Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Бетамакс - вопрос по количеству бесплатных минут Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-22, 23:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

В догонку / только сегодня обратил внимание Betamax снял ограничение в 5000 мин в месяц. для корпоративных пользователей новость пригодится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
greenkey



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-03-23, 16:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

не будем ругаться сейчас все объясню. Надо было вам назвать тему по другому, а жуликами назвывать можно любого продавца чем либо. при желании. все давайте закроем тему. Сейчас на любом сайте от betamax написано Registered users get max 300 minutes per week of free calls. что означает ... ну жуликами их называть не надо.


Я прекрасно осведомлен что это означает. А означает это одно - вранье! Еще одно обоснование жульничества, как бы вы их не оправдывали. Вы же согласны с тем, что раньше max не было? Wink вот вопрос и исчерпан.
Конечно никто никому ничего не должен!!! Я именно об этом хотел предостеречь новых пользователей, чтобы не тратили время на бесполезные телодвижения.

Теперь да, конечно, вопрос исчерпан Wink жулье и в Африке жулье. Наобещали с три короба, а выполняют едва ли половину. Причем выборочно - кому хер а кому что-то.

Жаль нет конкурентов в этой области - будем ждать и надеяться Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greenkey



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-03-23, 16:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот другое интересно:
а как на voipcheap? или на justvoip? и на прочих вариантах? То же самое, или есть разница? Кто-нибудь имеет информацию? Может стоит попробовать другой вариант...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2008-03-23, 21:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема переименована
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-03-24, 17:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

greenkey писал(а):
murry писал(а):

не будем ругаться сейчас все объясню. Надо было вам назвать тему по другому, а жуликами назвывать можно любого продавца чем либо. при желании. все давайте закроем тему. Сейчас на любом сайте от betamax написано Registered users get max 300 minutes per week of free calls. что означает ... ну жуликами их называть не надо.


Я прекрасно осведомлен что это означает. А означает это одно - вранье! Еще одно обоснование жульничества, как бы вы их не оправдывали. Вы же согласны с тем, что раньше max не было? Wink вот вопрос и исчерпан.
Конечно никто никому ничего не должен!!! Я именно об этом хотел предостеречь новых пользователей, чтобы не тратили время на бесполезные телодвижения.

Теперь да, конечно, вопрос исчерпан Wink жулье и в Африке жулье. Наобещали с три короба, а выполняют едва ли половину. Причем выборочно - кому хер а кому что-то.

Жаль нет конкурентов в этой области - будем ждать и надеяться Wink




подключен к скайп, сипнет, гизмо, но чаще всего пользуюсь justvoip, сервисом и ценами очень доволен, ни разу небыло "косяков", поэтому считаю вышесказанный "рамс" бредом "засланных казачков". Что касается оплаты, то плачу кредиткой, и мне все равно куда платить. заметил одно - быстрее всего слетают деньги со скайпа, затем сипнет, и дольше всего лежат на justvoip! хотя интенсивность звонков каждый месяц одинаковая.
если это называть жульем, то (пример) такси, которое за полцены подвез вас к дому, а пассажир начинает скандалить и требовать возить его (и еще друзей и еще родственников) по таким тарифам на постоянной основе и еще перепродавать данную услугу. маразм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivanushka



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2008-03-24, 18:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

маразм, уважаемый, это когда на такси крупными буквами написано, проезд 10 баксов, а по приезде оказывается что проезд стоит 20 баксов, причем тут же выскакивают озабоченные прохожие, которые начинают тебе доказывать что ты неправ, и что проезд должен стоить 100 баксов, вот это действительно МАРАЗМ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greenkey



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-03-24, 21:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

а может, это Рокбио - засланный казачок? Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
metis



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 2008-03-24, 23:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Такое ощущение что вы говорите на разных языках говорите уважаемые..Зачем конфликтовать-то, у каждого своё мнение, но зачем до конфликтов-то доводить?=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-03-25, 19:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

greenkey писал(а):
а может, это Рокбио - засланный казачок? Twisted Evil


мне по барабану Бетамакс или еще какая хрень, скажите что дешевле и лучше!?
в настоящий момент пользуюсь:
1. Сипнет, принимаю только входящие через телефоны доступа в России и Украине, (кстати очень удобный сервис, ради которого держу сипнет),
2. Justvoip, исходящие звонки (Россия, Украина, Европа, США), счас кончатся фри дни, потом перейду на нонах.
3. скайп, сейчас очень редко, звоню только на скайп.

Конечно хотелось бы дешевые звонки и телефоны доступа в России (Москва, Спб), но так пока не бывает....... (покупать московский номер для меня не выгодно, т.к. входящих у меня не так много, а на сипнете слетает не более 2-3 баков в месяц).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-25, 23:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

То чем Вы пользуетесь - наиболее приемлемые по ценам и качеству варианты. Только когда перейдете на nonoh, то учтите что там обещают, только 200 бесплатных минут в неделю, а в Жусте -300.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-03-26, 02:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
То чем Вы пользуетесь - наиболее приемлемые по ценам и качеству варианты. Только когда перейдете на nonoh, то учтите что там обещают, только 200 бесплатных минут в неделю, а в Жусте -300.


Упс! спасибо за инфу! все течет, все меняется! Давеча еще было 300 мин..... Счас буду считать свою норму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-03-26, 02:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Nonoh против Justvoip
Выигрываю на тарифы (актуальные для меня): Польша моб, Россия моб., но проигрываю: Испания моб. и -100 фри мин/нед. И ........ Justvoip попрежнему рулит!....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2008-03-26, 15:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Забыли 5 центов за соединение. Иной раз немало их изничтожишь, когда свой телефон соединяешь первым, а второй то занят, то недоступен. А на Nonoh соединяют (пока!) даром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-03-26, 16:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
Забыли 5 центов за соединение. Иной раз немало их изничтожишь, когда свой телефон соединяешь первым, а второй то занят, то недоступен. А на Nonoh соединяют (пока!) даром.


мне эта услуга не выгодна и как следствие не интересна, я живу не в России. Пользуюсь: комп-адаптер-телефон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Betamax-Pay



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2008-03-30, 00:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не всегда появляюсь я на этом форуме из-за отсутствия, времени, поэтому и пропустил обсуждение.
Sergeich писал(а):
Ответ от реселлера не заставил себя ждать. Цитирую:
Для пополнения логина в программе Nonoh, на странице оплаты http://betamax-pay.ru/paytansfer.php присутствует специальная опция «Пополнение логина в программе Nonoh», которую и нужно было Вам использовать для получения бесплатных дней. К сожалению, к уже совершённому платежу это применить невозможно, но при очередном пополнении Nonoh обязательно укажите эту опцию!
Проморгал я это реселлерское нововведение. При очередном пополнении счета, я лучше выберу другого реселлера, скажем betamax.ru - и дешевле и без этих выкрутасов!
Громодяне, будьте внимательнее при оплате услуг у реселлеров! Жалко до слез 60 утерянных халявных дней!

Да, получилось неприятно. Пострадало около 10-20 человек. Самое непонятное в том, что служба поддержки самого Бетамакс не дала правильного ответа, предоставив устаревшую информацию. В целях компенсации, было принято решение пострадавшим пользователям выдать купоны на 10% скидки для следующего пополнения. Напишите нам ещё раз по почте с указанием пополняемого в тот раз логина. Сейчас, для предотвращения подобной ситуации, мы вернулись к старой системе, и теперь бесплатные дни начисляются также как и прежде, без "провалов", а для себя подтвердили, что нововведения в Бетамаксе не всегда лишены побочных эффектов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования