Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Способы оплаты Betamax Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-06-06, 19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

w 1.ru принял платеж за voipcheap.co.uk и не провел.
Видимо компетентности у них в реселлерсве не много.
Старый родной betamax-pay.ru значительно проще и удобней
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
elektron7979



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 2008-06-06, 21:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня принял и провел, в течение минуты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleoldo



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2008-06-06, 23:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

R_livana писал(а):
w 1.ru принял платеж за voipcheap.co.uk и не провел.
Видимо компетентности у них в реселлерсве не много.
Старый родной betamax-pay.ru значительно проще и удобней

зато вместо 170-180 рублей как положенно по курсу, они, betamax-pay.ru, просят 230 рублей. 50 рублей дяде в карман?!как то не экономно получается...слишком уж жирно такие проценты нехилые платить.еще 10-15 рублей ладно переплачивать, но столько...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ilaut



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2008-06-20, 06:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

кто-нибудь видел терминалы x-plat в Москве? Сегодня у меня была бессонница, перерыл весь Интернет- ни слова(( Необходимо побольше их адресов и чем быстрее, тем лучше- завтра с утра уезжаю, гора дел сегодня- заранее спасибо.
P.S. если кто-нибудь видел их около м.Университет или Юго-Западной- это было бы наиболее предпочтительно.
P.P.S Хочу оплатить через W 1, но у них в списке нет intervoip- кто-нибудь пробовал уже пополнять этого клона через W 1?
P.P.P.S (не в тему) я правильно понял, что java-програмка от Betamax берет 1 цент за соединение вне зависимости от цены веб-коллбека в клоне (в nonoh-0, в intervoip-5)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
akea



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 2008-06-20, 10:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

PPS Позавчера пополнил intervoip через W 1. Пополнеие произошло мгновенно. По поводу зачисления уже было здесь http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=3534&postdays=0&postorder=asc&start=0 (последний пост на странице)
Цитата:"Конечно, можно. При оплате выберите "другой". Имя на все клоны Betamax уникально.".

На W 1 деньги закидывал через "личный кабинет" терминала ОСМП. Комиссия 5%, Деньги зачислили через сутки.

PS При заказе Callback, intervoip берет плату за соединение 5 евроцентов. На их сайте нигде инфы об этом не нашел. Sad
Т.е. Callback для звонка Россия-Россия будет у них стоить 2евр.цента/минута + 5центов.
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-20, 20:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

akea писал(а):
На W 1 деньги закидывал через "личный кабинет" терминала ОСМП. Комиссия 5%, Деньги зачислили через сутки.

что ж вы так невнимательно поступили?
я тоже поначалу создал аккаунт в Личном кабинете QIWI. но комиссия 5% мне не понравилась. поэтому, придя домой и зайдя в интернет, я узнал, что Личный кабинет QIWI и аккаунт "Мобильного кошелька" - это одно и то же, но при переводе в W 1 из "Мобильного кошелька" берется комиссия 1%. Я, естественно, воспользовался этим вариантом (правда, пришлось перезарегистрировать с тем же номером телефона аккаунт в "Мобильном кошельке", т.к. для входа в него требуется не только код подтверждения, но и пароль)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-20, 20:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

ilaut писал(а):
кто-нибудь видел терминалы x-plat в Москве? Сегодня у меня была бессонница, перерыл весь Интернет- ни слова(( Необходимо побольше их адресов и чем быстрее, тем лучше- завтра с утра уезжаю, гора дел сегодня- заранее спасибо.
P.S. если кто-нибудь видел их около м.Университет или Юго-Западной- это было бы наиболее предпочтительно.
P.P.S Хочу оплатить через W 1, но у них в списке нет intervoip- кто-нибудь пробовал уже пополнять этого клона через W 1?
P.P.P.S (не в тему) я правильно понял, что java-програмка от Betamax берет 1 цент за соединение вне зависимости от цены веб-коллбека в клоне (в nonoh-0, в intervoip-5)

адреса терминалов X-Plat - это тайна за семью печатями. никто их не знает. сейчас мне удалось-таки дозвониться до их службы поддержки. вялый юноша 3 минуты пытался открыть какую-то служебную программу либо закрытую страницу в интернете. чтобы назвать мне адреса, потом сказал, что "очень медленно открывается" и тогда я предложил отправить им информацию на мой e-mail по запросу. так что, жду, что из этого получится.
P.P.S уже оплачивал дважды. всё нормально проходит по пункту "Другие", главное - логин правильно указать и заранее забросить деньги в кошелек.
P.P.P.S вы всё правильно поняли
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
akea



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 2008-06-23, 14:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):

что ж вы так невнимательно поступили?....

Спасибо за информацию, учту при следующих пополнениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
R_livana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 2008-06-24, 08:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

В способах оплаты по России появились карты и paypal. Пробуем прямую оплату!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2008-06-24, 09:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Карты и paypal появились также в меню реселлерских аккаунтов.
Перед тем как начинать пополнение, вам предлагают пройти процедуру верификации. На ваш МОБИЛЬНЫЙ номер, зарегестрированный в профиле, присылается SMS с кодом. Этот код следует ввести на странице. Будет ли эта процедура повторяться при каждом пополнении, или достаточно одного раза пока не известно.
Также у меня вызывает сомнение действенность данного метода, как защиты от мошенников. Допустим, они теперь знают, что некто в России использует некий номер телефона, и что? Будут звонить и стыдить? Телефон был украден, утерян, отдолжен у прохожего. У нас в стране можно подойти к любому киоску и без предъявления документов купить предоплаченную карточку. Если обратиться к оператору с запросом о владельце какого-либо номера, то как минмум надо предъявить фуражку, погоны или "портреты мертвых президентов".
Так что опасаюсь такое нововведение долго не продержится, в exUSSR по крайней мере.
Мне больше нравится подход Moneybookers к данному вопросу. Заполняется форма на сайте и в течении 15-25 дней вам на домашний адрес почты приходит от них письмо с кодом. Код вводится на сайте. После такой проверки вы можете подключать кредитки к своему аккаунту без проверки снятием небольшой суммы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-24, 09:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

так это только для реселлеров?
в моих 3-х аккаунтах в разных клонах Betamax ничего похожего не наблюдается
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2008-06-24, 12:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, это глюк системы. У меня появились новые способы оплаты, было предложено верифицировать сотовый телефон. После того, как я ввел данные из СМС, меня поздравили.. и все дополнительные методы оплаты благополучно исчезли Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
ilaut



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 2008-06-25, 19:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли прогресс с раскрытием тайны адресов терминалов x-plat?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-25, 21:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

ilaut писал(а):
Есть ли прогресс с раскрытием тайны адресов терминалов x-plat?

обещанный ответ на запрос по e-mail так и не пришел
в дневное время звонить на телефоны "поддержки" бесполезно - или включают факс или музыку
вообще, странная контора
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bmiha



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-07-24, 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

[Платил с карты виза сбербанка на nonoh через 3)www.w 1.ru
Есть маленький подвох - 1.5 % комиссии, о которой узнаёшь в процессе оплаты и если оплатить 183.33 как указано на сайте w1 то потом не хватит оплатить за ваучер!!!! Пришлось платить ещё раз(а мин 100руб)
Итого 5 евро на счёте nonoh обошлись в реальные 186.13руб с карты, т.е. прикурсе ЦБ 36.77(24.07.2008) платишь по 37,226 руб/евро, что даёт суммарную комиссию 12,4%
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования