Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Безлимитные тарифы Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vladlenoff



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-04-25, 17:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! подписался на безлимитный тариф "страна" эстония. при наборе номера он мне пишет "Неверный телефонный номер" номер ввожу так +37265156177. может из скайпа как то по другому надо набирать номер? подскажите пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2010-04-26, 17:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня этот номер Skype показал как недействительный. А по-другому вы не пробовали на него звонить, не через Skype?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
vladlenoff



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-04-27, 09:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё разобрался. Мне неправильно дали номер)). С мобильного даже не мог позвонить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jeni-ram



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-05-02, 20:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотела поинтересоваться, я не очень поняла.

Мне из Москвы нужно позвонить на моб. тел. в Израиле, обычным способом за минуту разговора, всё отлично работает.

Вопрос: могу я подключить один из безлимитных тарифов для этой страны на моб. телефон, так как получается дешевле.
Но в разделе безлимитных тарифов написано только стационарные телефоны.
Я хотела бы понять буду ли я дозваниваться на моб. телефон при безлимитном тарифе?

Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chimgan



Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 110
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 2010-05-02, 23:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

jeni-ram писал(а):
Хотела поинтересоваться, я не очень поняла.

Мне из Москвы нужно позвонить на моб. тел. в Израиле, обычным способом за минуту разговора, всё отлично работает.

Вопрос: могу я подключить один из безлимитных тарифов для этой страны на моб. телефон, так как получается дешевле.
Но в разделе безлимитных тарифов написано только стационарные телефоны.
Я хотела бы понять буду ли я дозваниваться на моб. телефон при безлимитном тарифе?

Заранее спасибо.

Дозваниваться будете, если после подписки останутся деньги на счете, так как звонок на мобильный платный, стационарные станут на время подписки бесплатными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Krot Ivan



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-05-12, 20:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

На виртуальной карте VISA закончились деньги.
на первой строке вверху слева:
-нажать "счет"
-справа внизу в настройках платежей нажать "открыть детали"
-в голубой строке 3 опции: Автоматическое пополнение счета, Сохраненные платежные данные, Лимит расходов на покупки. - из них нажать "Сохраненные платежные данные" (она посередине)
-нажать опцию "удалить" (т.е. удалить мою виртуальную "карту VISA ")
- далее мне предлагают отменить подписку"страна" (или другие подписки какие у вас есть)

Получаю указание:
Эта карта используется для оплаты "Франция - неограниченные звонки на стационарные телефоны 1 месяц. Если вы хотите удалить эту кредитную карту, вам нужно сначала отменить свою подписку"

И стоит опция справа "отменить" - здесь опция "отменить" вероятно означает отменить имеющуюся у меня подписку. А вдруг при отмене подписки я потеряю свои неограниченные звонки на 1 месяц, а у меня ведь только первые дни из этого оплаченного месяца.
На счету в самом Skype есть еще 6 евро - маловато для звонков на мобильник во Францию - а надо звонить "позарез".

Кто-нибудь отзовитесь!

Вопрос такой:

Я имею месяц безлимитных разговоров на стационарные во Францию.
На карте "виртуальная виза" у меня нет денег и мне необходимо удалить непополняемую карту "VISA виртуаль" и ввести новые реквизиты для пополнения, а для этого от меня требуют отменить подписку "страна".
Потеряю ли я возможность бесплатно говорить на стационарные номера по подписке "страна" - или смогу воспользоваться оплаченной услугой за оплаченный месяц при отмене этой подписки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Krot Ivan



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-05-17, 21:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечаю себе на свой собственный вопрос для тех кто будет иметь такие же проблемы:
Решив сделать еще одну подписку - Безлимитный план "Города России" (это только Питер и Москва бесплатно целый месяц только на стационарные телефоны), нажимаю "счет", затем выбираю "оформить другую подписку" (это справа в окне ниже моей первой подписки) и переход к сайту
https://buy.skype.com/paymonthly/#RU
здесь я нажимаю "купить" (Безлимитный план "Города России") и попадаю на платежки, где можно сменить свою "конченую" карту "виртуальная виза" на Яндекс-деньги без всяких отмен моих имеющихся подписок.
Таким образом все мои скайповские платежи переходят на эту Яндекс-платежку которая пополняема без проблем, тем более что филиал московского кредитного банка недалеко от моего дома - у них в терминале 0% комиссионных независимо от суммы.
Старая подписка (Франция безлимитная стационарные) осталась
Новая подписка Москва и Питер стационарные - безлимитка на месяц
Платежная система изменилась - вместо виртуальной визы имею Яндекс-Деньги.
Номер французский онлайн сохранился
Все мои проблемы разрешились
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Krot Ivan



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-05-18, 02:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Радость оказалась преждевременной.
Подписка "города России Москва и Питер" привязаны к Яндекс-деньгам, но пополнение счета Skype по прежнему привязано к моей "конченой" карте виртуальная VISA, и чтобы пополнить счет Skype (для моих звонков на мобильник во Францию) с Яндекс-денег от меня требуют отмены подписки (на безлимитку на французские стационарные), поскольку эта подписка привязана к виртуальной Визе - и из-за непополняемости виртуальной карты VISA я не могу пополнить счет Skype без риска потерять оплаченную на месяц безлимитку на Францию.
Пришлось изменить метод оплаты подписки:
В окне "счет":
франция - подписка на безлимитные звонки на стационарные - здесь жму настройки - открывается окно настроек французской безлимитки - здесь жму изменить метод оплаты - оказывается, что выбора большого нет ( выбор: карта виза и Skype Кредит). Здесь ни Яндекс-Денег, ни других нет - приходится выбрать Skype Кредит, хотя это большое неудобство, поскольку нужно следить ,что бы при автоматическом снятии денег на подписку там было достаточно денег, и чтобы еще осталось на звонки без подписки.
Предполагаю перед датой следующего платежа за подписку (она указана) нажать опцию "отменить" эту подписку и затем снова подписаться на нее в окне "счет" нажатием опции "оформить другую подписку" - теперь уже оплачивать Яндекс-деньгами. А виртуальная VISA оказалась огромной заморочкой (из-за непополняемости) для случая когда покупаешь подписки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Lipkk



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-05-25, 20:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я немного понять не могу, в России у нас всего два города??? Москва и Питер??? Почему тогда тарифный план назвали "Города России", если в 99.9% городов России звонить нельзя с помощью этого тарифного плана? Или я что то не понимаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-05-26, 07:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что Москва и Питер - это города.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ckrok



Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-05-29, 14:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ. а под Москвой и Питером что ли подразумеваються только эти города, даже ближайшее подмосковье и ленинградская обл. (20км хотя бы от МКАДа и Питера соответственно) не катят что ли? тобишь с тарифом безлимитным по этим городам только на мобильники звонить можно?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-05-29, 22:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Под Москвой и Питером понимаются звонки на обычные телефоны, на мобильные эта льгота не распростроняется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
xtoxa



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-06-09, 21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Облом жосткий ....Из безлимитного мира убрали нужные мне страны , раньше платил 9 евро и не парился , теперь в итоге придется за одну только страну платить 9 евро .. Ущербные тарифы .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Krot Ivan



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-06-11, 09:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет подписки города России:
действительно название неточное.
Даже из Парижа по "фрибоксу" бесплатно звоню только на Москву и Питер, а по дешевым карточкам из Парижа - дёшево получается тоже только Москва и Питер - видимо это связано с наличием соответствующих каналов - например в Японию из Парижа тоже бесплатно, и в Америку и т.д.

Я до сих пор не привязал к Яндекс-деньгам подписки - удалось пока только привязать к "счету скайп" поскольку, если отменить подписку и заказать ее снова к новой платежной системе,- боюсь потерять "онлайн-номер" французский - поскольку при организации онлайн-номера была скидка: получилась по цене 12 евро на 3 месяца - эта скидка была привязана к подписке "Франция" (по которой я звоню на фиксированный номер во францию бесплатно),
и теперь 3-месячная моя услуга "он-лайн номер" привязана к ежемесячной услуге подписка "Франция", а она снимает автоматически деньги каждый месяц (минута в минуту) и надо следить чтобы на счету хватало в этот момент 3.95 евро
(первый платеж снялся на 3 дня раньше - а дальше каждые 30 дней, - а первые "украденные" 3 дня перенесены на хвост подписки - они в день платежа пишут: "у вас осталось 3 дня").

Для тех кто интересуется он-лайн номером - это мне звонят в Москву из франции бесплатно с фиксированного телефона - безлимитка на 3 месяца со скидкой стоила 12 евро (вместо 20 евро).
Мой "он-лайн номер" - французский (французы по виду номера даже не видят, что я нахожусь в Москве - он без кода страны и выглядит как номер "фрибокса" - начинается на 09)- при регистрации давала свой французский адрес и номер телефона тоже свой французский - теперь мне звонят из Парижа бесплатно на "он-лайн" на скайп (12 евро за 3 месяца)
а я звоню в Париж бесплатно по подписке "франция" на фиксированный телефон (3.95 евро ежемесячно).
Еще я себе включил подписку "города России" - стоимость 5 евро в месяц (безлимитка)- звоню на фиксированные номера бесплатно через скайп, но ко мне нельзя позвонить на скайп по этой подписке, и вообще, подписки на "российский он-лайн номер" пока не существует - может быть в будущем появится ("он-лайн номер" не во всех странах существует).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Krot Ivan



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2010-06-11, 09:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет МКАДа или дальше или ближе - не знаю. Звоню только по Москве, а не по области - но пару раз по забывчивости нарвался на "немосковский" номер - другой город - полетели денежки. Московские пределы - отдельная тема - надо потратить время - может удастся узнать, мне неизвестно ничего и времени на это нет.
На мобильники по Москве и по России звонить надо, lдумаю, с мобильника, а во Францию на мобильник, конечно же, я звоню по скайпу напрямую - со счета скайпа - получается недешево! денежки летят, но дешевле чем с мобильника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования