Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Нужен совет по провайдеру. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aracks



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 2008-03-07, 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет всем!
Я новичок в этой теме, только недавно услышал. Как я понял, все эти провайдеры, которые дают несколько месяцев по 300 минут в неделю - клоны от компании Бетамакс.
Запутался уже в них, бестолково сделаны сайты. Подскажите пожалуйста, какие провайдеры принимают кредиты 5 евро, чтобы потом давали по 300 минут, и ещё, кто из них принимает международные средства оплаты, типа PayPal, карточек? Я нашёл одного - Sipdiscount, но он 10 евро хочет, и я не могу зарегистрироваться у него.
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-07, 23:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Вы услышали правильно, это клоны Бетамакса. 5 евро принимают почти все провайдеры, но только если пополняете через официальных продавцов ( Reseller). При других способах пополнения минимальная сумма 10 евро. 300 минут дают очень многие провайдеры ( подробнее читайте на сайтах), nonoh дает 200, но зато цены на мобильники в Россию самые дешевые. Остальное изучайте сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
aracks



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 2008-03-07, 23:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ! Не в обиду будет сказано реселлерам, но как я понял, 5 евро в их интерпретации не намного меньше, чем 10 в реальных деньгах.
Но самое главное, через кредитку заплатить очень просто, а реселлерам надо как-то переводить деньги, идти куда-то, покупать WebMoney или что-то в этом роде..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-03-08, 00:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

из России кредиткой вы никак не заплатите. нет такой функции в способах оплаты. а реселлеров найти просто. в аккаунте любого клона Бетамакса есть пункт buy credits. а там среди способ ищите такую же картинку, как на аватаре у Платона и перед вами раскрывается список реселлеров в России. изучаете по сайтам реселлеров их цены и способы оплаты - в основном Яндекс.Деньгами или WM. есть также банковским переводом (Сбер, ВТБ, Альфа-Банк и т.д.) и др. а дальше сами разберетесь

Цитата:
5 евро в их интерпретации не намного меньше, чем 10 в реальных деньгах


5 евро можно найти за 215-220 руб
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
motors



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-03-08, 00:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше 10 евро за 388 WMR. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-03-08, 01:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

motors писал(а):
Лучше 10 евро за 388 WMR. Cool


При оплате с WM с меня возьмут комиссию 0,8%, т.е. у меня там должно быть 391 WMR.
чтобы получить 391 WMR, мне нужно отдать минимум 417 Яндекс.Денег. Чтобы забросить 417 р. на Яндекс, мне нужно заплатить минимальную комиссию 10 р., т.е. уже 427 живых рублей. + 30 минут, затраченных на все эти извращения.
К тому же, если за 4 месяца я обычно не могу израсходовать в voipdiscount.com свои заброшенные 5 евро (т.к. звоню обычно по бесплатным направлениям и в пределах лимита), зачем мне там скапливать по 10 евро каждые 4 месяца? Солить что ли их там?
так что я спокойно кидаю свои 215 р. реселлеру, извещаю его СМС-кой и через 15-30 мин. в моем аккаунте уже новенькие 5 евро )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-03-08, 04:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

to murry

Спасибо! Как будут заканчиваться дни в nonoh, попробую )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aracks



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 2008-03-08, 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

В том-то и сложность. Нужно искать Вебмани или Яндекс.деньги, идти в банк и делать перевод..
Системы вроде PayPal гораздо удобнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
motors



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-03-09, 15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

aracks писал(а):
В том-то и сложность. Нужно искать Вебмани или Яндекс.деньги, идти в банк и делать перевод..
Системы вроде PayPal гораздо удобнее.

Не всё так сложно Smile
У вас в городе куча терминалов-http://rostov.elecsnet.ru/
Способ оплаты за наличные-http://www.oplata.info/asp/pay_atm.asp?id_d=349510&agent=11469&curr=ATM&failpage=http%3A%2F%2Fwww%*******%2Eru%2Fasp%2Fpay%2Easp%3Fid%5Fd%3D349510&nocash=477570

А оставшиеся деньги на аккаунте всегда можно истратить на звонки на сотовые (4-х разовая экономия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования