случае?
Если проблема действительно в этом, я ради такого дела положу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
dogs



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 2008-06-27, 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Totoro писал(а):
dogs писал(а):

А деньги на скайпе есть?


Не-а... А что, надо?
Я как-то думал, что клиент бесплатный, хотел в чатах посидеть, за чаты ведь отродясь денюх не брали... Smile
Поясните, пожалуйста, зачем им деньги в данном случае?
Если проблема действительно в этом, я ради такого дела положу.

Если ты прочитаешь тему то поймёшь что на мобильном скайпе приём звонка только за деньги и не малые только чатица можно бесплатно и мобильный скайп запуститься только когда на балансе Skype есть средства Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Totoro



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-06-27, 22:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

dogs писал(а):

Если ты прочитаешь тему то поймёшь что на мобильном скайпе приём звонка только за деньги и не малые только чатица можно бесплатно и мобильный скайп запуститься только когда на балансе Skype есть средства Exclamation


Честно сказать, прочитал тему, но не нашёл об этом... Sad
Более того, нашёл свидетельство пользователя, который коннектился с нулевым балансом:
BobMarley писал(а):
Пробовал, просил чела, чел говорит что соединение происходит так: пара обычных гудков потом сигнал занято.

Как выше прочитал входящий платно, а у меня как раз денег нет (скайп кредит = 0), поэтому думаю это нормально, при звонке ко мне.

Судя по картинке: , должен быть у меня пункт "Call", а его нет!


Однако я не говорю, что Вы не правы, спасибо Вам за совет, я попробую положить и посмотреть, что выйдет.

Если у кого-то есть ещё версии, почему не работает - буду рад их выслушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldinochka



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-07-13, 10:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,я установила на своем s.e k810i,когда пытаюсь войти пишет...incorrect password...ниче не понимаю,..Sad подскажите как это сделать для тупеньких...плиззз... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2008-07-14, 10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Totoro писал(а):


Если у кого-то есть ещё версии, почему не работает - буду рад их выслушать.

Я тоже "на Нокиа N82 поставил клиент, предназначенный для N95 Установилось. Запустилось."
Вот только пускает лишь в чат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Totoro



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-07-14, 19:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

ValeraH писал(а):

Вот только пускает лишь в чат.


Это как раз нормально - там со звонками проблема, особенно еслибез денег (см. выше).
А мне подключится, то бишь зарегистрироваться не удалось.
Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2008-07-15, 07:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Totoro писал(а):
ValeraH писал(а):

Вот только пускает лишь в чат.


Это как раз нормально - там со звонками проблема, особенно еслибез денег (см. выше).
А мне подключится, то бишь зарегистрироваться не удалось.
Sad

С деньгами то всё в порядке. А хвостик в предыдущем сообщении у меня отрезали без комментариев, предполагаю, за то, что я поместил ссылку на метод решения проблемы с мобильным Скайпом на нашем аппарате, программу Фринг. Она умеет "прикинуться Скайпом" и разговор со Скайповскими номерами происходит хоть по вай-фай, хоть по жпрс. (Вот теперь голая информация без ссылки Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-07-15, 11:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 ValeraH
Программа Fring обсуждается в соседней теме
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=2207
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
СаШуЛьКа



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2008-08-20, 12:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди помогите кто может!!!!!!!!
не могу скачать себе на Nokia N80 Skype что делать плииииииииз хелп ми
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
aleksT65



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-08-22, 10:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

установил скайп на сони эриксон 880i кажется всё работает, контакты видны, но можно только чатиться, а я думал, что можно и видеотрансляцию сделать и голосовой чат, не уж то ошибся???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-08-22, 10:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksT65
Видео в мобильной версии не заявлено.
Относительно голосовых звонков, читайте двнную тему сначала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
aleksT65



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-08-22, 14:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

понятно. спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Z-Osya



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-09-02, 10:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

dogs писал(а):
Totoro писал(а):
dogs писал(а):

А деньги на скайпе есть?


Не-а... А что, надо?
Я как-то думал, что клиент бесплатный, хотел в чатах посидеть, за чаты ведь отродясь денюх не брали... Smile
Поясните, пожалуйста, зачем им деньги в данном случае?
Если проблема действительно в этом, я ради такого дела положу.

Если ты прочитаешь тему то поймёшь что на мобильном скайпе приём звонка только за деньги и не малые только чатица можно бесплатно и мобильный скайп запуститься только когда на балансе Skype есть средства Exclamation
Crf;bnt -Скажите- почему не могу войти в скайп на Нокии 3110 классик? полгода нормально чатилась- уже три дна не заходит - красный восклицательный знак при входе. Мне бы только для чата- без звонков... Что случилось с ним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zima



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-09-23, 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ты прочитаешь тему то поймёшь что на мобильном скайпе приём звонка только за деньги и не малые только чатица можно бесплатно и мобильный скайп запуститься только когда на балансе Skype есть средства Exclamation[/quote]


У меня по другому. Нокия 6290. На скайпе баланс 0. Я могу звонить абоненту скайп, а когда мне звонят то идут гудки как будто занято.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр 36



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2008-10-03, 08:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
24 апреля компания Skype официально объявила о выходе первой публичной бета версии клиента Skype для мобильных телефонов с поддержкой Java. Skype может работать на почти на 50 моделях телефонов производства Motorola, Nokia, Samsung и Sony Ericsson. Но уже в ближайшее время этот список должен существенно расшириться.

Бета версия Skype для мобильных телефонов позволяет воспользоваться функциями: чат, групповой чат, список контактов со статусами присутствия, прием звонков от пользователей Skype, прием вызовов SkypeIN. А вот совершать Skype и Skype Out вызовы пока смогут только жители семи стран: Бразилии, Дании, Эстонии, Финляндии, Польши, Швеции и Великобритании. НУ ЖЕ ОНА НЕ РУССКАЯ КАК В КОМПЕ А НА СОТЕКИ ВСЁ СУКА НА НЕ НАШОМ ПИЗДЕЦ

Ограничение по исходящим звонкам можно объяснить принципом работы нового клиента, который хорошо известен пользователям по программе iSkoot, которая ранее предлагалась пользователям Skype для мобильных телефонов. Поддержка списка контактов, чаты и инициализация вызова происходит посредством GPRS соединения. Сами же звонки осуществляются через локальный шлюз, на который телефон абонента дозванивается по каналам GSM. Подобно принципу callback, данный способ призван сделать связь надежной и качественной, чего не может обеспечить GPRS соединение. Естественно, плата за звонок при этом увеличивается на стоимость вызова внутри сотовой сети. При этом как показывает практика, Skype вызовы на междугородние и международные направления все равно остаются существенно дешевле звонков по тарифам операторов сотовых сетей.

В любом случае появление официального клиента Skype для мобильных телефонов является важным событием и большим шагом навстречу пользователям Skype. На сегодня клиент имеет статус Бета и доступен не для всех моделей телефонов. Это обстоятельство, а также ограничения в совершении исходящего вызова для множества стран, позволяют рекомендовать использовать на данный момент альтернативные клиенты Skype, такие как IM+ for Skype и iSkoot (при GPRS подключении) или Fring, который можно использовать внутри сетей WiFi.

Скачать Skype для мобильного телефона
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования