Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Блокировка SkypeOut Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Konst35



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 2007-03-23, 16:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть деньги на счете, пользовался SkypeOut до середины января, а в феврале оказаось, что Опция "Позвонить" заблокирована (серым цветом отображается). Выдается сообщение, что пока мой счет не опустится ниже лимита 5 евро, я не имею право вносит новую сумму. А как же расходывать средства, если услуга SkypeOut заблокирована? Обращался к разработчикам Skype, но они не могут помочь (либо не знают, либо не хотят объяснить причину). Как быть? Може кто-нибудь встречался с такой проблеммой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
Jurgen



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-03-24, 00:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

А расскажите поподробнее, что значит "опция Позвонить заблокирована". Если встать на SkypeOut контакт, то большая зеленая круглая кнопка тоже блокирована?
Или блокирован пункт меню Позвонить при клике правой кнопкой мыши?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Konst35



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 2007-03-26, 15:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Заблокирована опция "Позвонить" и Зеленая и Красная кнопки.
Не реагируют на любой клик машки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jurgen



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-03-27, 21:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Konst35 писал(а):
Заблокирована опция "Позвонить" и Зеленая и Красная кнопки.
Не реагируют на любой клик машки


Скажите, а когда встаете на обычные Skype-контакты (не SkypeOut), зеленая кнопка становится доступной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-03-28, 01:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Профиль программы удаляли? Вот так.
Попробуйте также зайти под своим логином на другой машине. Проверьте каково состояние вашего счёта на личной странице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Konst35



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 2007-03-30, 20:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, а когда встаете на обычные Skype-контакты (не SkypeOut), зеленая кнопка становится доступной?[/quote]

На обычных Skype-контактах зеленая кнопка доступна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Konst35



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 2007-03-30, 20:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Профиль программы удаляли? Вот так.
Попробуйте также зайти под своим логином на другой машине. Проверьте каково состояние вашего счёта на личной странице.


Удалил и вновь зашел под своим логином - ничего не изменилось
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jurgen



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-03-30, 23:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из бредовых мыслей - поставить для интереса другую версию Skype (может, даже какую-нибудь из старых)...

У вас сейчас какая версия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Альфа



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-04-06, 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Странная причина блокировки SkypeOut.

Я чайник, который весь кипит. Помогите выпустить пар!)))

Недавно сын что-то обновлял в Windows (XP), а потом выводил Касперского из чёрного списка. И стали появляться окна проактивной защиты (это я потом стал понимать))), например при открытии любой папки и т.п. Закрывал окна естесссно как получится(((, не очень в этом соображая.

И вот заблокировались звонки на стационарные телефоны (между компами - нормально). Звоню, пять секунд гудки и потом такие варианты сообщений:
1) «Звонок не удался. Ваш SkypeOut заблокирован!»
2) «Skype Счёт заблокирован! Ваш SkypeOut заблокирован. Нажмите здесь для подробностей.»
Выхожу на сайт скайпа, там «В данное время вы не можете использовать ваучеры и приобретать услуги Skype» А денег на счёте полно.

А теперь главное. Удалось несколько раз словить вот такое сообщение от Касперского, появлялось (не всегда) при сообщении о блокировке:
«Программа C:\..........\Phone\Skype.exe не может установить соединение с сервером NNNNNN. Проверьте параметры соединения с интернетом. Возможно, в установленном сетевом экране отсутствует разрешающее правило для приложения avp.exe» Записать успел два раза, номера сервера - разные.
Всё, про что мог сообразить – пробовал, в том числе по вашим форумам, огромное спасибо.
Полностью удалил и поставил нового Касперского (версия 6.0.1.411) и новый Skype (версия 3.1.0.147)
Блокировка не снимается.
Киплю…….
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nixie



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2007-04-06, 17:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

to my opinion youve been fucked by spyware or viruse
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Альфа



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-04-07, 09:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Nixie писал(а):
to my opinion youve been fucked by spyware or viruse


Делал Касперским полную проверку - вирусов не обнаружено. Может быть надо добраться до сетевого экрана и сделать правило для avp.exe? Но как - я не знаю. Почитал разную инфу, пока не понять, а наугад влезать боюсь.
Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
excelsior



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-04-11, 21:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже самое, заблокированы два счета. Причем это уже во второй раз. В первый раз держали меня без связи около недели. Я даже на Sipnet перешел, но у них качество мне не понравилось. А недавно разблокировали оба счета в Скайпе, но на четыре дня. А сегодня снова заблокировали. Что делать - не знаю. В первый раз перепробовал все известные и неизвестные средства. Пробовал даже медитировать и впадать в прострацию, чтобы связаться с менеджерами Скайпа, но НИЧЕГО не помогло. Истина где-то рядом. Настроение, Ваше, Альфа, понимаю, но давайте лучше футбол пока посмотрим, Милан сейчас играет с Баварией. Какой у Вас прогноз? Я думаю Милан пройдет Баварию. Кстати, у меня антивирус стоит Nod 32, свеженький, и довольно ядрёный. Но Скайп у меня разблокировался сам, видать пока до администрации достучаться трудно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
excelsior



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-04-11, 22:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересные вещи получаются с моим Скайпом... На позапрошлой неделе заблокировали два моих счета, денег на них было не много, но всё равно было неприятно. Симптомы были такие:
При звонке на телефонный номер, всё равно куда, выдавалось следующее сообщение:"Ваш счет заблокирован. Ошибка №9408". И всё...
Чего я только не делал, и Скайп переустанавливал, и письма писал в техподдержку, и визуализировал оператора Скайпа, который разблокирует мои счета. И о чудо, наверное визуализация помогла, и Скайп на прошлой неделе разблокировали. Оба счета. То есть через неделю всё вернулось на свои места. Но сегодня, через пять дней всё повторилось снова. И опять заблокировали оба счета...
Старожилы говорят, что ошибка №9408, говорит о том, что данные счета подозревают в мошенничестве. Я даже и не знаю как через Скайп смошенничать, может быть это меня на перспективу заблокировали?
Но если серьезно, то есть мнение, что дело даже и не в компании Скайп, что-то происходит где-то по пути сигнала. Интернет через локальную сеть, антивирус Nod32, файервол снес давно, замучил он меня. И видно даже, что при звонке, сначала соединение есть, а блокировка происходит имеено тогда, когда устанваливается связь. И дата последнего звонка в архиве звонков тоже меняется.
Поэтому, если у кого есть какие мысли на эту тему, или кого-нибудь тоже заблокировали, напишите пожалуйста о симптомах, когда и как заблокировали, и напишите пожалуйста по-подробнее. Давайте сообща решим эту проблему.
Пока писал эту тему Милан забил Баварии два мяча, пойду смотреть дальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Konst35



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 2007-04-12, 08:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Профиль программы удаляли? Вот так.
Проверьте каково состояние вашего счёта на личной странице.


Спасибо Anix. C ВАшей подсказкой и советом менеджеров Skype все удалось. Звонки уже делаю, оплата счета также прошла успешно.
Только почемуто опция "Позвонить" не активна. Может быть она связана со Skypein?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Альфа



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-04-12, 09:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

excelsior
не, я лучше "Skype"ам пенальти забью, если причина в них Smile ,
а если сам виноват, то пусть мне влепят Surprised
Мне бы тренера в помощь Sad ...

Konst35,
а как Вы общались с советом менеджеров Skype? Это служба поддержки? Я английского языка не знаю, можно ли им написать по-русски?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования