Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Настройка eyeBeam 1.5.16.1 для voipdiscount Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
suv2



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-10-28, 09:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос 1) Что случилось с моим X-Pro?

Был настроен аккаунт на voipdiscount, всё прекрасно работало. В один прекрасный день ни с того, ни с сего стало происходить следующее. X-Pro прекрасно логинится. Но когда я набираю первую цифру номера - то СРАЗУ ЖЕ начинается длинный непрерывный гудок. При этом если дальше набрать номер до конца и нажать зеленую трубку для осуществления вызова - звонок проходит. Но 1) поверх разговора слышен непрерывный гудок. 2) от X-Pro к стационарному телефону речь передаётся, а от стационарного к X-Pro - нет

Также, происходят какие-то странности с Audio Tunning Wizard. А именно. На первом шаге я выравниваю уровень громкости выхода, слушая сообщение. Потом жму кнопку "Дальше". На следующем экране мне надо записать и прослушать свой собственный голос. Однако, я продолжаю слышать повторяющуюся бесконечно фразу от первого шага. Записать и прослушать свой голос не удается, индикатор уровеня микрофона реагирует на мой голос, но произнесенная фраза не воспроизводится.

С аппаратурой и ее настройкой проблем нет, прекрасно звоню по Скайпу как через встроенный микрофон+встроенные динамики, так и через гарнитуру.


Вопрос 2) Как настроить emeBeam 1.5. через voipdiscount

Попробовал скачать и настроить eyeBeam. Совершенно ничего не получается. Если не использовать xtunnels - eyeBeam логинится, но не может делать звонки. При наборе любого номера - звучит голосовое сообщение Person you are calling is unavailable now. Если настраивать xtunnels - то не может залогиниться.

Уточняю версию eyeBeam - 1.5.16.1 build 43069

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Реклама
Valdis887



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Munich

СообщениеДобавлено: 2007-10-30, 23:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте так:

1. Domain proxy:
target domain

2. STUN server:
Use specified server: stun.voipdiscount.com

3. XTunnels:
Never
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
suv2



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-10-31, 10:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробовал. Результат тот же.
При этом мне был выдал айпишник на 91х (ходили страшные слухи про "плохие" айпишники для voip-телефонии. 83х и 85х что ли)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
suv2



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-10-31, 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кое-какие изменения есть Smile

Сообщение о недоспутности абонента выдается практически мгновенно. До этого (со скриншотными настройками) eyeBeam предварительно думал секунд 5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2007-11-04, 22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

ни к eyeBeam, ни к айпишнику проблема с настройкой на voipdiscount не имеет. Проблема - в router'e. Я прекрасно логинюсь к более чем 10 (!) провайдерам, используя wi-fi соединение у zte 531b. Форвардить надо только порт 3478 (и то лишь для voipuser.com). А вот когда я подключаюсь просто через шнурок к router'y, вот тут-то проблема возникает с регистрацией. Я в ней до конца не разобрался, ибо чего возиться, если есть решение (zte 531b). Но я помню, что у меня были проблемы с настройкой zyxel 660 и Netgear 834 даже на sipnet.ru.

Можно (нужно!) отключить enable ICE и в signalling transport поставить UDP
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования