Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Бетамакс - вопрос по количеству бесплатных минут Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-05, 23:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

turok писал(а):


4. Совершенно непонятно, почему 1-я платная SMS стоила $0,045, а 3-я уже $0,050? Что дальше будет??!!

Резюме: Жулики!


скрин в студию чего годословно кричать,еще раз говорю не нравится полно других , чего тпк кричать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
sanki



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 09:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Звонки я совершал только одноканальные. ip-адрес статический получить у меня проблематично.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greenkey



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 10:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

to Платон:

" Т.к мы привыкли выжимать из Бетамакса по полной на халяву и раздавали свой логин и пароль всем родственникам, ну что бы все триста минут использовать, возможно нас разоблачили."

Ну что за бред вы пишете, ей богу. Вы еще скажите, что разговаривать по телефону вообще может только один человек! Разоблачили Wink вы сами-то хоть верите в то, что пишете? Ведь прекрасно знаете, что проблема не в этом.

Я не использовал никаких конференций в последнюю неделю, звонил вообще смешно - около часа. И что - ситуация повторилась спустя несколько дней - FUP.
Я меня ip меняется в узком диапазоне, и я могу его менять при помощи некоторых ухищрений. Так вот, от ip в данном случае ничего не зависит, что я и предполагал.

Бетамакс - жулики. В очередной раз доказано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greenkey



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 10:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

170 минут - это вам еще повезло! Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 10:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите это только у меня такое или нет, вчера звонил через программы бетамакса, у меня 12воип и нонох, так вот я звоню с помощью callback из программ этих клонов, так вот из 5 звонков, вчера пробивался только один, а на другие ждешь ждешь, программа пишет, по истечении какого то времени пишет, вы закончили звонок... а также некоторые звонки как будто проходят в программе пишет соединен, а в трубке ни гудков ничего не слышно, и потом с той стороны говорят, что берут трубку, а там тишина... И еще хотелось бы узнать, есть какие нибудь ограничения по соединению двух телефонов, или можно соединять любые телефоны из дома без всяких ограничений??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще внесите пожалуйста ясность, можно ли звонить по логину зарегистрированному на другом компьютере? сколько не читаю мнения у всех разные....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanki



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 11:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в правилах ничего такого не нашел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 14:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Про IP написано на сайте Воипдискаунта так " * Max 300 minutes per week of free calls, measured over the last 7 days and per unique IP address. " Если кому то досталось меньше, чем 300 минут можете жаловаться или уходить к другому оператору и нечего кого то называть " жуликами" надо сначала научиться самому соблюдать все элементарные требования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 15:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

greenkey писал(а):
t
Я меня ip меняется в узком диапазоне, и я могу его менять при помощи некоторых ухищрений. Так вот, от ip в данном случае ничего не зависит, что я и предполагал.

Бетамакс - жулики. В очередной раз доказано.


скрины в студию !!! жулики в чем вопрос? в том что дают бесплатно звонить! еще раз скрины в студию
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 15:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще мне и многим моим знакомым эти, как вы выразились "жулики" , дают возможность говорить бесплатно от 800 до 1000 минут в месяц, у меня больше просто не получалось. Почему Вам не дают - мне не понятно. Попробуйте использовать другой клон, соблюдайте все правила указанные на сайтах Бетамакса и пополняйте аккаунты законными методами, иначе аккаунт могут просто заблокировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
sanki



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

"...measured over the last 7 days and per unique IP address"
Это не значит что мы обязаны звонить только с одного ip-адреса, а только лишь как прозводится расчет.

Получается из этого ограничения, чтобы звонки были бесплатны, необходимо соблюдение:
max(минуты_login,минуты_ip)<=300
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanki



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 15:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

И это стало происходить только недавно, может с начала года, раньше этого не наблюдалось, говорил по 3-4 часа в неделю - все было в порядке. И это стало происходить у многих моих знакомых, кто говорит больше 2 часов в неделю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 15:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте Скайп или Сипнет возможно там будет "дешевле".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
sanki



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 15:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам то понял, что сказал? У скайпа нет бесплатных минут. У сипнет только москва с питером.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-03-06, 20:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

sanki писал(а):
Сам то понял, что сказал? У скайпа нет бесплатных минут. У сипнет только москва с питером.


а что вы хотели , правилый совет скайп или кто то там еще, всегда пожалуйста, у меня все нормально. мало того я дал свой аккаунт 12voip друзьям в германии хотя это запрещено правилами но ничего звонят и пользуются, да есть риск что заблокируют но я это прекрасно понимаю так как нарушаю правила. в конце концов обратитесь к спецу он вам все настроит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования