Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Способы оплаты Betamax Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2008-02-02, 11:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не то слово...
Я бы сказал: только в немногих банках карточки работают, как надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-02-02, 11:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня Visa Балтийского банка До сих пор проблем не было Платил ею и paypal и handango.com и еще в куче других мест А вот за ip телефонию дискриминируют нас конечно Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-02, 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

mimo писал(а):
Рокбио
Не подкинешь ли ссылку где можно заплатить Visa по таким условиям 10евро=9,5 В личном кабинете ссылок на кредит карт у меня естественно нет при регистрации IP Razz был российский


см. Buy Credit
только там надо оставить свои личные данные как в кредитке (полностью). А карту заведи visa-internet (обзвони банки в своем городе, не все ее делают), можно конечно и Visa-gold заказать, только там совсем другие бубоны за обслуживание
Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 07:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Buy Credit где? Поконкретней можно pls
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 09:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Данные карты конечно можно ввести, но учитывая наши поверхностные знания в области безопасности в интернете тут сразу пропадает уверенность, что после этого Вы один будете распоряжаться своими средствами. Зато у кого-то, кто окажется умнее нас с Вами может появиться возможность и без нас справиться с нашими средствами на карте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 12:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Данные карты конечно можно ввести, но учитывая наши поверхностные знания в области безопасности в интернете тут сразу пропадает уверенность, что после этого Вы один будете распоряжаться своими средствами. Зато у кого-то, кто окажется умнее нас с Вами может появиться возможность и без нас справиться с нашими средствами на карте.

Волков бояться в лес не ходить Весь мир этим пользуется а мы что в каменном веке живем што ле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 13:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Весь мир оплачивает услуги посредством проверенных и надежных платежных систем, как например PayPal или банковсим переводом, стоимость которого во всем мире (кроме стран СНГ) не велика. Зато отправить банковский перевод из России стоит 20-30 евро, и еще с Вас неизвестно сколько кор.банки могут снять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
romanin



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 14:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста как можно проплатить кредиткой ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 14:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

mimo писал(а):
Buy Credit где? Поконкретней можно pls

гы..
куда уже конкретнее...открой личку и там все увидишь...
N.B. способы оплаты видны только тогда, когда полностью заполнены личные данные:ФИО, адрес, и т.п.
короче дерзай........
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 18:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вы имеете в виду личный кабинет в сервисах betamax то может вы не в курсе что при регистрации с сроссийских адресов и указании страны происхождения россия, недоступны способы платежей кредитная карта moneybookers и прочая такая самая Razz Про какую личку вы говорите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 18:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

mimo писал(а):
Если вы имеете в виду личный кабинет в сервисах betamax то может вы не в курсе что при регистрации с сроссийских адресов и указании страны происхождения россия, недоступны способы платежей кредитная карта moneybookers и прочая такая самая Razz Про какую личку вы говорите?

Пользуйтесь услугами Resellera.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-02-03, 20:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пользуйтесь услугами Resellera.

Про reseller все понятно и уже давно Меня заинтересовала именно возможность платить напрямую кредиткой Я подумал может человек что знает такое что я не знаю Пока я видел только одну возможность платить кредитной картой из россии Это пользуясь money mail Но коммисиионные сводят эту идею на нет То же самое что платить web money
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-04, 14:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

mimo писал(а):
Если вы имеете в виду личный кабинет в сервисах betamax то может вы не в курсе что при регистрации с сроссийских адресов и указании страны происхождения россия, недоступны способы платежей кредитная карта moneybookers и прочая такая самая Razz Про какую личку вы говорите?



у меня белорусский IP (это еще хуже чем российский Mr. Green )
только что сдуру, (перепроверял) проплатил с visa-internet 10 евриков. Блина. а у меня еще было 74 freeday. Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mimo



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 2008-02-04, 14:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

странно У всех клонов бетамакса нет способа проплаты кредитками если указать страну проживания россия Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рокбио



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 2008-02-04, 20:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

mimo писал(а):
странно У всех клонов бетамакса нет способа проплаты кредитками если указать страну проживания россия Crying or Very sad



как-то поначалу я тоже спугался-не видно было способов оплаты, но дело оказалось в том, что надо было в личном кабинете полностью ввести свои платежные данные (даже номер телефонов указать, иначе ни как), и способы оплаты в одночасие появились Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования