Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Оплата SkypeOut (SkypeIn, Voicemail) ваучером HGC Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shredder



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2006-01-12, 23:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВнешторгБанк в Москве отклоняет интернет платежи без CVV кода!
Звонил в службу поддержки, сказали что видят отклоненный запрос в системе.

Visa Classic дебетовая
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
sourcer



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-01-30, 21:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то с некоторыми картами реальная проблема, у меня Visa Classic от ММБ, и moneybookers, и HGC отказались с ней работать. Я позвонил в банк, там мне объяснили, что во всем виновата служба, которую используют эти сайты и здесь ничего не поделатьSad
Остается надеятся и верить, что эту багу исправят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sellersk



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-02-05, 14:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
Для тех, кто не сразу усек тонкости:

б) самое важное, что этот способ оплаты - не на счет, а за ваучер - дает то, что:
Покупая ваучер, его можно передать кому-либо !!!

Это значит, что если при оплате указать Skype-имя и Е-mail [glow=red:fcecf4fff4]того, кому предназначен платеж, то ему и придет оплаченный ваучер. [/glow:fcecf4fff4]
Теперь он сам заходит на свой аккаунт в Скайпе и вводит этот ваучер.


А как сделать, чтобы ваучер автоматически НЕ поступал мне на счет, а просто был, и ждал когда я\мой друг его активирую?

Т.е как получить сам этот гонгонговский ваучер на руки, но чтобы он не зачислялся на мой счет авотоматически после оплаты, а тогда, когда я захочу и на любой аккуан (хочу просто другу дать)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2006-02-05, 22:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваучер приходит в виде набора цифр, которые ты должен ввести для активации ваучера.Ты можешь просто сказать эти цифры другу а он уже на своей страничке активирует ваучер, путем ввода этих цифр.Т.е. на твой счет автоматически ваучер не зачисляется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
sellersk



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-02-06, 09:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

2niba

Ничего не приходит =( Ваучер сразу активируется на моем аккуанте!! Sad Рассказываю как делал:

Выбирал 50 гангонговских, проходил авторизацию с указанием своего имени и пароля (не буду же я левые акк пополнять), заполнял все данные с моей карточки, нажимал оплатить, на мыло приходило только уведобение об оплате, номере ордера и т.п, а на моем аккуанте уже лежат 5 евро.

Я конечно понимаю, хорошо, что деньги пришли, но мне то нужен сам ваучер без активации автомат. на мой аккуант, как это сделать? Блин уже и свою карточку использовал и папину Sad осталось 1-а попытка это сделать ваучер с маминой карточки Smile а он очнь нужен.

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Джeй



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-02-07, 00:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробовал сегодня оплатить SkypeOut, Интернет картой Приватбанка.
Короче написало "Credit card transaction declined..." а деньги сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем проблема - в карте или гонконгцах?
денег переведено не было на Skype счет, просто тупо с карты снято Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0049



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 61
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 2006-02-07, 08:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

В банк звонил-
деньги сняли или блокировали?

В суппорт гонконга писал? С описание ситуации .
у меня была сиутациия (см выше) деньги сняли (2 $) и блокировали (2$). Возможно на карте не хватило средств на блокировку?

ЕСЛИ!
Деньги сняли а услугу (товар) не предоставили,то
сделаешь откат.
Все вопросы к банку (в смысле как это сделать).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mandrake



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Kemi

СообщениеДобавлено: 2006-02-08, 00:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Credit card transaction declined. Please kindly check if your credit card number and expiry date are correct and try again.

Как и Скайп, не принял ни МастерКард, ни Визу. =(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
a_manuzin



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Южноукраинск

СообщениеДобавлено: 2006-02-14, 00:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Джeй писал(а):
Попробовал сегодня оплатить SkypeOut, Интернет картой Приватбанка.
Короче написало "Credit card transaction declined..." а деньги сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем проблема - в карте или гонконгцах?
денег переведено не было на Skype счет, просто тупо с карты снято Sad


Ну и что получилось? Сообщите на мыло a_manuzin@yu.wildpark.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
1959gor



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2006-02-15, 22:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
Добавляю немного инфы - как провести оплату через Гонконг тем, у кого есть карты Visa или MasterCard, но не получается оплата ими прямо на сайте Skype. Причем сумма может быть 2.4 или 4.8 евро, так что во многих случаях удобнее оплаты на Скайпе.

Итак:

1) зайти сразу на эту страницу (прямо на эти слова и нажимайте)
2) в самой нижней части (SkypeOut) отметить HK$25 - что означает 25 гонконгских рублей (это примерно 2.4 EUR). Можно выбрать и вдвое больше - HK$50.
Обратите внимание - в этом случае НДС не берется !
3) нажать на Subscribe now - переходите на страницу заполнения данных по карте
4) в строке HGC-Skype Name пишем свое (или другое нужное) Skype-имя
5) в строке Card Holder Name - то имя, которое напечатано на кредитке
6) в строке Card Holder Email - Еmail, на который вам придет извещение-подтверждение об оплате и выдаче ваучера.
7) в строке Credit Card No. выбираете тип своей карты и вписываете ее номер - 4 группы по 4 цифры
Cool наконец, в строке Expiry Date выбирается срок действия карты - который на ней напечатан.
Все - проверяем, что понаписывали (поправляем, где надо), и нажимаем на Confirm Purchase. Читаем, как нам благодарен один из крупнейших гонконгских провайдеров, и ждем письма на тот адрес, который указали. Задали левый - не дождетесь ничего Crying or Very sad

Получаем письмо, изумленно смотрим на его английский с китайским акцентом и радуемся полученной оплате в Скайп.
Эта оплата делается в виде ваучера, который вводится на аккаунт. Причем код ваучера в письме можно даже увидеть - он присутствует, но только внутри ссылки. Правда, в большинстве случаев он и не понадобится - он вводится на аккаунт автоматически. Если же на своем аккаунте не увидите пополнения суммы (это и прямо в главном окне программы Skype на закладке Старт будет видно), то надо зайти на аккаунт по той ссылке, которая дана в письме.
Пара замечаний во избежание ненужных вопросов:
- не страдайте за то, что карта у вас в рублях, плата берется в гонконгских долларах, а в Скайп приходят евры - это не ваша забота, и вся конвертация делается автоматом. При этом не терзайте себя вопросом "по какому курсу?" - при таких суммах это не играет роли, тем более что гонконгские конвертируются в евро по курсу Форекс - т.е. тому реальному рыночному курсу, который на данный момент существует в финансовом мире.
- если вы зайдете на аккаунт по ссылке, данной в письме, не удивляйтесь тому, что страница почти вся будет на неотображаемом у вас китайском. Там есть вверху справа магическое слово English - можно нажать и все увидеть на ридной аглицкой мове.
Но - внимание! Перед тем, как переключаться на английский, запишите код ваучера - его видно в окошечке примерно в таком виде: HGAF-WA3P-JR. А теперь можно нажать на English, при этом только придется вписать в окошко (оно очистится при переключении языка) свой ваучер и нажать Continue.

И последнее: нет в этих ссылках никаких моих реферальных кодов, и ничего я не получаю из Гонконга за эту писанину Crying or Very sad Sad


Огромное спасибо за инфу!!!! После 3х дней мучительных попыток положить деньги с кредитки наконец то успех
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavel06



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: berdsk

СообщениеДобавлено: 2006-02-21, 12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пытался оплатить Skypeout VISA(сбербанк), но получал отказ в транзакции. Возможная причина - неверно указана дата окончания действия карты при попыткеоплаты через МБ. После посещения сайта, попытался оплатить через HK ваучер- выдает ошибку. Вопрос можно ли изменить реквизиты VISA карты в Skype(MB) и как? или какие есть ещё варианты оплаты с карты? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sanya



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-02-28, 03:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel06 писал(а):
Пытался оплатить Skypeout VISA(сбербанк), но получал отказ в транзакции. Возможная причина - неверно указана дата окончания действия карты при попыткеоплаты через МБ. После посещения сайта, попытался оплатить через HK ваучер- выдает ошибку. Вопрос можно ли изменить реквизиты VISA карты в Skype(MB) и как? или какие есть ещё варианты оплаты с карты? Question


В вашем случае сменить банк это единственный вариант
Сбер не поддерживает транзакции осуществляемые с помощью 3D secure (обратите внимание на лого "Verified by Visa" на HK - это именно оно)
Сам пользуюсь Visa e@card от ВТБ24
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
SP-PerfecT



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2006-03-07, 03:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

народ! Объясните толком как не пополняя напрямую свой Skype через HGC получить код ваучера чтобы передать его другому человеку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
alex_lex



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-03-07, 08:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

SP-PerfecT писал(а):
народ! Объясните толком как не пополняя напрямую свой Skype через HGC получить код ваучера чтобы передать его другому человеку?

А ни как! Ты даже себя не пополниш, если мыло указанное в банке не совпадёт с мылом указанным в SKYPE.
P.S. ПриватБанк Украина VISA CLASSIC c HGC работает, как часики! Только карточку нужно расшарить для платежей в сети интернет (в банке пишеш заявление, и в течении суток всё будет гуд).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
SP-PerfecT



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2006-03-07, 15:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не про ПриветБанк говорю а вообще про все банки, работать буду через УралСиб. Интересует сам механим получения PIN кода ваучера без автоматического пополнения Skype
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования