Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Меня плохо слышно.. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ульрих



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-09-22, 15:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

sku406 писал(а):
Иногда инсталлятор Skype устанавливает неправильное число для уровня чувствительности микрофона в конфигурационном файле. Посмотрите в C:\Documents and Settings\Ваше Windows Имя\Application Data\Skype\Ваше Skype Имя\config.xml, там есть строка <MicVolume>137</MicVolume>, если там стоит число 256, то это ошибка инталляции Skype - исправьте число на 255 и перезапустите Skype. Удачи.




А как туду зайти?Что открыть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
ladnik01



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-09-30, 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. У меня такая же проблема. Установил программу, делаю тестовы звонок - тетеньку слышу прекрасно, а себя нет, или мычание какое-то в ответ. В чем может быть дело? Интернет у меня: посыл - GPRS, ответ - спутник. Пробовал записать себя на комп - выходит прекрасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-09-30, 23:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

В связке GPRS - Спутник про Скайп можете забыть. Вы не сможете убедить Скайп отправлять и принимать данные разными путями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ladnik01



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-10-01, 04:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень обидно. А если пойдет один GPRS, то удачу можно увидать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-10-01, 14:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищите в форуме по слову GPRS и будет вам разочарование.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ladnik01



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2007-10-01, 20:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

А если будет EDGE? А то денег жалко, которые я успел закинуть на счет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anna_Buch



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-10-24, 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

sango писал(а):
sku406 писал(а):
Иногда инсталлятор Skype устанавливает неправильное число для уровня чувствительности микрофона в конфигурационном файле. Посмотрите в C:\Documents and Settings\Ваше Windows Имя\Application Data\Skype\Ваше Skype Имя\config.xml, там есть строка <MicVolume>137</MicVolume>, если там стоит число 256, то это ошибка инталляции Skype - исправьте чи[glow=red]сло на 255 и перезапустите Skype. Удачи.
[fade]
ну нет у меня этой фигни!!!Application Data\
Crying or Very sad помогите пожалуйста


Это скрытая папка. Установите в свойствах папок "показывать скрытые файлы и папки"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nebo



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-11-14, 23:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anna_Buch писал(а):
sango писал(а):
sku406 писал(а):
Иногда инсталлятор Skype устанавливает неправильное число для уровня чувствительности микрофона в конфигурационном файле. Посмотрите в C:\Documents and Settings\Ваше Windows Имя\Application Data\Skype\Ваше Skype Имя\config.xml, там есть строка <MicVolume>137</MicVolume>, если там стоит число 256, то это ошибка инталляции Skype - исправьте чи[glow=red]сло на 255 и перезапустите Skype. Удачи.
[fade]
ну нет у меня этой фигни!!!Application Data\
Crying or Very sad помогите пожалуйста


Это скрытая папка. Установите в свойствах папок "показывать скрытые файлы и папки"

я обнаружила у себя папку Documents and Settings таким образом, но зайти не могу...пишет, что в доступе отказано.... возможно все дело в моем ПО Windows Vista....помогите плиззз.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nebo



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-11-17, 11:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor писал(а):
sango писал(а):
[
ну нет у меня этой фигни!!!Application Data\
Crying or Very sad помогите пожалуйста


Это скрытая папка лежит C:\Documents and Settings\Имя пользователя . Чтобы ее увидеть нужно: открой диск с: , в меню ищешь опции папок и в открывшемся окне ишешь слова "Показывать скрытые файлы и папки" . Жмешь Ок. Заходишь в C:\Documents and Settings\Имя пользователя и вуаля. Ты видишь Application Data. Точного пути и названий дать не могу. Винда у меня не русская.

Установила скайп несколько недель назад, слышимость была отличная...в настоящий момент, меня не слышут....переустанавливала - не помогает.До этого проблем не было. Сейчас, следуя совету бывалых нашла папку Documents and Settings НО зайти не могу, т.к. отказано в доступе. ..наверно, так настоил комп администратор (у меня корп. ноут, windows vista) пожалуйста, помогите решить мне эту проблему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Katarina



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-11-29, 18:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста, установила Скайп и не могу звонить, он пишет мне, что имеется проблема с устроиством передачи звука, проблема в аудиокарте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ljudmila1971



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-11-29, 23:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

После установки новой версии Скайп 3.6... начались проблемы с моей веб-камерой Logitech 4000, при проверке камеры изображение виснет, при пробном звонке, меня практически не слышно. Переустанавливала эту версию несколько раз, не помогло.
Пробовала, следуя совету на форуме, устранить ошибку: C:\Documents and Settings\Ваше Windows Имя\Application Data\Skype\Ваше Skype Имя\config.xml, там строки <MicVolume>137</MicVolume> даже не нашла.
Пришлось вернуться на прежнюю версию 3.5...
Может кто то подскажет в чём может быть причина?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasha_s



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2007-12-06, 18:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

С релизом 3.6.0.216 тоже наблюдаю проблемы со звуком:
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=2979
Пока так же откатился до 3.5 -- полёт нормальный...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ogyusten



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-09-07, 16:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня стоит версия 3.6.0.216 проблем не было никаких. Все отлично работало... Но вот буквально пару дней назад сменил провайдера. Компьютер при этом не трогал, все стоит как стояло. Но скайп перестал нормально работать. Меня практически не слышно и все тут... Какие то металлические обрывки голоса. Надо сказать, что я собеседников слышу прекрасно. Значит проблема только с передачей звука... Но я то ничего не трогал! Проблема в провайдере? Скорость что на прием что на передачу приемлемая, не менее 256кб, для скайпа этого достаточно вполне. Строку <MicVolume>137</MicVolume> в файле config.xml я тоже не нашел... Ее там просто нет. Но я и не думаю, что в этом дело. Все же работало прекрасно, я скайп не переустанавливал.

В общем вопрос в том стоит ли беспокоить провайдера и разбираться ним или нет? С одной стороны скорость нормальная и кроме скайпа все работает нормально. С другой стороны может быть это все таки у них что то не так... Я не знаю типа порты какие нить закрыты или маршрутизация или еще фиг знает что. Но общаться по скайпу невозможно Sad

Кто нибудь с таким сталкивался? Какие будут советы? Что еще можно попробовать/предпринять?

Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasha_s



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 2008-09-07, 18:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

С версией 3.6.0.216 проблемы были. Рекомендую обновиться до актуальной версии скайпа. Так же если проблемы возникли с переходом к другому провайдеру, то проверьте еще скорость канала и потери при передачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ogyusten



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2008-09-08, 02:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

sasha_s писал(а):
С версией 3.6.0.216 проблемы были. Рекомендую обновиться до актуальной версии скайпа. Так же если проблемы возникли с переходом к другому провайдеру, то проверьте еще скорость канала и потери при передачи.


Скайп пару раз уже переустанавливал. Версия актуальная. По поводу канала в общем он нормальный около 512 на прием и около 256 на отдачу. Насчет потерь... Не знаю точно как проверить, но в целом инет работает хорошо, именно на таких скоростях. Как уже писал выше для скайпа этого должно быть более чем достаточно! Но... При многократных экпериментах вырисовалась интересная картина. Получается что на скорости 512/256 работают все инет приложения кроме скайпа! Через скайп отдача гораздо ниже! В среднем всего около 5Кб при отдаче вместо положенных 50-60Кб (что соответсвует скорости 512 килобит). В следствие чего меня получается еле-еле слышно, часть речи теряется и так далее... На прием скорость чуть лучше поэтому я собеседников слышу вполне нормально.

Кто нибудь это может пояснить? Может быть пинг именно до серверов скайпа какой то мега длительный и с потерями? Но все остальное то работает прекрасно! Плохая маршрутизация или проблемы с портами? Но вроде бы скайп не использует никаких специфических ресурсов и портов, которые могут быть закрыты... Кстати в случае со скайпом можно такие настройки проверять вручную? То есть к примеру попинговать несколько его серверов и выбрать самому наиболее подходящий?

Что делать? Как с этим бороться? И опять же... Это проблема лично моя и моего компа или все таки дело в провайдере?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования