Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Безлимитные тарифы Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-06-24, 09:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

svetushka писал(а):
Почитайте Закон о защите прав потребителя...

Закон какого государства? Законы РФ в данном случае не работают, так как компания Skype не резидент. Но даже наши законы не так категоричны, как Вы считаете. Но это тема другого обсуждения, которое Вы можете открыть в разделе "Флейм".

Что качается Вашего намерения вернуть средства за подписку, адрес Вы знаете: support.skype.com. Там же Вам разъяснят значение пункта 5.4.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Rendre



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-06-27, 02:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У меня вопрос
1
Возможно ли подключить её для звонков на Украину (стационар и мобильный) и обойдется она в ту сумму указанную на тарифном плане или надо вносить дополнительно сверх на счет?

Я смотрел ,что звонки в Украину имеют только "на стационар 60-120" и на "мобильный и стационар" столько же времени, а неограниченного нету.

2й Вопрос
Если подключать услугу "мобильный и стационар" то плата берется за минуты разговора в меньшем размере или можно оплатив эту услугу спокойно говорить 60 или 120 минут бесплатно ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rendre



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-06-27, 02:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote]1
Возможно ли подключить её для звонков на Украину (стационар и мобильный)

Имел введу тариф "Неограниченные звонки". Простите за повтор
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга2210



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-07-08, 04:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, помогите Новичку! Очень нужно позвонить, хотела оформить подписку по России на моб+стац тел в Скайп, ради чего зарегистрировалась в Скайп, внесла деньги на счет (СкайпКредит) через ЯндексДеньги (сначала 6 с лишним $, потом еще2$ - в общем предостаточно даже для 3-мес подписки, хотя хотелось бы на 1 мес.), всю ночь мучаюсь, но ничего не получается. На Вашем форуме читала-читала, ничего не начитала… деньги на счете есть, но когда выхожу на страницу Скайп, где предлагают выбрать страну и вариант подписки, не понимаю каким образом и где и как нужно или галочку поставить, или что …, что бы выбрать интересующую меня подписку ??? и как оплатить ее средствами со счета??? – страна выбирается, варианты подписок с ценами появляются, но куда нажимать дальше??? я уже везде на все слова понажимала в интересующей меня подписке, но никакой реакции!!!, ничего не происходит!!!, не выбирается!!! – как же выбрать??? И оплатить??? Уже утро! - И крик души! Надеюсь, кто-нибудь отзовется! Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LisiHKa_ForeveR



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2010-07-19, 07:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как правильно выбрать тарифный план? Перечитала уйму информации, но как-то всё ограничено и в итоге я запуталась до нельзя.

Мне нужно делать звонки по СПБ и ЛенОбласти и на стационар и на мобильные. Желательно безлимитный план, т.к. у меня 120 минут уходят за 3 дня из-за рабочих моментов.

Question Взываю к знающим людям: помогите пожалуйста разобраться и выбрать то, что действительно будет полезным.

Заранее спасибо! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Taximaster



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-07-22, 15:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется подписку на месяц, по направлению из России в Россию на стационарные и мобильные номера, насколько я правильно прочитал, подписка есть - 120 мин. за 4,19 евр. в месяц. Но дополнительно появились вопросы по этой подписке, кто пользовался, подскажите. Что случается когда эти 120 мин. заканчиваются? Можно ли продлить подписку в текущем месяце, заплатив еще 4,19? Если да, то сколько раз так можно делать? Пока купленные минуты не достигнут предела в 10000 мин? Можно ли этот пакет раздать сотрудникам в бизнес панели? Чем ограничены звонки на мобильные номера России, только минутами? Где подвох?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Bogaskey



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2011-01-17, 23:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Извините, если эта тема уже поднималась, просто найти не могу...Собираюсь звонить в Таиланд по подписке, и хотелось бы узнать, какие операторы мобильной связи поддерживаются? Все, или нет? Есть какая-то точная информация по данному вопросу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
remell



Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-08-17, 23:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил сегодня план Европа безлимит на месяц, 5.99? сняли, стоит зеленая галка тариф активирован, а при попытке позвонить,, у Вас недостаточно денег'' что нужно для использовпния услуги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
константинче



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-10-29, 13:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

правильно ли я понял из http://www.skype.com/intl/ru/prices/pay-monthly/#RU что это не безлимит.

Т.е. в скайпе сейчас нету тарифа по которому я могу звонить на стационарные и мобильные телефоны - хотя бы по России - или неограниченно за месячную абонплату или, хотя бы, с посекундной оплатой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-10-29, 14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

константинче,
Все верно. Безлимитных тарифов для России нет.
Есть пакеты минут, которые тоже достаточно выгодны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
moveinone



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2013-06-18, 13:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
константинче,
Все верно. Безлимитных тарифов для России нет.
Есть пакеты минут, которые тоже достаточно выгодны.


Под "пакетом минут" скайп продает не настоящие минуты разговора, а скидки на покупку этих минут разговора. Разводка.
Например, 400 минут за 11,80 евро - всего лишь скидка, то есть вы купили право разговаривать 400 минут со скидкой, а за сами минуты еще сверху платите. Если я не прав, пусть разъяснят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования