Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ищу альтернативу sipnet.ru! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-09-17, 10:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

kloponoid писал(а):
murry, я так понимаю Вы из тех людей которым слышат только себя. Или поумничать больше негде?
Цитата:
ростелеком , МТТ ну и так далее.

Они предоставляют sip voip?
Можно ссылки как заключить с ними договор?
Еще раз повторю наличие договора и бух документов ОБЯЗАТЕЛЬНО.
(перечисленные выше 3 компании их предоставляют)


к вашим трем можно добавить арктел. все на этом список заканчивается! а насчет ротселеком я серьезно, нет там есстесвенно никикого sip, но вы поймите надо что выбирать или бухгалтерия либо реальное снижение расходов, кстати карточка яндекс или webmoney с кассовым чеком вполне официальный документ для очтености. а так как вы хотите и рыбку съеть и .... сесть, так не бывает выбирайте что-то одно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
kloponoid



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2008-09-17, 13:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):

к вашим трем можно добавить арктел. все на этом список заканчивается!

У арктела тарифы выше, и на сайте я не нашел подключения по sip.
А тарифы которые указаны на сайте довольно высокие.
Получается? что кроме сипнета и alterphone других вариантов с посекундной тарификацией и бух документами просто нет.
Если так, то очень печально.

murry писал(а):

а насчет ротселеком я серьезно, нет там есстесвенно никикого sip, но вы поймите надо что выбирать или бухгалтерия либо реальное снижение расходов, кстати карточка яндекс или webmoney с кассовым чеком вполне официальный документ для очтености. а так как вы хотите и рыбку съеть и .... сесть, так не бывает выбирайте что-то одно.

С сипнет получается экономить довольно хорошо, достало их отношение когда у них проблема они никогда не признают говоря что у них все отлично. А по цене меня вполне такая рыбка устраивает.
Во вторых если не будет возможность экономить на сип протоколе с документами понятное дело удем на ростелеком, но пока есть возможность почему бы не экономить.
Вские оплаты через карточки и т.п. просто нельзя делать, знаю что можно но в данном случае нельзя поэтому и ищу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-09-17, 14:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если хотите снизить расходы организации на связь в несколько раз ( а может и больше), то надо искать приемлемые методы оплаты. Вполне можно составить закупочный акт. Или оплачивать связь премией, которую Вам могут выдать за экономию средств на международных переговорах. Бетамакс не станет подстраиваться под каждого клиента. Вполне вероятно, что можно это провести как закупку услуг у частного предпринимателя. Когда вы покупаете к примеру пачку сигарет " Кемел" и требуете счет, Вам же счет дает не завод, а продавец. Так же к примеру и я могу Вам дать счет, что я Вам продал услуги IP. Где я их взял это мои проблемы. А устроит ли Вас счет без кассовых чеков и печатей - это уже Вам решать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
deks



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-09-18, 11:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

kloponoid писал(а):
Платон писал(а):
Попробуйте Betamax.

Услуги нужны для юр лица, с договором и бух документами, как писал уже выше. Скажите адрес компании которая их предоставит?

Пока из найденных, кто может предоставить все документы в том числе и лицензию на прдоставления voip
1. Alterphone - к ним на узле 195.161.47.126 теряется до 50% пакетов, обещали устранить еще полгода назад, однако.....
2. tel-me - поминутка, получается жутко дорого
3. sipnet - им можно только дарить деньги, добиться чего-то от них не возможно.
если есть есть кто-то буду рад узнать


Я лично уже год работаю с http://globtelecom.ru, Российская компания, качество отличное, цены правдивы, отлючаются для юр.лиц и физ.лиц, плачу им безналом, документы для бухгалтерии приходят по почте.

Тех. поддержка всегда на связи решает все вопросы оперативно!

К тому же качество можно самому бесплатно протестить, регистрируешся как юр.лицо на главной страничке ссылка есть, дают 10 руб. нравится покдлючаешся, заключаеш договор и пользуешся все просто если что технари помогут!

Вообщем доволен всем советую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-09-20, 21:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

оплату за Betamax от юрлиц вроде принимает http://www.ip-betamax.boom.ru/pay.html
cвяжитесь с ними и уточните
я раньше через них оплачивал от физлица (пока не нашел дешевле). деньги на счет поступали довольно оперативно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IBell



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 2008-09-22, 23:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите www.alterfon.ru
Экономия по сравнению с Ростелекомом есть, по sip подключают, договора заключаются, документы предоставляются.
По поводу договоров на сайте информации нет, но Вы пишите или звоните, координаты есть на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IBell



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 2008-11-12, 11:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

kloponoid писал(а):
1. Alterfon - к ним на узле 195.161.47.126 теряется до 50% если есть есть кто-то буду рад узнать

А пришлите полный трейс на адрес техподдержки.
С июня месяца сервера расположены на другом канале и полгода назад каналы были совершенно другие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования