Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Возможно проблема в виде ВАЛЮТЫ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
uncle_igr



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Артём, Приморье

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 12:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вам ВСЕМ моё видение решения проблемы, хотя я и не претендую на оригинальность, просто я опишу еще раз свои мучения.
у меня есть Visa Classic, выпущена Сбербанком России (казалось бы, что можно еще авторитетней для всех придумать, банк то фактически Государственный) . Мне удобно ее пополнять рублями, поэтому я выбрал именно этот вариант. Я ПЛАТИЛ и ПЛАЧУ при необходимости в Онлайне, даже на иностранных ресурсах, и пока проблем , аналогичных с уплатой "времени для скайп-аута" НЕ ВСТРЕЧАЛ....

А вот собственно, и возможный вариант, возможно он не единственный. Я не зря оговорился, что карта рублевая у меня, но снимают денежки и в долларах, при необходимости. Так вот, картой MasterCard и с пополнением, и САМОЕ ВАЖНОЕ, с содержимым в ЕВРО, можно платить НАПРЯМУЮ, мы это проверяли лично еще осенью 2004года и пользовались в другом офисе с другим эккаунтом. Вот так...Оговорюсь, карты с евро наш Сбербанк не выпускает....без комментов... Использовали карты ИмпэксБанка с ЕВРО.

А вот теперь, когда возник MoneyBooker, также прошли весь путь авторизации, ими предложенный, с высылкой данных по карте, водительскими правами, и прочей лабудой. И на мобилку приходили СМС-ки и прочее.... Но платежи принимались после всего ими опять же, только в ЕВРО-конкретных картах.... Моя VISA Classic не прокатывала.

Думайте и анализируйте. Может основная проблема незачисления именно в виде ВАЛЮТЫ на карте????? Я просто иного пока не вижу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

не в валюте. 100%
кстати покупая через HGC скайп мы платим рублями (или гривнами) получатель получает гонг-конгские доллары а на счету евро. так что никаких проблем с валютой нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-06-09, 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, не имеет значения, в какой валюте открыта карта.При снятии или перечислении банк конвертирует в нужную на данный момент.Я открыл себе карточку с евро, пополняю и в долларах и в тенге и в евро.Та же ситуация с платежами- в какой валюте принимают в ту и сконвертирует банк.Здесь проблема скорей всего в другом и об этом лучше спросить банковских служащих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
uncle_igr



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Артём, Приморье

СообщениеДобавлено: 2005-06-10, 12:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
Да, не имеет значения, в какой валюте открыта карта.При снятии или перечислении банк конвертирует в нужную на данный момент.Я открыл себе карточку с евро, пополняю и в долларах и в тенге и в евро.Та же ситуация с платежами- в какой валюте принимают в ту и сконвертирует банк.Здесь проблема скорей всего в другом и об этом лучше спросить банковских служащих.
Вот пишет уважаемый niba : открыл себе карточку с евро, пополняю и в долларах и в тенге и в евро. Но КАРТА с ЕВРО-СОДЕРЖИМЫМ....

Напишите кто-нибудь, кто имеет карту с РУБЛЯМИ или другой валютой, кроме ЕВРО и у кого получалось. Не торопитесь, желательно точно знать валюту карточки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-06-10, 13:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня карта в украинских гривнах, и всё отлично проплачивается через HGC. а что ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-06-10, 16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и у меня карты в национальной валюте - и проблем нет.
Вообще невозможность оплаты всегда связана либо с типом карты (как я многократно повторял, дебетные карты почти никогда не принимаются для оплат в сети), либо (и чаще всего) с проблемами банка, который эти карты выпустил.
Сие означает, что если платежи не принимаются, надо идти в банк и заставлять его разбираться в причинах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-06-16, 14:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Граждане не кивайте на HGC там компания партнер которая торгует ваучерами и берет на себя риск вашей неплатежеспособности. Человек спрашивает именно о прямой оплате SkypeOut и Moneybookers с помощью Visa/MasterCard
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-06-17, 17:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

прямая не для СНГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-06-17, 20:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tesla писал(а):
прямая не для СНГ
Здесь ты чуток не прав.Я оплачиваю напрямую с карточки MasterCard и SkypeOut(сразу после открытия карты) и на МВ(после того как они проверили все мои документы и карта прошла верификацию).
А по поводу других стран СНГ- может послать запрос в суппорт и поинтересоваться, из каких банков карты им внушают доверие и они могут принять платежь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-06-18, 10:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

кто хочет - пусть страдает. имеет право. а мой выбор - HGC
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования